Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel - Haarmaske für geschädigtes Haar und Kopfhaut

Haarmaske für geschädigtes Haar und Kopfhaut mit Salicylsäure und SqualenRepariert Haarstrukturen, spendet Feuchtigkeit, reduziert FrizzKontakt mit Augen vermeiden, verbessert Feuchtigkeitsversorgung um bis zu 97%
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

pflege-kosmetik2013
27,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 169.50 / L
36,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 184,90 € / 1L
37,73€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
pflege-kosmetik2013
Kérastase Kerastase SYMBIOSE Masque Revitalisant Essentiel 200ml Neu (345)
Kerastase SYMBIOSE Masque Revitalisant Essentiel 200ml Neu (345), Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
27,90€
27,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 169.50 / L
Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel regenerierende Maske für die Haare 200 ml
Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel, 200 ml, Haarmasken Unisex, Haben Sie das Gefühl, dass Ihr Haar eine intensivere Pflege benötigt, als Conditioner oder Haarbalsame bieten können? Die Haarmaske Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel wird Ihre Haarpflegeroutine perfekt bereichern. Dank der hohen Konzentration an nährenden Inhaltsstoffen, die auf spezifische Probleme abzielen, wird das Haar seine Vitalität und Schönheit zurückerhalten. Es dringt tief in die Haarfasern ein, stärkt sie, nährt sie intensiv, fördert ihre Regeneration und glättet ihre Oberfläche, so dass sie sich schön weich anfühlen, strahlend glänzen, aber auch widerstandsfähiger gegen Haarschäden sind. Eigenschaften: spendet intensiv Feuchtigkeit stärkt die Haarfasern regeneriert die Haare über ihre ganze Länge erleichtert das Kämmen und beugt so der Haarschädigung vor wirkt bis in die Tiefe der Haarfasern pflegt geschwächtes Haar bis in die Spitzen Anwendung: Tragen Sie das Produkt auf das feuchte, mit einem Shampoo gewaschene Haar auf. Lassen Sie es für die auf der Verpackung angegebene Dauer einwirken und spülen Sie es dann gründlich aus.
prodImage
36,98€
40,88€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 184,90 € / 1L
200ml Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel E39996
Die feuchtigkeitsspendende Haarmaske schützt die strapazierte Haarfaser. Entwirrt das Haar, verbessert die Kämmbarkeit und verleiht Geschmeidigkeit und Glanz ohne zu Beschweren. Anwendung: Haarmaske auf die gereinigte Kopfhaut und Haar auftragen. In die Längen und Spitzen einmassieren. 3 bis 5 Minuten einwirken lassen. Ausspülen. Bei Augenkontakt diese sofort gründlich ausspülen. Symbiose Symbiose ist eine auf die Zellen wirkende Anti-Schuppen-Linie, die Wirksamkeit und Sinnlichkeit verbindet. Sie entfernt Schuppen augenblicklich, indem sie die Geschwindigkeit der Zellerneuerung reguliert, und versorgt das Haar tiefenwirksam mit Feuchtigkeit, um die Haarfasern wieder aufzubauen. Symbiose bietet eine bis zu 7 Wochen anhaltende Anti-Schuppen-Wirkung. Warnhinweis: Bei Kontakt mit den Augen diese sofort gründlich ausspülen.
prodImage
37,73€
41,63€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel Haarmaske 200 ml
Die feuchtigkeitsspendende Haarmaske schützt die strapazierte Haarfaser. Entwirrt das Haar, verbessert die Kämmbarkeit und verleiht Geschmeidigkeit und Glanz ohne zu Beschweren.
prodImage
37,90€
37,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 189.50 € / 1 l
Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 200 ml
Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 200 ml
prodImage
37,95€
43,85€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Kérastase, Haarmaske, Symbiose (200 ml)
Die feuchtigkeitsspendenden Haarmaske von Kérastase bietet der strapazierten Haarfaser Schutz und pflegt sie mit den Hauptstoffen Glycerin und Squalan. Zudem hilft die Symbiose Masque Revitalisant Essentiel, das Haar zu entwirren und die Kämmbarkeit zu verbessern. Dein Haar profitiert von Geschmeidigkeit und wunderschönem Glanz.
prodImage
48,97€
48,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 244.85 € / 1 l
Kérastase Kerastase Symbiose Masque Regenerant Essentiel 200ml 200 ml Maske upmR9HXTR
Kérastase Masque Revitalisant Essentiel Haarmaske Die Kérastase Masque Réhydratant ist eine intensiv feuchtigkeitsspendende Haarkur, die speziell für trockenes und strapaziertes Haar entwickelt wurde. Mit einer exklusiven Mischung aus Hydroxypropyl Starch Phosphate, Glycerin und Moringa Pterygosperma Seed Extract hilft sie, das Haar tiefenwirksam mit Feuchtigkeit zu versorgen und gleichzeitig vor Umwelteinflüssen zu schützen. Die Maske stärkt die Haarstruktur, verbessert die Elastizität und macht das Haar weicher und glänzender. Tocopherol und Carnosine wirken als Antioxidantien, die das Haar vor schädlichen Umwelteinflüssen bewahren. Ihre pflegende Formel sorgt für ein spürbar revitalisiertes Haar, das sich gesund und hydratisiert anfühlt, ohne es zu beschweren. Ideal für trockenes, dehydriertes Haar, das eine langanhaltende Feuchtigkeitsversorgung benötigt. Anwendung: Die Kérastase Masque Réhydratant nach der Haarwäsche auf das handtuchtrockene Haar auftragen. Eine großzügige Menge gleichmäßig in die Längen und Spitzen einmassieren. Für optimale Ergebnisse das Produkt 5 bis 10 Minuten einwirken lassen, damit es tief in die Haarstruktur eindringen kann. Anschließend gründlich mit warmem Wasser ausspülen. Für besonders trockenes Haar kann die Anwendung einmal pro Woche intensiviert werden. Inhaltsstoffe: Aqua / Water / Eau, Cetearyl Alcohol, Amodimethicone, Glycerin, Behentrimonium Chloride, Cetyl Esters, Parfum / Fragrance, Trideceth-5, Phenoxyethanol, Isopropyl Alcohol, Sodium Hydroxide, Trideceth-6, Limonene, Trideceth-10, Squalane, Salicylic Acid, Bifida Ferment Lysate, Cetrimonium Chloride, Benzyl Salicylate, Acetic Acid, Benzyl Alcohol, Linalool, Citronellol, Citral, Geraniol, Artemisia Umbelliformis Flower Extract, Sodium Benzoate, Citric Acid, Potassium Sorbate.
prodImage
50,29€
50,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 251,45 € / 1 l
Kérastase Paris Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 200 ml
Kérastase Symbiose Masque Revitalisant Essentiel 200 ml Haarmaske für strapaziertes Haar und Kopfhaut, die zu Schuppen neigt Die feuchtigkeitsspendende Haarmaske schützt die strapazierte Haarfaser. Entwirrt das Haar, verbessert die Kämmbarkeit und verleiht Geschmeidigkeit und Glanz ohne zu Beschweren. Eigenschaften: * Pflegend * Schützend * Entwirrend Hauptwirkstoffe: * Gylcerin & Squalan: spenden intensive Feuchtigkeit und pflegt die Haarfaser ohne zu Beschweren Anwendung: * Haarmaske auf die gereinigte Kopfhaut und Haar auftragen. In die Längen und Spitzen einmassieren. 3 bis 5 Minuten einwirken lassen. Ausspülen. Bei Augenkontakt diese sofort gründlich ausspülen.
prodImage
50,72€
55,62€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase - Symbiose Masque Revitalisant Essentiel - Haarmaske - symbiose Masque Revitalisant 200ml SEPH657372
Die feuchtigkeitsspendende haarmaske schützt die strapazierte haarfaser. Entwirrt das haar, verbessert die kämmbarkeit und verleiht geschmeidigkeit und glanz ohne zu beschweren. Kérastase - Symbiose masque revitalisant essentiel - haarmaske - -symbiose masque revitalisant 200ml
prodImage
60,45€
60,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 302.25 € / 1 l
pflege-kosmetik2013
prodImage
27,90€
Versand: frei!
Grundpreis: € 169.50 / L
prodImage
36,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 184,90 € / 1L
prodImage
37,73€
+ 3,90€ Versand
prodImage
37,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 189.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel