Sisley Hair Ritual Sanftes Reinigungs-Shampoo 200 ml

ShampooMit Javatee-ExtraktReinigt Kopfhaut und Haar sanftEntfernt Schmutz, Talg, ProduktrückständeKopfhaut frisch, Haar voluminös, glänzend
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

45,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 225,75 € / 1 l
Parfum-Eden
46,85€
+ 4,99€ Versand
perfumtraders
47,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 236.05 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200 ml
.
prodImage
45,15€
50,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 225,75 € / 1 l
Parfum-Eden
Sisley Paris Sisley Soin Lavant Doux Pureté, 200 ml, Shampoo, Unisex, Alle Farben, Klärend, Glanz, Volumengebend, Tube 169380
Volumen (ml):200 mlProdukttyp:ShampooGeeignet für:UnisexGeeignet für Haarfarbe:Alle FarbenShampoo-Effekt:Klärend, Glanz, VolumengebendSpendertyp:TubeVitamine und Mineralstoffe:E, B5Inhaltsstoffe:AQUA/WATER/EAU, SODIUM METHYL COCOYL TAURATE, GLYCERIN, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM COCOYL ISETHIONATE, BETAINE, PENTYLENE GLYCOL, PARFUM/FRAGRANCE, PEG-18 GLYCERYL OLEATE/COCOATE, PANTHENOL, PEG-120 METHYL GLUCOSE TRIOLEATE, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, MAGNESIUM ASPARTATE, ZINC GLUCONATE, HYDROLYZED BaumwolleSEED PROTEIN, COPPER GLUCONATE, ORTHOSIPHON STAMINEUS EXTRACT, SODIUM SURFACTIN, CETRIMONIUM CHLORIDE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, CITRIC ACID, PROPANEDIOL, BUTYLENE GLYCOL, XANTHAN GUM, MALTODEXTRIN, DISODIUM EDTA, ROSMARINUS OFFICINALIS (ROSEMARY) LEAF OIL, LITSEA CUBEBA FRUIT OIL, PHENOXYETHANOL, POTASSIUM SORBATE, LIMONENE, CITRAL, LINALOOL. IL#1AAnzahl enthaltener Produkte:1 Stück(e) Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo with Java Tea Extract 200 ml – Sanft & KlärendBeschreibungDas Sisley Hair Rituel Gentle Purifying
prodImage
46,85€
51,84€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
perfumtraders
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200ml 169380
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
47,21€
47,21€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 236.05 / L
HAIR RITUEL by SISLEY Shampoo Gentle Purifying 200 ml 169380
Das Gentle Purifying Shampoo aus der Kollektion HAIR RITUEL by SISLEY ist für die sanfte Reinigung von Haar und Kopfhaut entwickelt worden. Die milde, sulfatfreie Formel mit Javatee-Extrakt unterstützt die Entfernung von Unreinheiten wie Schmutzpartikeln, überschüssigem Talg und Rückständen von Stylingprodukten. Nach der Haarwäsche kann sich die Kopfhaut erfrischt anfühlen. Das Haar selbst kann an Fülle und Vitalität gewinnen und einen strahlenden Glanz aufweisen. Die angenehme Gel-Textur verwandelt sich mit Wasser in einen zarten Schaum und hinterlässt einen dezenten, frischen Duft. Das Shampoo ist für die Anwendung bei allen Haartypen konzipiert. Milde, sulfatfreie Formel mit Javatee-Extrakt Reinigt Haar und Kopfhaut von Unreinheiten und Stylingresten Kann dem Haar optisch mehr Volumen und Glanz verleihen Für alle Haartypen geeignet
prodImage
49,83€
49,83€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 249.15 € / 1 l
200ml HAIR RITUEL by SISLEY Soin Lavant Doux Pureté 169380
Shampoo mit milder, klärender Formel mit Javatee Extrakt. Reinigt sanft und erfrischt die Kopfhaut. Entfernt sofort Schmutzpartikel, Talg und Rückstände von Stylingprodukten. Anwendung Eine kleine Menge auf die nassen Haare auftragen und in die Kopfhaut und Haarlängen massieren. Etwas Wasser hinzufügen, um das Produkt stärker aufzuschäumen. Anschließend gründlich ausspülen. Augenkontakt vermeiden.
prodImage
50,78€
54,68€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Hair Rituel by Sisley, Shampoo, Soin Lavant Doux Pureté (Flüssiges Shampoo, 200 ml) 169380
Das Shampoo Soin Lavant Doux Pureté besitzt eine milde und klärende Formel mit Javatee-Extrakt. Es reinigt sanft und erfrischt die Kopfhaut. Zudem entfernt es sofort Schmutzpartikel, Talg und Rückstände von Stylingprodukten von der Kopfhaut sowie von den Haaren. Dieses Shampoo hinterlässt das Gefühl einer frischen Brise. Kopfhaut und Haare bleiben länger frisch. Das Haar ist voluminös, voller Vitalität und hat strahlenden Glanz.
prodImage
54,48€
54,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 272.40 € / 1 l
Hair Rituel by Sisley Gentle Purifying Shampoo Haarshampoo 200 ml
Das Gentle Purifying Shampoo besitzt eine milde und klärende Formel mit Javatee Extrakt. Es reinigt sanft und erfrischt die Kopfhaut. Zudem entfernt sofort Schmutzpartikel, Talg und Rückstände von Stylingprodukten von der Kopfhaut, wie auch von den Haaren. Dieses Shampoo interlässt das Gefühl einer "frischen Brise". Kopfhaut und Haare sind länger frisch. Das Haar ist voluminös und voller Vitalität mit strahlendem Glanz.
prodImage
56,12€
56,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 292.30 € / 1 l
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200 ml
Sisley Hair Rituel Gentle Purifying Shampoo 200 ml. Shampoo von Sisley ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 200 ml.
prodImage
56,49€
56,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
sisley Haarshampoo Hair Ritual Gentle Purifying Shampoo
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua/agua/eau, metil cocoyl taurato de sodio, glicerina, cocamidopropil betaína, cocoyl isetionato de sodio, betaína, pentilenglicol, parfum/fragancia, oleato de glicerilo/cocoato de peg-18, pantenol, metil glucosa trioleato de peg-120, bisabolol, acetato de tocoferilo, aspartato de magnesio, gluconato de zinc, proteína de semilla de algodón hidrolizada, gluconato de cobre, extracto de orthosiphon stamineus, surfactina sódica, cloruro de cetrimonio, etilhexilglicerina, ácido cítrico, propanediol, butilenglicol, goma xantana, maltodextrina, edta disódico, aceite de hojas de rosmarinus officinalis (romero), aceite de frutos de litsea cubeba, fenoxietanol, sorbato de potasio, limoneno, citral, linalool. il#1a, |
prodImage
62,81€
67,21€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 314.05 € / 1 l
Hair Rituel by Sisley Gentle Purifying Shampoo sanftes Shampoo für Kopfhaut 200 ml
Hair Rituel by Sisley Gentle Purifying Shampoo, 200 ml, Haarshampoo für Damen, Um Ihr Haar gesund, glänzend und vital zu erhalten, ist es wichtig, es richtig zu pflegen. Und das beginnt schon beim regelmäßigen Haarewaschen. Das Shampoo Hair Rituel by Sisley Gentle Purifying Shampoo hilft, sämtliche Schmutzpartikel, den überschüssigen Talg sowie Rückstände von Styling- und anderen Kosmetikprodukten wirksam aus dem Haar und von der Kopfhaut zu entfernen. Es sorgt für ein Gefühl von Frische und Sauberkeit und bereitet Haar und Kopfhaut ideal auf die weitere Pflege vor, womit es gleichzeitig die Wirkung der darin enthaltenen Wirkstoffe fördert. Eigenschaften: wäscht die Haare und reinigt die Kopfhaut regeneriert und nährt das Haar stärkt die Haarfasern verleiht dem Haar Glanz und Volumen Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Shampoo auf das nasse Haar auf. Schäumen Sie es auf und spülen Sie es gründlich aus.
prodImage
64,90€
68,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 324,50 € / 1L
Parfümerie Wilhelm Haas
sisley Haarshampoo Hair Ritual Gentle Purifying Shampoo
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua/agua/eau, metil cocoyl taurato de sodio, glicerina, cocamidopropil betaína, cocoyl isetionato de sodio, betaína, pentilenglicol, parfum/fragancia, oleato de glicerilo/cocoato de peg-18, pantenol, metil glucosa trioleato de peg-120, bisabolol, acetato de tocoferilo, aspartato de magnesio, gluconato de zinc, proteína de semilla de algodón hidrolizada, gluconato de cobre, extracto de orthosiphon stamineus, surfactina sódica, cloruro de cetrimonio, etilhexilglicerina, ácido cítrico, propanediol, butilenglicol, goma xantana, maltodextrina, edta disódico, aceite de hojas de rosmarinus officinalis (romero), aceite de frutos de litsea cubeba, fenoxietanol, sorbato de potasio, limoneno, citral, linalool. il#1a, |
prodImage
65,59€
65,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 327.95 € / 1 l
Rareparfum
sisley Haarshampoo Sisley Hair Rituel Purifying Shampoo with Java Tea Extract 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
89,00€
93,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 445.00 € / 1 l
prodImage
45,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 225,75 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
46,85€
+ 4,99€ Versand
perfumtraders
prodImage
47,21€
Versand: frei!
Grundpreis: € 236.05 / L
prodImage
49,83€
Versand: frei!
Grundpreis: 249.15 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel