Fanola No Yellow Shampoo - Haarwaschmittel für Coloriertes Haar

Fanola No Yellow ShampooFür gefärbtes, gebleichtes, gesträhntes HaarMildert Gelbstich mit violetten PigmentenVerleiht strahlenden Silberglanz, pflegt Kopfhaut
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

MANADA
4,92€
+ 3,99€ Versand
5,60€
+ 4,90€ Versand
5,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 59.90 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
MANADA
Fanola No Yellow, 100 ml, Shampoo, Professionell, Frauen, Gefärbtes Haar, Blond 47621
FanolaNo Yellow | Shampoo zur Minimierung des Gelbstichs bei blondem Haar 100ml Befreien Sie Ihr Haar von Gelbstichen! Das Fanola No Yellow Shampoo bewahrt dank einer speziell ausgewählten Formel den kühlen Farbton des Haares länger. Ideal für blondes und graues Haar, sowohl gefärbt als auch natürlich. Es verlangsamt den Prozess des Auswaschens des Pigments aus den Strähnen, verstärkt den hellen Farbton und ermöglicht es Ihnen, die perfekte Farbe für viele Wochen nach dem Färben zu genießen. Es hinterlässt das Haar gereinigt, glänzend, weich dank der Seidenproteine und einen schönen kühlen Farbton. Darüber hinaus schützt es die Strähnen vor schädlichen UV-Strahlen. Hinweis: Das Kosmetikum hat eine intensive lila Farbe, aber keine Sorge - es färbt Ihr Haar nicht, sondern neutralisiert nur den Gelbstich. Der kompakte 100-ml-Flakon ist die perfekte Lösung, um sich mit dieser kultigen Kosmetik vertraut zu machen! Außerdem passt eine so kleine Flasche problemlos in jedes Handgepäck und kann Sie auf jeder Reise begleiten. Das Produk
prodImage
4,92€
8,91€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Fanola No Yellow Shampoo 100 ml
Fanola No Yellow Shampoo 100 ml Das Fanola No Yellow Shampoo ist ein Shampoo gegen unerwünschte Gelbstiche im Haar. * Entfärbtes und gesträhntes Haar wird getönt und alle Gelbtonreflexe gemildert. * Das Shampoo sorgt zudem in grauem Haar für einen reinweißen Effekt. Eigenschaften: * Shampoo * gegen unerwünschte Gelbstiche * tönt entfärbtes und gesträhntes Haar * erzielt reinweißen Effekt in grauem Haar
prodImage
5,60€
10,50€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Fanola No Yellow Shampoo 100 ml 96862
Das No Yellow Shampoo von Fanola ist eine Haarreinigung, die speziell für die Anwendung bei blondiertem, gesträhntem, grauem oder sehr hellem Haar entwickelt wurde. Seine Formulierung ist mit violetten Pigmenten angereichert, die unerwünschte Gelbtöne optisch ausgleichen können. Das Ergebnis kann ein kühlerer Blondton sein, während bei grauem Haar ein reinweißer Effekt erzielt werden kann. Das in Italien hergestellte Shampoo wird in das nasse Haar einmassiert, aufgeschäumt und nach einer Einwirkzeit von ein bis fünf Minuten wieder gründlich ausgespült. Die Anwendung kann bei Bedarf wiederholt werden und ist für verschiedene Haarstärken geeignet. Speziell für blondiertes, gesträhntes, graues oder helles Haar Angereichert mit violetten Pigmenten zum optischen Ausgleich von Gelbstichen Anwendung auf nassem Haar mit einer Einwirkzeit von 1 bis 5 Minuten Hergestellt in Italien
prodImage
5,99€
9,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 59.90 € / 1 l
perfumtraders
Fanola No Yellow Shampoo 100ml 096862
Fanola No Yellow Shampoo 100ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
9,55€
9,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 95.50 / L
haarkosmetik24
Fanola No Yellow Shampoo 100 ml upmAEX243
No Yellow Shampoo zur Neutralisierung gelber Töne bei blonden und grauen Haaren, 100 ml.
prodImage
12,84€
12,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 128,40 € / 1 l
MANADA
prodImage
4,92€
+ 3,99€ Versand
prodImage
5,60€
+ 4,90€ Versand
prodImage
5,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 59.90 € / 1 l
perfumtraders
prodImage
9,55€
Versand: frei!
Grundpreis: € 95.50 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel