Kerasilk Reparierendes Shampoo für gestresstes Haar 250 ml

ShampooMit biomimetischer Seide und Hyaloveil®Vegan, nährt und spendet FeuchtigkeitReduziert Haarbruch, reinigt sanftCO2-kompensiert, frei von Silikonen, Sulfaten, Mineralölen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,01€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 84.48 € / 1 l
19,13€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 76.52 € / 1 l
21,40€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kerasilk Reparierendes Shampoo Haarshampoo 250 ml
REGENERIERT. GEPFLEGT. Kräftigendes; sanft reinigendes Shampoo mit Biomimetischer Seide und Hyaloveil®. Unsere zu 100 % vegane Formulierung nährt und spendet Feuchtigkeit und gibt dem Haar die natürliche Balance von Geschmeidigkeit und Kraft zurück – für gesund aussehendes, weiches Haar. LEISTUNG / VORTEILE: - Spendet Feuchtigkeit und regeneriert - Reduziert Haarbruch und weitere Schäden - Entfernt Schmutz, Sebum, Öl; Schadstoffe und Produktrückstände und ist sanft zur Kopfhaut - Neutralisiert hartes Wasser und verhindert so mineralische Rückstände; das Haar bleibt in ausgeglichenem, neutralem Zustand IDEAL FÜR: Trockenes, feuchtigkeitsarmes, gestresstes und geschädigtes Haar; aufgehelltes oder chemisch behandeltes Haar VEGANE FORMULIERUNG: Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs 89,7 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs FREI VON: Silikonen, Sulfaten, Farbstoffen, Mikroplastik, Mineralölen
prodImage
19,01€
22,91€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84.48 € / 1 l
Kerasilk Essentials Reparierendes Shampoo 250 ml 511300
Als Teil der Essentials-Linie steht das KERASILK Reparierendes Shampoo für eine sanfte, wirksame Basisroutine, die geschädigtes Haar schon beim Reinigen pflegend unterstützt. Trockenes, gestresstes oder chemisch behandeltes Haar wird von Schmutz, Sebum, Öl, Schadstoffen und Produktrückständen befreit, ohne es zusätzlich zu strapazieren. Die Biomimetische Seide fördert die Regeneration beanspruchter Haarstrukturen und lässt das Haar geschmeidiger und widerstandsfähiger wirken. Hyaloveil® spendet Feuchtigkeit und hilft, Trockenheit auszugleichen. Gleichzeitig neutralisiert das Repair-Shampoo hartes Wasser und bereitet das Haar direkt auf Conditioner oder Maske vor – für einen stärkenden ersten Schritt der KERASILK-Reparaturroutine.
prodImage
19,13€
23,03€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 76.52 € / 1 l
Kerasilk Reparierendes Shampoo 250 ml
Kerasilk Reparierendes Shampoo 250 ml Für regeneriertes & gepflegtes Haar Das sanfte, kräftigende Kerasilk Reparierendes Shampoo mit Biomimetischer Seide und Hyaloveil. Unsere zu 100 % vegane Formulierung nährt und spendet Feuchtigkeit und gibt dem Haar die natürliche Balance von Geschmeidigkeit und Kraft zurück - für gesund aussehendes, weiches Haar. Eigenschaften: * Ideal für trockenes, feuchtigkeitsarmes, gestresstes und geschädigtes Haar (zB. durch chemische Behandlungen) geeignet * Spendet Feuchtigkeit und regeneriert * Reduziert Haarbruch und weitere Schäden * Entfernt Schmutz, Sebum, Öl, Schadstoffe und Produktrückstände und ist sanft zur Kopfhaut * Neutralisiert hartes Wasser und verhindert so mineralische Rückstände, das Haar bleibt in ausgeglichenem, neutralem Zustand Anwendung: * Das Shampoo ins feuchte Haar geben & aufschäumen. Anschließend einfachausspülen. Besonderheiten: * klimaneutral & CO2-kompensiert * vegane Formulierung *
prodImage
21,40€
26,30€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
250ml KERASILK Reparierendes Shampoo 511300
REGENERIERT. GEPFLEGT. Kräftigendes, sanft reinigendes Shampoo mit Biomimetischer Seide und Hyaloveil. Unsere zu 100 % vegane Formulierung nährt und spendet Feuchtigkeit und gibt dem Haar die natürliche Balance von Geschmeidigkeit und Kraft zurück - für gesund aussehendes, weiches Haar. Vorteile: Spendet Feuchtigkeit und regeneriertReduziert Haarbruch und weitere SchädenEntfernt Schmutz, Sebum, Öl, Schadstoffe und Produktrückstände und ist sanft zur Kopfhaut Neutralisiert hartes Wasser und verhindert so mineralische Rückstände, das Haar bleibt in ausgeglichenem, neutralem Zustand Anwendung: Aufschäumen und ausspülen. Ideal für: Trockenes, feuchtigkeitsarmes, gestresstes und geschädigtes Haar; aufgehelltes oder chemisch behandeltes Haar Klimaneutrales Produkt: Dieses Produkt ist CO2-kompensiert
prodImage
21,59€
25,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Kerasilk Essentials Moisturized Strong Repairing Shampoo 250 ml
Kerasilk Essentials Moisturized Strong Repairing Shampoo 250 ml. Das Kerasilk Essentials Repairing Shampoo ist speziell für trockenes Haar entwickelt worden. Dieses Shampoo trägt zur richtigen Feuchtigkeitsversorgung bei und hilft, geschädigtes Haar zu reparieren. Es kann unter anderem Haarbruch verhindern, dein Haar mit Nährstoffen versorgen und seine Elastizität verbessern, sodass es widerstandsfähiger und leichter durchkämmbar wird. Die Formel enthält unter anderem Hyaloveil und Biomimetische Seide, die zusammen dazu beitragen, deine Haarfaser zu nähren und zu schützen. Diese Inhaltsstoffe tragen zur Verbesserung der Haarstruktur bei und sorgen für ein gesundes Aussehen. Das Kerasilk Essentials Repairing Shampoo ist u.a. frei von Sulfaten, Silikonen und Farbstoffen und bietet somit sanfte Pflege ohne unnötige Zusatzstoffe. Außerdem ist dieses Shampoo vegan und tierversuchsfrei, was bedeutet, dass das Produkt und die Inhaltsstoffe nicht an Tieren getestet wurden und keine tierischen Produkte enthalten. Verwende das Shampoo regelmäßig, um dein trockenes Haar zu nähren und zu pflegen. Du wirst merken, wie dein Haar weicher, kräftiger und leichter zu handhaben wird.
prodImage
24,99€
28,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
perfumtraders
Kerasilk Essentials Repairing Shampoo 250ml 511300
Kerasilk Essentials Repairing Shampoo 250ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
28,46€
28,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 113.84 / L
HairGecko
Kerasilk Haarshampoo Reparierendes Shampoo, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water/Aqua/Eau, Cocamidopropyl Betaine, Coco‑Glucoside, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Disodium 2‑Sulfolaurate, PEG‑200 Hydrogenated Glyceryl Palmate, Glycol Distearate, Propanediol, Citric Acid, Laureth‑4, Polyquaternium‑53, Polyquaternium‑47, PEG‑7 Glyceryl Cocoate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Panthenol, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Saccharomyces Cerevisiae Extract, Lactobacillus Ferment, Sodium Benzoate, Benzoic Acid, Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Linalool, |
prodImage
29,50€
34,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 118.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Kerasilk, Shampoo, Essential - Repair Shampoo (Flüssiges Shampoo, 250 ml) 511300
Kerasilk Repairing Shampoo - 250ml Das kräftigende Kerasilk Repairing Shampoo von Goldwell ist ideal bei brüchigem, trockenem und gestresstem Haar. Das Shampoo stärkt das Haar und rekonstruiert es. Hochwertige Pflege und Aufbaubestandteile wie biomimetische Seide und Hyaloveil™ helfen, das Haar zu rekonstruieren. Vorteile: - Intensive Feuchtigkeit - Regeneration - Reinigung - Geschmeidigkeit - Kräftigung - Reduziert Haarbruch Inhaltsstoffe: Dieses Shampoo ist vegan, sulfatfrei, silikonfrei, frei von künstlichen Farbstoffen und Mineralölen. Anwendung: Gib das Shampoo in deine nassen Haare und lasse es aufschäumen.
prodImage
39,13€
39,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 156.52 € / 1 l
prodImage
19,01€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 84.48 € / 1 l
prodImage
19,13€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 76.52 € / 1 l
prodImage
21,40€
+ 4,90€ Versand
prodImage
21,59€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel