Adidas Ice Dive Duschgel 250 ml Herren 3in1 Pflege

Duschgel für MännerErfrischender Duft mit Meeresextrakt3-in-1: Körper, Haar & Gesicht
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 9.96 € / 1 L
2,68€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 11.16 € / 1 l
2,79€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 11,16 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
adidas 3in1 Ice Dive Duschgel 3616303458959
3in1 Körper, Haar &. Gesicht Duschgel. Erfrischender und aquatischer Duft mit Meeresextrakt.vegane Formelohne sulfatbasierte Tensidedermatologisch getestet Kontaktdaten: Coty Beauty Germany GmbHBerliner Allee 65, 64295 Darmstadtwww.coty.cotyconsumeraffairs.comcotyconsumeraffairs.com Ursprungsland/Herkunftsort: Spanien
prodImage
2,49€
6,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 9.96 € / 1 L
Adidas Ice Dive Duschgel 250 ml
Das erfrischende adidas 3in1 Ice Dive Duschgel für ihn versprüht einen aquatischem Duft und erinnert an belebende Momente des Extremsports. Die feuchtigkeitsspendende 3in1-Formel pflegt Körper; Haar und Gesicht und ist zudem dermatologisch getestet und vegan. Natürliche Inhaltstoffe angereichert mit ätherischem Pfefferminz- und Orangenöl. Auch die Verpackung überzeugt nun mit einer zu 100 Prozent recycelten Flasche (ausgenommen Additive, Kappe und Etikett).
prodImage
2,68€
6,58€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 11.16 € / 1 l
adidas Ice Dive 3in1 Duschgel 250 ml
prodImage
2,79€
7,78€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 11,16 € / 1 l
adidas Ice Dive 3in1 Duschgel 250 ml 5379814009
prodImage
3,80€
9,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
adidas Ice Dive 3in1 Duschgel 250 ml 5379814009
prodImage
3,80€
9,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
prodImage
2,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 9.96 € / 1 L
prodImage
2,68€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 11.16 € / 1 l
prodImage
2,79€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 11,16 € / 1 l
prodImage
3,80€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel