Kerasilk Bändigende Haarmaske 500ml

Kerasilk Premium SalonhaarpflegeBalsam mit Biomimetischer Seide und Himbeersamen-ÖlVersiegelt Schuppenschicht, stärkt Haarfaser, verbessert FarbtiefeSpecialists Bändigende Maske mit biomimetischer Seide und SheaölKerasilk Smoothing Mask mit Biomimetic Silk und Shea öl, bis zu 6,7-mal geschmeidigeres Haar
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

50,91€
+ 3,90€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
57,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 115.50 € / 1 l
57,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 115.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
500ml KERASILK Bändigende Maske 521310
GESCHMEIDIG. GENÄHRT. LUXURIÖS. Maske zur intensiven Tiefenpflege, mit Biomimetischer Seide und Shea Öl. Unsere zu 100 % vegane Formulierung pflegt selbst das sprödeste Haar intensiv, bändigt und nährt es - für außergewöhnliche Frizz-Kontrolle, wunderschönen Glanz, langanhaltende Kontrollierbarkeit und bis zu 6,7-mal geschmeidigeres Haar. Vorteile: Langanhaltende Frizz-Kontrolle, bessere Kontrollierbarkeit und Geschmeidigkeit für bis zu 5 HaarwäschenBis zu 6,7-mal mehr GeschmeidigkeitBis zu 67 % weniger Frizz Anwendung: Ins Haar einmassieren. 5 Min oder länger einwirken lassen. Ausspülen. Ideal für: Sprödes, Frizzy oder widerspenstiges Haar; Haar, das sich nur schwer kontrollieren und stylen lässt; lockiges und welliges Haar Klimaneutrales Produkt: Dieses Produkt ist CO2-kompensiert
prodImage
50,91€
54,81€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Kerasilk, Haarmaske, Specialist - Smoothing Mask (500 ml) 521310
Kerasilk Smoothing Mask - 500ml Die Kerasilk Smoothing Hair Mask von Goldwell wurde speziell für die Bedürfnisse widerspenstiger Haare entwickelt. Die Haarmaske macht das Haar sofort kämmbar und weich. Diese wertvollen Inhaltsstoffe machen das Haar sehr geschmeidig, weshalb es leicht zu kontrollieren und zu bändigen ist.
prodImage
57,75€
57,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 115.50 € / 1 l
Kerasilk Bändigende Maske Haarmaske 500 ml
GESCHMEIDIG. GENÄHRT. LUXURIÖS. Maske zur intensiven Tiefenpflege, mit Biomimetischer Seide und Shea Öl. Unsere zu 100 % vegane Formulierung pflegt selbst das sprödeste Haar intensiv, bändigt und nährt es – für außergewöhnliche Frizz-Kontrolle, wunderschönen Glanz, langanhaltende Kontrollierbarkeit und bis zu 6,7-mal geschmeidigeres Haar. LEISTUNG / VORTEILE: - Langanhaltende Frizz-Kontrolle, bessere Kontrollierbarkeit und Geschmeidigkeit für bis zu 5 Haarwäschen - Bis zu 6,7-mal mehr Geschmeidigkeit - Bis zu 67 % weniger Frizz IDEAL FÜR: Sprödes; Frizzy oder widerspenstiges Haar; Haar, das sich nur schwer kontrollieren und stylen lässt; lockiges und welliges Haar VEGANE FORMULIERUNG:Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs94,7 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs und 99,3 % sind FREI VON: Silikonen, Sulfaten, Farbstoffen, Mikroplastik, Mineralölen
prodImage
57,75€
57,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 115.50 € / 1 l
Kerasilk Bändigende Maske 500 ml
Kerasilk Bändigende Maske 500 ml Nährende Haar-Maske für Geschmeidigkeit & Frizz-Kontrolle Die Kerasilk Bändigende Maske ist eine Maske zur intensiven Tiefenpflege, mit Biomimetic SIlk und Shea Öl. Die zu 100 % vegane Formulierung pflegt selbst das sprödeste Haar intensiv, bändigt und nährt es - für außergewöhnliche Frizz-Kontrolle, wunderschönen Glanz, langanhaltende Kontrollierbarkeit und bis zu 6,7- mal geschmeidigeres Haar. Eigenschaften: * Langanhaltende Frizz-Kontrolle, bessere Kontrollierbarkeit und Geschmeidigkeit für bis zu 5 Haarwäschen * Bis zu 6,7-mal mehr Geschmeidigkeit * Bis zu 67 % weniger Frizz Anwendung: * Ins Haar einmassieren. 5 Min oder länger einwirken lassen. Ausspülen. Besonderheiten: * klimaneutral & CO2-kompensiert * vegane Formulierung * keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs * 94,7 % der Inhaltsstoffe sind natürlichen Ursprungs und 99,3 % sind biologisch abbaubar * frei von Silikonen, Sulfaten,
prodImage
69,00€
73,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
somnia24-kcc
Kerasilk Specialists Smoothing Mask 500 Ml
somnia24 Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Shop speichern Kontakt KERASILK Specialists Smoothing Mask 500 ml EAN: 4021609850892 ArtNr.: SO_1880145 Hersteller: Kerasilk EUR 77,48 inkl. 19% MwSt. Jetzt Kaufen Die Kerasilk Bändigende Maske ist eine Haarkur für krauses und widerspenstiges Haar. Die Formel mit Biomimetic Silk und Shea-Öl pflegt das Haar intensiv, hilft Frizz zu reduzieren und verbessert die Kämmbarkeit. Das Haar wirkt glatter, geschmeidiger und erhält mehr Glanz. Die vegane Maske ist silikonfrei, sulfatfrei und frei von Mikroplastik sowie Inhaltsstoffen tierischen Ursprungs. Laut Hersteller sind 94,7 % der Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs und 99,3 % biologisch abbaubar. Die Anwendung ist einfach: in das Haar einmassieren, 5 Minuten oder länger einwirken lassen und anschließend gründlich ausspülen. Dermatologisch getestet.
prodImage
77,48€
77,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Kerasilk Haarmaske Specialists Smoothing Mask
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: water/aqua/eau, cetearyl alcohol, isopropyl palmitate, behenamidopropyl dimethylamine, behentrimonium chloride, steartrimonium chloride, dipropylene glycol, lactic acid, polyquaternium-37, isopropyl alcohol, dicaprylyl carbonate, panthenol, ethylhexylglycerin, lauryl glucoside, butyrospermum parkii (shea) oil, tetrasodium glutamate diacetate, saccharomyces cerevisiae extract, tocopherol, lactobacillus ferment, phenoxyethanol, fragrance/ parfum, hexyl cinnamal., |
prodImage
78,87€
78,87€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 157.74 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Kerasilk Haarmaske Specialists Smoothing Mask
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: water/aqua/eau, cetearyl alcohol, isopropyl palmitate, behenamidopropyl dimethylamine, behentrimonium chloride, steartrimonium chloride, dipropylene glycol, lactic acid, polyquaternium-37, isopropyl alcohol, dicaprylyl carbonate, panthenol, ethylhexylglycerin, lauryl glucoside, butyrospermum parkii (shea) oil, tetrasodium glutamate diacetate, saccharomyces cerevisiae extract, tocopherol, lactobacillus ferment, phenoxyethanol, fragrance/ parfum, hexyl cinnamal., |
prodImage
84,82€
89,22€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 169.64 € / 1 l
prodImage
50,91€
+ 3,90€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
57,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 115.50 € / 1 l
prodImage
57,75€
Versand: frei!
Grundpreis: 115.50 € / 1 l
prodImage
69,00€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel