Philip B Gentle & Conditioning Shampoo mit Shea Butter

Gentle & Conditioning ShampooFür jeden Haartyp geeignetParfüm- und parabenfreiMit Sheabutter, Panthenol, PflanzenextraktenReinigt schonend, spendet Feuchtigkeit, entfernt Rückstände
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

25,91€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 117,77 € / 1L
perfumtraders
27,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 124.00 / L
28,59€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Philip B Shampoo African Shea Butter Shampoo (220 ml) PB-SO-0508
(Grundpreis: 117,77 EUR / 1L) Die Shampoo der Marke Philip B für Damen gelaunched. Philip B Shampoo African Shea Butter Shampoo (220 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5 verkauften Hair-Produkten für Damen.
prodImage
25,91€
30,90€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 117,77 € / 1L
perfumtraders
Philip B Shampoo African Shea Butter Shampoo 220ml PB-SO-0508
Philip B Shampoo African Shea Butter Shampoo 220ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
27,28€
27,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 124.00 / L
Philip B. African Shea Butter Shampoo 220 ml
Philip B. African Shea Butter Shampoo 220 ml. Shampoo von Philip B. ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 220 ml.
prodImage
28,59€
32,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
PerfumTraders
Philip B African Shea Butter, 220 ml, Shampoo, Nicht-professionell, Unisex, Alle Haare, Behandeltes Haar, Feuchtigkeitsspendend, Klärend, Glanz PB-SO-0508
Volumen (ml):220 mlProdukttyp:ShampooTyp:Nicht-professionellGeeignet für:UnisexGeeignet für Haartypen:Alle Haare, Behandeltes HaarShampoo-Effekt:Feuchtigkeitsspendend, Klärend, GlanzSpendertyp:FlascheFür den täglichen Gebrauch geeignet:JaWesentliche Inhaltsstoffe:Hopfen, Brennnessel, Panthenol, SheabutterInhaltsstoffe:Water (Aqua), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Decyl Glucoside, Cocamide MIPA, PEG-90 Glyceryl Isostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Frangula Alnus Bark Extract, Arctium Lappa Root Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Larrea Divaricata Extract, Symphytum Officinale Rhizome/Root Extract, Geranium Maculatum Extract, Equisetum Arvense Extract, Urtica Dioica (Nettle) Extract, Quassia Amara Wood Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Leaf Extract, Juglans Nigra (Black Walnut) Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Betula Alba Bark/Leaf Extract, Dioscorea Villosa (Wild Yam) Root Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract,
prodImage
31,32€
31,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Full Line
Philip B., Shampoo, African Shea Butter Gentle & Conditioning Shampoo (Flüssiges Shampoo, 220 ml) 555004
Das African Shea Butter Shampoo ist für die ganze Familie geeignet. Es ist parfumfrei, reichhaltig, samtig und dabei mild und schonend. Dieses Pflegeshampoo ist für normales, feines, dickes sowie für chemisch behandeltes oder brüchiges Haar geeignet. Ideal als Onestep Shampoo (Shampoo und Spülung in einem) für Männer und auf Reisen. Anwendung: Auftragen, aufschäumen, ausspülen. Ergebnis: Durch die tief eindringenden, feuchtigkeitsspendenden Wirkstoffe erhält coloriertes Haar seine Leuchtkraft und Haarbruch wird vorgebeugt.
prodImage
36,93€
36,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 167.86 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Philip B, Gentle Conditioning Shampoo 220 ml upmG277H7
Philip B, Gentle Conditioning Shampoo
prodImage
41,19€
45,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 187,23 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Philip B Haarshampoo African Shea Butter Gentle & Conditioning Shampoo 2 in 1
Maßangaben Menge in Millilitern , 220 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
45,24€
45,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 205.64 € / 1 l
Luxus Parfümerie
Philip B Haarserum Gentle Conditioning Shampoo, Alle Haartypen
Maßangaben Menge in Millilitern , 220 ml, | Produktdetails Haartypen , alle Haartypen, |Kopfhaut , Alle Hauttypen, |Anwendung , Auftragen, aufschäumen, ausspülen. Ideal als One-Step Shampoo (Shampoo und Conditioner in Einem) und auf Reisen. Sehr beliebt während der Schwangerschaft., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water (aqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamide Mipa, Decyl Glucoside, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Citric Acid, Butyrospermum Parkii (shea) Butter, Glycol Distearate, Panthenol, Propylene Glycol, Betula Alba Leaf Extract, Echinacea Purpurea Extract, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Panax Ginseng Root Extract, Camellia Oleifera Leaf Extract, Dioscorea Villosa (wild Yam) Root Extract, Vitis Vinifera (grape) Seed Extract, Arctium Lappa Root Extract, Chamomilla Recutita (matricaria) Flower Extract, Equisetum Arvense Extract, Frangula Alnus Bark Extract, Geranium Maculatum Extract, Juglans Nigra (black Walnut) Leaf Extract, Larrea Divaricata Extract, Quassia Amara Wood Extract, Rosmarinus Officinalis (rosemary) Leaf Extract, Symphytum Officinale Rhizome/root Extract, Urtica Dioica (nettle) Extract, Methylchloroisothiazolinone,, | Hinweise Sicherheitshinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur zur äußeren Anwendung. Augenkontakt vermeiden, bei Reizungen die Anwendung abbrechen und die betroffene Stelle gründlich mit reichlich Wasser spülen, |Gefahrenhinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur zur äußeren Anwendung. Augenkontakt vermeiden, bei Reizungen die Anwendung abbrechen und die betroffene Stelle gründlich mit reichlich Wasser spülen, |Warnhinweise , Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Nur zur äußeren Anwendung. Augenkontakt vermeiden, bei Reizungen die Anwendung abbrechen und die betroffene Stelle gründlich mit reichlich Wasser spülen, |
prodImage
47,99€
51,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 218.14 € / 1 l
prodImage
25,91€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 117,77 € / 1L
perfumtraders
prodImage
27,28€
Versand: frei!
Grundpreis: € 124.00 / L
prodImage
28,59€
+ 3,95€ Versand
PerfumTraders
prodImage
31,32€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel