Lierac Arkéskin Menopause Tagescreme 50 ml

TagescremeInhalt: 50 mlGeeignet für: Alle HauttypenSynchro+ Tag-Komplex, stärkt Hautschutz, langanhaltende Ergebnisse
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,51€
+ 4,90€ Versand
23,27€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 490.00 € / 1 l
23,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 468,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lierac Paris Lierac Arkeskin The Menopause Day Cream 50 ml G0004434788
Mit der Lierac Arkeskin The Menopause Day Cream pflegst du deine Haut gezielt während der Menopause. Diese speziell entwickelte Tagescreme unterstützt deine Haut im Wandel, indem sie die typischen Veränderungen, die in dieser Lebensphase auftreten, effektiv ausgleicht. Die Formel wurde sorgfältig entwickelt, um Trockenheit zu reduzieren und die Hautelastizität zu verbessern, sodass dein Teint sichtbar glatter und straffer wirkt. Gleichzeitig spendet die Creme intensive Feuchtigkeit und sorgt für ein geschmeidiges Hautgefühl den ganzen Tag über. Dank ihrer regenerierenden Eigenschaften hilft sie, das natürliche Gleichgewicht deiner Haut wiederherzustellen und schützt vor den ersten Anzeichen von Hautalterung. Mit der Lierac Arkeskin The Menopause Day Cream fühlst du dich rundum gepflegt und unterstützt deine Haut optimal in dieser besonderen Lebensphase.
prodImage
21,51€
26,41€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
LIERAC Arkéskin Tagescreme Menopause Gesichtscreme 50 ml
Die Arkéskin Tagescreme besteht zu 97 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und wurde speziell für die Bedürfnisse der Haut in den Wechseljahren entwickelt. Sie wirkt gezielt gegen sichtbare Anzeichen der Menopause wie Trockenheit, nachlassende Festigkeit und Dichte. Inspiriert von den natürlichen Hautrhythmen, stärkt sie die Hautbarriere und pflegt intensiv – mit langanhaltendem Effekt. Die sanft mit der Haut verschmelzende Textur sorgt für sofortigen Komfort. Tag für Tag gewinnt die Haut spürbar an Dichte, Festigkeit und Wohlbefinden zurück. Unter dermatologischer Kontrolle getestet.
prodImage
23,27€
27,17€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 490.00 € / 1 l
Lierac Arkéskin The Menopause Day Cream Tagescreme nachfüllbar 50 ml
Lierac Arkéskin The Menopause Day Cream, 50 ml, Gesichtscremes für Damen, Eigenschaften: stärkt die Hautbarriere Glättung einer unebenen Hauttextur Zusammensetzung: dermatologisch getestet zu mindestens 97 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Auf Gesicht, Hals und Dekolleté auftragen. Auf die gereinigte Haut auftragen und mit kreisförmigen Bewegungen einmassieren. Regelmäßig morgens und abends benutzen.
prodImage
23,40€
27,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 468,00 € / 1L
Lierac Arkéskin The Menopause Day Cream 50 ml 3701436913496
Arkéskin The Menopause Day Cream von Lierac besteht zu 97% aus natürlichen Inhaltsstoffen und korrigiert die sichtbaren Anzeichen der Menopause auf der Haut: Trockenheit, Verlust von Dichte und Festigkeit. Inspiriert von den biologischen Rhythmen der Haut, stärkt die Menopause Day Cream den Hautschutz und nährt die Haut mit lang anhaltenden Ergebnissen. Die speziell für Frauen in den Wechseljahren entwickelte Textur verschmilzt sanft mit der Haut und bietet sofortigen Komfort. Tag für Tag gewinnt die Haut an Dichte, Festigkeit und Komfort zurück. Der Synchro+ Day-Komplex korrigiert die sichtbaren Zeichen der Menopause auf der Haut, indem er auf ihre natürlichen Rhythmen einwirkt: Tagsüber aktiviert die Haut ihre Hautschutzmechanismen. Der Komplex besteht aus zwei von den Laboratoire Lierac speziell ausgewählten Wirkstoffen: dem Day Bio-Peptid und hochmolekularer Hyaluronsäure. Diese zu 100% natürliche, hochmolekulare Hyaluronsäure spendet sofort Feuchtigkeit und bewahrt das Gleichgewicht des Wassers in der Haut durch intensive hygroskopische Eigenschaften. Die Haut wird intensiv mit Feuchtigkeit versorgt, aufgepolstert und fühlt sich wohler an.
prodImage
23,78€
28,77€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 480 € / 1 L
Lierac Arkéskin The Menopause Tagescreme Refillable 50 ml
Lierac Arkéskin The Menopause Tagescreme Refillable 50 ml. Tagescreme von Lierac ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 50 ml.
prodImage
24,49€
28,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Laboratoire Native Deutschland GmbH LIERAC - Arkéskin - Tagescreme Menopause 50 ml 18786047
prodImage
26,46€
26,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 529,20 € / l
BestBeautyLux
Big Buy Cooking Crema de Día Lierac Arkeskin 50 ml
Lierac Arkeskin Straffende Tagescreme 50 ml Produktbeschreibung Möchten Sie die Zeit anhalten und Ihren Teint trotz der Jahre strahlend schön erhalten? Entdecken Sie die Arkéskin Tagescreme, die speziell für die Hautpflegebedürfnisse von Frauen in den Wechseljahren entwickelt wurde. Es ist ganz natürlich, dass die Haut mit der Zeit an Dichte verliert, austrocknet und an Festigkeit einbüßt. Lierac hat die Lösung! Die Arkéskin Tagescreme harmoniert mit dem natürlichen biologischen Rhythmus der Haut und unterstützt ihre Schutzmechanismen den ganzen Tag über. Die Wirksamkeit dieser Kosmetik beruht auf ihrer Formel mit 97 % natürlichen Inhaltsstoffen und dem innovativen Synchro+ Day Komplex, der in den Lierac Laboratories entwickelt wurde. Wenn Sie die Creme in Ihre morgendliche Hautpflege-Routine integrieren, findet Ihre Haut ihr Gleichgewicht wieder, wird intensiv gepflegt und straffer. Sie werden die cremige Konsistenz lieben, die sanft mit der Haut verschmilzt und sofort ein angenehmes Gefühl schenkt. Der elegante Tiegel ist la
prodImage
28,01€
28,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lierac Arkeskin Tagescreme, 50 ml 019c2ec9-1dd5-701c-bbb6-ddb59adc20ee
ARKÉSKIN Tagescreme von Lierac. Diese Tagespflege bekämpft die Hautveränderungen, die durch die Menopause entstehen, wie beispielsweise Trockenheit sowie ein Nachlassen der Hautfestigkeit und -dichte. Inspiriert von der Chronobiologie, kombiniert diese innovative Creme ein bioaktives Peptid zur Unterstützung des Hautschutzes während des Tages, Kokosnussextrakt zur Förderung der Elastizität der Haut und feuchtigkeitsspendende Hyaluronsäure. Mit einem hohen Anteil von 96 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs überzeugt sie durch eine schmelzende, erfrischende Textur, die gut in die Haut einzieht und für optimale Pflege sorgt, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Ihr Duft mit lebhaften Rosennuancen verleiht der Haut eine subtile Frische. Zu den aktiven Inhaltsstoffen gehören: Tagesbiopeptid, das die Haut schützt und nährt, Kokosnussextrakte zur Wiederherstellung der Elastizität, sowie Hyaluronsäure mit hohem Molekulargewicht, die intensiv hydratisiert und die Haut geschmeidig macht.
prodImage
28,82€
28,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
LIERAC Arkéskin La Crème Jour Ménopause Rechargeable 50ml LC1005012BB
LIERAC Arkéskin La Crème Jour Ménopause Rechargeable 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
28,89€
28,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 577.80 / L
prodImage
21,51€
+ 4,90€ Versand
prodImage
23,27€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 490.00 € / 1 l
prodImage
23,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 468,00 € / 1L
prodImage
23,78€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 480 € / 1 L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel