Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

TZMO Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x170 cm 30 St
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x170 cm

21,59€
26,08€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€

TZMO Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x170 30 Stück
Seni Soft Super Bettschutzunterlagen 90x170 30 Stück - von TZMO Deutschland GmbH - Kategorie: Zubehör - versandkostenfrei

21,60€
24,50€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€

LiveoCare
Seni Soft Super Bettsch Flügel 90x170cm 30 Stk St Unterlagen upmL434DE
Saugstarke Krankenunterlage mit Saugkörper aus Zellstoff-Flocken

24,49€
30,48€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 0,82 € / 1 ct

TZMO Deutschland GmbH Seni Soft Super Bettschutzunterlage 90x170 cm 30 St 13598619_DBA
Die Seni Soft Super Bettschutzunterlage bietet eine praktische Lösung für den Schutz von Betten und anderen Oberflächen. Diese Unterlagen sind speziell entwickelt, um eine zuverlässige Barriere gegen Feuchtigkeit zu bieten. Anwendungsbereiche
Schutz von Betten in Pflegeeinrichtungen Verwendung in häuslicher Pflege Geeignet für den Einsatz in Krankenhäusern
Vorteile
Großzügige Abmessungen von 90x170 cm Einfach in der Anwendung und Entsorgung Hochsaugfähiges Material
Anwendungshinweise
Die Bettschutzunterlage wird einfach auf die zu schützende Fläche gelegt. Bei Bedarf kann sie leicht ausgetauscht und entsorgt werden. Lieferumfang
30 Stück Seni Soft Super Bettschutzunterlagen
Wichtiger Hinweis
Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.

24,50€
28,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

TZMO Seni Soft Super Bettschutzunterlagen, verschiedene Größen 90 x 170 cm 30 Stück SE-091-SU30-004
Die Seni Soft Super Bettschutzunterlagen bieten hervorragenden Schutz für Bett und Rollstuhl. Perfekt für den Produktwechsel oder die tägliche Körperpflege. - Weiche Oberfläche für besonderen Komfort - Rutschfeste Unterseite für sicheren Halt - Verschiedene Größen verfügbar - 30 Stück pro Packung Größen und Saugstärken: - 40 x 60 cm: 850 ml - 60 x 60 cm: 1400 ml - 90 x 60 cm: 2000 ml - 90 x 170 cm: 2000 ml Seni Soft Super bietet zuverlässigen Schutz und Komfort in verschiedenen Größen.

25,06€
29,01€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

TZMO Seni Soft Super 90 x 170 cm 30er Pack Bettschutzunterlagen mit Seitenflügeln 30 Stück
Seni Soft Super 90 x 170 cm 30er Pack Die Bettschutzunterlagen Seni Soft Super bieten zusätzlichen Schutz beim Produktwechsel oder der täglichen Körperpflege. Bettschutzunterlagen Seni Soft garantieren: einen besonderen Komfort durch die weiche Oberfläche einen zuverlässigen Schutz dank der Unterseite aus rutschfester Folie Im Sortiment von Seni Soft finden Sie Bettschutzunterlagen in unterschiedlichen Größen und mit speziellen Flügeln. Seni Soft Super ist geeignet für: zusätzlichen Schutz bei Ganzkörperreinigung oder Produktwechsel Bett und Rollstuhl Frauen und Männer Seni Soft Super Größen Abmessungen Menge pro Pack Saugstärke 40 x 60 cm 5 / 30 850 ml 60 x 60 cm 5 / 30 1400 ml 90 x 60 cm 5 / 25 / 30 2000 ml 90 x 170 cm 5 / 30 2000 ml Seni Soft im Vergleich Variante Größe Saugstärke ISO Basic 40 x 60 cm 60 x 60 cm 90 x 60 cm 350 ml 600 ml 950 ml Normal 40 x 60 cm 60 x 60 cm 90 x 60 cm 500 ml 950 ml 1600 ml Super 40 x 60 cm 60 x 60 cm 90 x 60 cm (25er Pack) 90 x 60 cm (30er Pack) 90 x 170 cm (Seitenflügel) 850 ml 1400 ml 2000 ml 2000 ml 2000 ml Super Dry 90 x 60 cm 2500 ml

28,75€
34,74€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

TZMO Deutschland GmbH Seni Soft Krankenunterlagen 90x170 cm Mit Flügel - 30 Stück 01913398
Seni Soft Krankenunterlagen 90x170 cm Mit Flügel günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment

28,97€
28,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 0.97 / 1 St.

TZMO Deutschland GmbH Seni Soft Super 90 x 170 cm Bettschutzunterlagen mit Seitenflügeln Unisex 30er Pack 30 St 13598619

38,31€
38,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1,28 € / St

TZMO Deutschland GmbH SENI Soft Super Bettschutzunterlage 90x170 cm 30 St.
SENI Soft Super Bettschutzunterlage 90x170 cm 30 St. von TZMO Deutschland GmbH (PZN 13598619) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

46,75€
46,75€
Versand: frei!
Versand: frei!

Seni Soft Super Bettschutzunterlage 90x170 cm 30 St 13598619
seni® Soft Super Bettschutzunterlage 90 x 170 cmBettschutzunterlagen für den Einsatz als zusätzlicher Schutz für Personen mit Inkontinenz und bei Pflegemaßnahmen. Sie ermöglichen, Bettwäsche, Bett, Rollstuhl, Sessel usw. sauber zu halten. Die untere Schicht bildet eine weiße Anti-Rutsch-Folie (mit Aufdruck). Der Saugkern enthält zerkleinerte Zellstoffpulpe, die zusätzlich mit Seidenpapier bedeckt ist. Die obere Schicht besteht aus Vliesstoff.besonderer Komfort dank der weichen Oberflächezuverlässiger Schutz dank der Unterseite aus einer rutschfesten Foliegesundes Mikroklima und Atmen der HautInhaltsstoffe:Zellulose, hydrophiler Vliesstoff, Isolierfolie, Hygienepapier, Schmelzklebstoffe.

48,69€
48,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1,62 € / 1 ct

TZMO Deutschland GmbH Seni Soft Super Bettschutzunterlage 90 X 170 cm 30 Stück - 30 Stück 13598619
Seni Soft Super Bettschutzunterlage 90 X 170 cm 30 Stück günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment

48,75€
48,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 1.63 / 1 St.

