Format E-COLL Allzweckreiniger 10L Kanister

Gebrauchsfertige Reinigungslösung auf Alkoholbasis Schnelle und streifenfreie Reinigung durch abgestimmte Tenside Geeignet für wasserbeständige Materialien wie Kunststoffe, Keramiken, Stein, PVC, Glas, Emaille, Metall Mischungsverhältnis 1:10 Verbrauch 25 ml für 100 m² pH-Wert ca. 11,4 Inhalt 10 l im Kanister
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

32,49€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: 3,25 € / 1 l
STIER
44,77€
Versand: frei!
78,99€
+ 6,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
E-COLL Allzweckreiniger 10L Kanister
Eigenschaften • Allzweckreiniger. \n• Gebrauchsfertige Reinigungslösung auf Alkoholbasis. \n• Schnelle und streifenfreie Reinigung durch genau aufeinander abgestimmte Tenside. \n• Silikonfrei. \n• Zur schonenden Reinigung aller wasserbeständigen Materialien wie: Kunststoffe. \n• Keramische Wand- und Bodenfliesen. \n• Stein- und PVC-Böden. \n• Türen. \n• Tische. \n• Glas. \n• Emaille. \n• Metall. \n• Mischungsverhältnis: 1:10. \n• Verbrauch: 25 ml reichen für 100 m². \n• PH-Wert: ca. 11,4. Anwendung • Reinigung Kunststoff, Reinigung Arbeitsfläche, Reinigung Metall, Reinigung Fenster/Rolllade, Reinigung Kunststoffoberfläche, Reinigung Holz-/Metallfläche, Reinigung lackierte Holz-/Metallfläche.
prodImage
32,49€
40,44€
+ 7,95€ Versand
inkl. Versand: 7,95€
Grundpreis: 3,25 € / 1 l
STIER
E-COLL Allzweckreiniger 10L Kanister
Eigenschaften - Allzweckreiniger. - Gebrauchsfertige Reinigungslösung auf Alkoholbasis. - Schnelle und streifenfreie Reinigung durch genau aufeinander abgestimmte Tenside. - Silikonfrei. - Zur schonenden Reinigung aller wasserbeständigen Materialien wie: Kunststoffe. - Keramische Wand- und Bodenfliesen. - Stein- und PVC-Böden. - Türen. - Tische. - Glas. - Emaille. - Metall. - Mischungsverhältnis: 1:10. - Verbrauch: 25 ml reichen für 100 m². - PH-Wert: ca. 11,4.Anwendung - Reinigung Kunststoff, Reinigung Arbeitsfläche, Reinigung Metall, Reinigung Fenster/Rolllade, Reinigung Kunststoffoberfläche, Reinigung Holz-/Metallfläche, Reinigung lackierte Holz-/Metallfläche. Technische Daten:Branche: Universelle Branche, Handwerk, Werkstätten, KFZ-Werkstätten, Haushalt, Landwirtschaft, Dienstleistungsgewerbe, Reinigungsdienstleister, InstandhaltungLösemittelhaltig: NeinFarbe: GelbAcetonfrei: JaBiologisch abbaubar: JaMaterialverträglichkeit: KunststoffTechnische Regel: TRGS 401 Gefährdung durch Hautkontakt, TRGS 510 Lagerung Gefahrstoffe i
prodImage
44,77€
44,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Allzweckreiniger 10L Kanister E-COLL 9900041406
Allzweckreiniger 10L Kanister E-COLL Allzweckreiniger 10L Kanister E-COLL Allzweckreiniger 10L Kanister E-COLL Allzweckreiniger 10L Kanister E-COLL
prodImage
78,99€
85,89€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
prodImage
32,49€
+ 7,95€ Versand
Grundpreis: 3,25 € / 1 l
STIER
prodImage
44,77€
Versand: frei!
prodImage
78,99€
+ 6,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel