Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

partypack
Papstar 6 X Stumpenkerze Ø 70 mm · 200 mm rot 13080
Stumpenkerze - Durchmesser: 70 mm - Höhe: 200 mm - Brenndauer: ca. 65 Stunden - einzeln cellophaniert Produktzertifizierungen: - RAL-Gütezeichen Kerzen

31,51€
31,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 5,25 € / 1 ct

PAPSTAR Stumpenkerze Ø 70 mm, 200 mm rot 6 Stück 13080
PAPSTAR Stumpenkerze Ø 70 mm, 200 mm rotStumpenkerze- Durchmesser: 70 mm- Höhe: 200 mm- Brenndauer: ca. 65 Stunden- einzeln cellophaniertProduktzertifizierungen:- RAL-Gütezeichen KerzenVerpackungseinheit- 1 Karton = 6 Stück (6 x 1)

33,15€
40,14€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 5,53 € / 1 Stück

tradingbay24
PAPSTAR Stumpenkerze Stumpenkerze Ø 70 mm, 200 mm rot 6 Stk
Maßangaben Durchmesser , 700 cm, | Material Material , Paraffin, | Farbe Farbe , rot, |

34,57€
38,42€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 5.76 € / 1 St.

CookRock
Papstar 1 Karton = 6xStumpenkerze Ø 70 mm · 200 mm rot 13080
Gesamtstückzahl: 6 Höhe/Länge: 200 mm / Durchmesser: 70 mm Farbe: rot Material: Paraffin

36,14€
36,14€
Versand: frei!
Versand: frei!

