Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

JOOP! Homme Le Parfum Parfüm 125 ml
JOOP! Homme Le Parfum, 125 ml, Extrait de Parfum für Herren für Herren, Männlichkeit, Charisma und Raffinesse in einem Flakon. Das Parfüm JOOP! Homme Le Parfum bringt im Handumdrehen Ihr wahres Ich zum Ausdruck. Fougère-Duft Gourmand-Duft blumiger Duft hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

34,90€
38,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 279,20 € / 1L

Dasfarinas
Joop! - Homme Le Parfum EDP 125ml 2026083
Das extravagante, orientalisch-süße Joop! Homme ist ein echter Duftklassiker, der schon seit fast 40 Jahren von Männern auf der ganzen Welt getragen wird. Mit dem Joop! Homme Le Parfum Spray hat das Modelabel nun auch eine noch modernere, jüngere Version des beliebten Herrenduftes kreiert. Die süß-gourmandige Komposition setzt auf eine harmonische Melange aus betörenden Blütendüften und verführerisch-süßen Akkorden, die an köstliche Desserts erinnern: Lavendel und Iris verschmelzen mit Vanille, Praliné und Tonkabohne zu einem unwiderstehlichen, sinnlichen Duft voll Lebensfreude und Verführung. Pánská parfémová voda levandule kosatec pralinky,vanilka,tonka fazole Produktbeschreibung Die aromatischen JOOP! Düfte verleihen durch ihre provokante Sinnlichkeit jedem Tag ein besonderes Lebensgefühl. Lass dich von der unwiderstehlichen Pracht der Duftessenzen verführen. Inhaltsstoffe / Zutaten ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, LIMONENE, HYDROXYCI

38,80€
38,80€
Versand: frei!
Versand: frei!

JOOP! Homme Parfum 125 ml
Das JOOP! Homme Le Parfum erregt die Sinne mit einer Ode an die temperamentvolle Männlichkeit. Eine unwiderstehliche und reichhaltige Zusammensetzung, die aromatischen Lavendel mit wertvollen Irisnoten verbindet. Betont durch die sinnliche Tonkabohne ist dieser Duft für Herren die Essenz gewagter Sinnlichkeit. Eine männliche, jedoch dezente Symphonie mit unerwarteten, aber einzigartigen Noten: unheimlich exquisit.

43,70€
43,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 368.00 € / 1 l

Joop! - Joop! Homme - Le Parfum - homme Perfume 125ml SEPH585874
Das joop! homme le parfum erregt die sinne mit einer ode an die temperamentvolle männlichkeit. Eine unwiderstehliche und reichhaltige zusammensetzung, die aromatischen lavendel mit wertvollen irisnoten verbindet. Betont durch die sinnliche tonkabohne ist dieser duft für herren die essenz gewagter sinnlichkeit. Eine männliche, jedoch dezente symphonie mit unerwarteten, aber einzigartigen noten: unheimlich exquisit. Joop! - Joop! homme - le parfum - -homme perfume 125ml

46,00€
46,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 368 € / 1 l

troeller-handel
JOOP! Homme Le Parfum 125 ml NEU & OVP
JOOP! Homme Le Parfum 125 ml NEU & OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren

51,90€
51,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 41.52 / 100 ml

125ml JOOP! HOMME Le Parfum 99350124050
Das JOOP! Homme Le Parfum erregt die Sinne mit einer Ode an die temperamentvolle Männlichkeit. Eine unwiderstehliche und reichhaltige Zusammensetzung, die aromatischen Lavendel mit wertvollen Irisnoten verbindet. Betont durch die sinnliche Tonkabohne ist dieser Duft für Herren die Essenz gewagter Sinnlichkeit. Eine männliche, jedoch dezente Symphonie mit unerwarteten, aber einzigartigen Noten: unheimlich exquisit. Kopfnote: LavendelHerznote: IrisnotenBasisnote: Tonkabohne Warnhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317;Kann allergische Hautreaktionen verursachen. H412;Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung.

52,53€
56,43€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Joop! Homme Le Parfum 125 ml
Das JOOP! Homme Le Parfum erregt die Sinne mit einer Ode an die temperamentvolle Männlichkeit. Eine unwiderstehliche und reichhaltige Zusammensetzung, die aromatischen Lavendel mit wertvollen Irisnoten verbindet. Betont durch die sinnliche Tonkabohne ist dieser Duft für Herren die Essenz gewagter Si...

67,90€
67,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
