Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro longer Professional Mask 250 ml
.

15,65€
20,60€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 62,60 € / 1 l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Maske 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Maske 250 ml. Maske von L'Oréal Professionnel ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 250 ml.

18,29€
22,24€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

L’Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Professional Mask 250 ml E3571602
Speziell für die Bedürfnisse von langem Haar mit ausdünnenden Spitzen wurde die Serie Expert Pro Longer Professional Mask von L’Oréal Professionnel Paris entwickelt. Die reichhaltige Textur ist mit dem patentierten Wirkstoffkomplex FILLER A-100 sowie wertvollen Aminosäuren angereichert. Sie kann die Haarfaser in den Längen und Spitzen kräftigen, wodurch das Haar ein geschmeidigeres und glänzenderes Aussehen erhalten kann. Zudem lässt es sich nach der Anwendung leichter durchkämmen. Für die Anwendung wird die Maske nach der Haarwäsche gleichmäßig in das handtuchtrockene Haar eingearbeitet und nach einer Einwirkzeit von drei bis fünf Minuten wieder sorgfältig ausgespült. Als Teil der Serie Expert Pro Longer Reihe ergänzt sie die Routine für langes Haar. Entwickelt für langes Haar mit dünner werdenden Spitzen. Angereichert mit dem Wirkstoffkomplex FILLER A-100 und Aminosäuren. Kann die Haarfaser in Längen und Spitzen kräftigen. Für ein geschmeidiges und glänzendes Erscheinungsbild des Haares.

19,63€
23,53€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.52 € / 1 l

L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Maske 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Pro Longer Maske 250 ml

19,95€
25,85€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€

Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Pro Longer Maske 250 ml
Die Loreal Serie Expert Pro Longer Maske ist eine Maske für geschmeidiges, langes Haar. Die professionelle Formel mit Filler-A100 und Aminosäure kräftigt die Haarfasern. Das Haar wird geschmeidiger.

20,06€
24,96€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Haarmaske 250 ml
Die Pro Longer Maske von L'Oréal Professionnel Paris ist für alle geeignet, die sich vollere Längen und Spitzen wünschen. Angereichert mit Filler A-100 und Aminosäuren hilft die professionelle Formel die Haarfaser tiefenwirksam zu pflegen und zu kräftigen. Mit jeder Pflegeanwendung wird das Haar kräftiger, glänzender und die Längen und Spitzen voller.

21,12€
25,02€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84.48 € / 1 l

L'Oréal Professionnel Paris PRO LÄNGERE Maske 250 ml
PRO LÄNGERE Maske

21,12€
26,61€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 8,45 €

250ml L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Pro Longer Professional Mask E3571600
Die Pro Longer Maske von L'Oréal Professionnel Paris ist für alle geeignet, die sich vollere Längen und Spitzen wünschen. Angereichert mit Filler A-100 und Aminosäuren hilft die professionelle Formel die Haarfaser tiefenwirksam zu pflegen und zu kräftigen. Mit jeder Pflegeanwendung wird das Haar kräftiger, glänzender und die Längen und Spitzen voller. kräftigendschützendpflegend Anwendung: Gleichmäßig in das gewaschene handtuchtrockene Haar einmassieren. 3-5 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen.

21,12€
25,02€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Galaxus Deutschland GmbH
L'Oréal Professionnel, Haarmaske, Pro Longer (250 ml) E3571600
Die Pro Longer Maske von L’Oréal Professionnel ist ideal geeignet für dein brüchiges und strapaziertes Haar. Sie baut deine Haarstruktur wieder auf und sorgt für ein geschmeidiges und weiches Ergebnis. Die Haarmaske enthält wichtige Inhaltsstoffe, welche dafür sorgen, dass deine Haare wieder neu aufgebaut werden.

24,40€
27,40€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 97.6 € / 1 l

L'Oréal Professionnel L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque 250 ml
L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque 250 ml Tiefenwirksame professionelle Maske für langes Haar Die Pro Longer Maske von L'Oréal Professionnel Paris ist für alle geeignet, die sich vollere Längen und Spitzen wünschen. Angereichert mit Filler A-100 und Aminosäuren hilft die professionelle Formel die Haarfaser tiefenwirksam zu pflegen und zu kräftigen. Mit jeder Pflegeanwendung wird das Haar kräftiger, glänzender und die Längen und Spitzen voller. Eigenschaften: * Längenerneuernde Maske für langes Haar * mit Filler A 100 und Aminosäure * kräftigt die Spitzen * für alle Haartypen geeignet Anwendung: * Gleichmäßig in das gewaschene handtuchtrockene Haar einmassieren. 3-5 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Über die Serie Expert Pro Longer: * Lange, gepflegte Haare sind immer im Trend - egal ob im Alltag oder auf dem Laufsteg. Doch nur mit kräftigem, dickem Haar und gesunden Spitzen lässt sich der Langhaar-Look perfekt in Szene setzen.

25,00€
29,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Peach-Online-Mall
L'Oreal Deutschland Haarkur SE PRO LONGER MASK
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. INGREDIENTS : AQUA / WATER / EAU. CETEARYL ALCOHOL. POLYQUATERNIUM-37. BEHENTRIMONIUM CHLORIDE. PARFUM / FRAGRANCE. RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL. PHENOXYETHANOL. CHLORPHENESIN. TETRASODIUM EDTA. HYDROLYZED LUPINE PROTEIN. HYDROLYZED QUINOA. HYDROLYZED PEA PROTEIN. CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE. VIOLA TRICOLOR EXTRACT. CITRIC ACID. LEUCONOSTOC/RADISH ROOT FERMENT FILTRATE. BUTYLENE GLYCOL. PENTYLENE GLYCOL. POTASSIUM SORBATE. HYDROXYPROPYLTRIMONIUM HONEY. SILICA DIMETHYL SILYLATE. ETHYLHEXYLGLYCERIN. ATELOCOLLAGEN. CHITOSAN. SPHINGOLIPIDS. CYCLODEXTRIN. DEXTRIN. 1060EORIGINE VÉGÉTALE & NATURELLE / BOTANICAL & NATURAL ORIGIN., |

28,88€
33,28€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 115.52 € / 1 l

hairshop-pro
L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Haarmaske Serie Expert Pro Longer Masque 250 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA / WATER / EAU, CETEARYL ALCOHOL, AMODIMETHICONE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ISOPROPYL MYRISTATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, TRIDECETH-5, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIDECETH-6, GLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, ARGININE, PANTHENOL, TRIDECETH-10, LACTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, LIMONENE, ACETIC ACID, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, AMINOPROPYL TRIETHOXYSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, POLYQUATERNIUM-6, TETRASODIUM EDTA, PARFUM / FRAGRANCE, |

28,50€
33,00€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 114.00 € / 1 l

L'oreal Professionnel - Serie Expert - Pro Longer Maske - serie Expert Pro Longer Masque 250ml SEPH559288
Die pro longer maske von l'oréal professionnel paris ist für alle geeignet, die sich vollere längen und spitzen wünschen. Angereichert mit filler a-100 und aminosäuren hilft die professionelle formel die haarfaser tiefenwirksam zu pflegen und zu kräftigen. Mit jeder pflegeanwendung wird das haar kräftiger, glänzender und die längen und spitzen voller. L'oreal Professionnel - Serie expert - pro longer maske - -serie expert pro longer masque 250ml

31,95€
36,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 127.8 € / 1 l

hairshoppro2011
L'Oréal L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque 250 ml - Neu (13,76€/100ml)
L'Oreal Professionnel Serie Expert Pro Longer Masque 250 ml - Neu (13,76€/100ml), Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen

34,40€
34,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 13.76 / 100 ml

Parfümerie Wilhelm Haas
L'Oreal Deutschland Haarmaske Serie Expert Pro Longer mask
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER/EAU, CETEARYL ALCOHOL, AMODIMETHICONE, HYDROXYPROPYL STARCH PHOSPHATE, ISOPROPYL MYRISTATE, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, PHENOXYETHANOL, TRIDECETH-5, ISOPROPYL ALCOHOL, TRIDECETH-6, GLYCERIN, CAPRYLYL GLYCOL, ARGININE, PANTHENOL, TRIDECETH-10, LACTIC ACID, CETRIMONIUM CHLORIDE, BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, LINALOOL, LIMONENE, ACETIC ACID, HYDROXYCITRONELLAL, CITRONELLOL, AMINOPROPYL TRIETHOXYSILANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, POLYQUATERNIUM-6, TETRASODIUM EDTA, PARFUM/FRAGRANCE., |

37,90€
37,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 151.60 € / 1 l
