Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Amazon
Proraso Shaving Foam Sensitive, Rasierschaum für Männer, 300 ml | Beruhigt & beugt Irritationen vor, für empfindliche Haut, mit Hafer- & Grüntee-Extrakten, mit Glycerin, Made in Italy
Angenehme Rasur: Mit dem Proraso Shaving Foam gelingt ein besonders glattes Rasurerlebnis; der reichhaltige und cremige Schaum verspricht eine gründliche Rasur Müheloses Gleiten: Angereichert mit Glycerin, verspricht der Rasierschaum ein leichtes Gleiten mit jedem Zug, während er die Haut mit Feuchtigkeit versorgt Schutz der Haut: Der Pre Shave Foam für empfindliche Haut kombiniert beruhigende Hafer- und Grüntee-Extrakte, um Rötungen und Irritationen durch die Rasur zu vermeiden Traditionelle Formel: Die reichhaltige Bartpflege Creme verwandelt sich in einen aromatischen Schaum, der das Gleiten der Rasierklinge verbessert und Rötungen reduziert Made in Italy: Die Männer Pflege-Produkte von Proraso sind seit 1948 die erste Wahl von Barbieren und liefern Premium-Qualität für die Rasur zu Hause, so wie im Barbershop

4,71€
4,71€
Versand: frei!
Versand: frei!

Proraso Sensitive Skin Rasierschaum für empfindliche Haut 300 ml
Proraso Sensitive Skin, 300 ml, Rasur wie vom Barber für Herren, Sie möchten sich das Rasieren so leicht und angenehm wie möglich machen? Die Proraso Sensitive Skin Rasierpflege sorgt für ein sanftes Gleiten des Rasierers, schützt dabei die Haut und ermöglicht die präzise Rasur jedes einzelnen Härchens ohne das Risiko von Irritationen oder Rasurbrand. Vergessen Sie die unangenehmen Momente und heiklen Situationen beim Rasieren – genießen sie stattdessen eine sanfte Rasur und ein perfekt glattes Resultat. Eigenschaften: erleichtert die Rasur reduziert Hautreizungen beruhigt die Haut Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge des Produkts auf die feuchte Haut des Gesichts und Halses auf. Verteilen Sie den Schaum mit kreisförmigen Bewegungen gleichmäßig auf der Haut.

5,50€
9,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 18,33 € / 1L

beauty-for-less
PRORASO Rasierschaum White Rasierschaum Für Empfindliche Haut
Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua, Isobutane, Triethanolamine, Laureth-23, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glycerin, Chamomilla Recutita Flower Extract, Hamamelis Virginiana Bark/Leaf Extract, Maltodextrin, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-7M, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Potassium Hydroxide, Butane, Propane, Silica, BHT, Methylparaben, Piroctone Olamine, Parfum, |

7,20€
11,60€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 24.00 € / 1 l

Proraso Sensitive Scheerschuim 300ml 300 ml Rasierschaum BE03895893
Die ideale Lösung für Menschen mit empfindlicher und leicht reizbarer Haut. Dank seiner dicken und cremigen Textur schützt er die Haut wie ein unsichtbarer Bildschirm und erleichtert das Gleiten des Rasierers, wodurch Irritationen und Mikroschnitte vermieden werden. Für eine komfortablere, schnellere und einfachere Rasur, ohne die empfindliche Haut zu schädigen.IndikationenEine perfekte Creme für empfindliche Haut. AnwendungBefeuchten Sie Ihr Gesicht mit warmem Wasser. Schütteln Sie die Flasche senkrecht. Verteilen Sie den Schaum auf Ihrem Gesicht und rasieren Sie ihn. Trocknen Sie die Flasche nach Gebrauch zum Schutz des Produkts und lassen Sie sie nicht in einer sehr feuchten Umgebung liegen. Wenn sich Rost auf dem Fläschchen bildet, seien Sie vorsichtig. Das Produkt im Inneren wird nicht beschädigt.Zusammensetzung AQUA (WASSER/WASSER), STEARINSÄURE, TRIETHANOLAMIN, BUTAN, LORBEER-23, GLYCERIN, NATRIUMLAURYLSARCOSINAT, TOCOPHERYLACETAT, THYMUS VULGARIS (THYMIAN) BLUMEN-/BLATTEXTRAKT, CAMELLIA SINENSIS BLATTEXTRAKT, AVENA SATIVA (HAFER) KERNEXTRAKT, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, CAPRYLYLGLYKOL, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PROPAN, PARFÜM (DUFTSTOFF), BENZYLALKOHOL, MENTHOL, HEXYLZIMT, CITRAL, LIMONEN, LINALOOL, PHENOXYETHANOL, TETRASODIUM EDTA, NATRIUMMETASILIKAT, ISOBUTAN, PENTAERYTHRITYLTETRA-DI-T-T-BUTYLHYDROXYHYDROCINNAMAT.KonditionierungFlasche mit 300 ml Inhalt

7,49€
11,48€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 24,97 € / 1 l

Proraso Sensitive Shaving Foam
Proraso Sensitive Shaving Foam - Rasierschaum. Rasierschaum von Proraso ist geeignet für: Empfindliche Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 300 ml.

7,99€
11,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Peach-Online-Mall
PRORASO Rasierschaum White Rasierschaum Für Empfindliche Haut
Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua, Isobutane, Triethanolamine, Laureth-23, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glycerin, Chamomilla Recutita Flower Extract, Hamamelis Virginiana Bark/Leaf Extract, Maltodextrin, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-7M, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Potassium Hydroxide, Butane, Propane, Silica, BHT, Methylparaben, Piroctone Olamine, Parfum, |

8,65€
13,05€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 28.83 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
PRORASO Rasierschaum White Rasierschaum Für Empfindliche Haut
Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua, Isobutane, Triethanolamine, Laureth-23, Palmitic Acid, Stearic Acid, Glycerin, Chamomilla Recutita Flower Extract, Hamamelis Virginiana Bark/Leaf Extract, Maltodextrin, Tocopheryl Acetate, Caprylic/Capric Triglyceride, Coco-Caprylate/Caprate, Hydroxypropyl Methylcellulose, PEG-7M, Myristic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Potassium Hydroxide, Butane, Propane, Silica, BHT, Methylparaben, Piroctone Olamine, Parfum, |

12,81€
12,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 42.70 € / 1 l

Haibu
PRORASO Haarmousse Proraso Rasierschaum Green Tea 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water/Eau), Stearic Acid, Triethanolamine, Butane, Glycerin, Laureth-23, Propane, Isobutane, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Butyrospermum parkii (Shea) Butter, Parfum (Fragrance), Macadamia ternifolia Seed Oil, Camellia sinensis Leaf Extract, Avena sativa (Oat) Kernel Extract, Menthol, Sodium Metasilicate, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol, Benzyl Alcohol, Citrus limon (Lemon) Peel Oil, Limonene, Linalyl Acetate, Citral, Linalool, Hexyl Cinnamal, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |

14,75€
14,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 49.17 € / 1 l

