Kneipp MEN 3 in 1 Dusche frisch & sensitiv Duschgel 200 ml

Duschpflege für Körper, Gesicht und HaarNatürlicher Pflegekomplex mit Bio-Aloe-veraHautberuhigend, reduziert SpannungsgefühleOhne Mikroplastik, schonend für das Mikrobiom
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.45 € / 1 L
3,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 19,95 / 1 l
3,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 19,95 / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kneipp MEN 3 in 1 Dusche FRISCH & SENSITIV 4008233171814
Männerpflege mit Naturkompetenzfür die tägliche Reinigung sensibler Haut geeignetmit belebend frischem Duft, natürlichem Pflegekomplex und Bio Aloe veradie Dusche mit pflanzlicher Pflegeformel schont und bewahrt das hauteigene Mikrobiom und verbessert das Hautgefühl während und nach dem DuschenpH-hautideal Kontaktdaten: Kneipp GmbHD-97064 Würzburgwww.kneipp.de00800 5634774636 Ursprungsland/Herkunftsort: Deutschland
prodImage
2,49€
6,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.45 € / 1 L
Kneipp GmbH Kneipp 3in1 Dusche Frisch & Sensitiv 200 ml - 200 ml Duschgel 18738746
Kneipp 3in1 Dusche Frisch & Sensitiv 200 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
3,99€
3,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 19,95 / 1 l
Kneipp GmbH Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Sensitiv 200 ml - 200 ml Duschgel 19556438
Kneipp Men 3in1 Pflegedusche Sensitiv 200 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
3,99€
3,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 19,95 / 1 l
spar*queen
Kneipp Men Pflegedusche 3in1 Sensitiv Haut Haar Gesicht Aloe Vera 200ml
Kneipp MEN 3 in 1 Pflegedusche Sensitiv - Für Haut, Haar & Gesicht - Bio Aloe Produktbeschreibung: Haut, Haar & Gesicht Hautberuhigendes Duscherlebnis Haut, Haar & Gesicht Hautberuhigendes Duscherlebnis Schmaler Deckel - weniger Plastik 98% biologisch abbaubare Inhaltsstoffe (gem. OECD oder äquivalenten Methoden) Bio Aloe vera & Pflegekomplex D-97064 Würzburg Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren. Mit belebend frischem Duft, natürlichem Pflegekomplex und Bio Aloe vera Für die tägliche Reinigung sensibler Haut geeignet pH-hautideal Die Dusche mit pflanzlicher Pflegeformel verbessert das Hautgefühl während und nach dem Duschen   Produktabmessungen 5 x 7,7 x 1,7 cm; 220 Gramm ASIN B0CN4YGSDC Artikelmaße L x B x H 50 x 77 x 17 Millimeter Duftname Frisch Besondere Merkmale Vegan Konsistenz Gel Zusatzstoffe Hyaluronsäure Verwendungszweck Körperteil Gesicht, Haut Behältertyp Flasche Empfohlene für Produkt Gesicht, Körper Kundenrezensionen 4,7 4,7 von 5 Sternen (341) Altersgrupp
prodImage
4,99€
4,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
2,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.45 € / 1 L
prodImage
3,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 19,95 / 1 l
prodImage
3,99€
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 19,95 / 1 l
spar*queen
prodImage
4,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel