Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Revlon Professional Style Masters Strong Sculpted Curl Activator 150 ml 7274468000
Für definierte und strukturierte Locken bietet Revlon Professional den Style Masters Fanaticurls Strong Sculpted Curl Activator. Dieses Haarstyling-Produkt wurde entwickelt, um lockigem Haar Form und Halt zu geben. Die Formel zielt darauf ab, die natürliche Sprungkraft der Locken zu unterstützen und ihnen eine klare Kontur zu verleihen. Gleichzeitig hilft der integrierte Schutz vor Luftfeuchtigkeit, unerwünschtem Frizz entgegenzuwirken und die Frisur länger in Form zu halten. Die leichte Textur beschwert das Haar nicht und hinterlässt ein angenehmes Gefühl ohne zu verkleben. Das Produkt verleiht dem Haar zudem einen natürlichen Glanz und sorgt für ein gepflegtes Erscheinungsbild. Dank des praktischen Pumpspenders lässt sich der Lockenaktivator einfach und präzise dosieren und gleichmäßig im Haar verteilen. Unterstützt definierte und geformte Locken Bietet starken Halt für langanhaltende Styles Wirkt Frizz durch Schutz vor Luftfeuchtigkeit entgegen Verleiht dem Haar einen natürlichen Glanz Leichte Formel, die nicht beschwert

8,40€
12,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 56.00 € / 1 l

Revlon Professional Style Masters Fanaticurls Fluid für Volumenstyling und Locken 150 ml
Revlon Professional Style Masters Fanaticurls, 150 ml, Stylingcremes für Damen, Eine perfekt glatte Frisur, perfekt definierte Locken oder lieber ein rebellische zerzauste Frisur? Setzen Sie auf den Klassiker unter den Stylingprodukten. Welche Frisur Sie auch immer bevorzugen, die Haarpomade Revlon Professional Style Masters Fanaticurls wird Ihnen helfen, perfekte Ergebnis zu erzielen. Bringen Sie Ihr Haar in die gewünschte Form und kreieren Sie das perfekte Styling wie ein Profi – ganz bequem von zu Hause aus. Es sorgt gleichzeitig für einen starken Halt, so dass jede Strähne an ihrem Platz bleibt und die Frisur den ganzen Tag hält, wie Sie es sich gewünscht haben. Probieren Sie dieses bewährte Stylingprodukt aus, um Ihre Frisur zu betonen und lang anhaltend zu fixieren. Eigenschaften: fixiert die Frisur und verleiht ihr Textur verklebt die Haare nicht hilft eine gepflegtes Aussehen zu erlangen

8,60€
12,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 57,33 € / 1L

150ml Revlon Professional Style Masters Curly Fanaticurls 7244679000
Für starke und perfekt geformte Locken mit maximalem Halt. Anti-Frizz-Effekt. Mit Farbschutz zur Erhaltung der Coloration. Anwendung: Auf feuchtes Haar auftragen und die Haare wie gewohnt stylen.

8,60€
13,50€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Revlon Professional Style Masters Curly Fanaticurls Haargel 150 ml
Hohe Definition, maximale Kontrolle. Locken-Activator. WIRKUNG: Definiert und bändigt lockiges Haar. Anti-Frizz-Effekt und verringert statische Aufladung. Haartyp: Frauen und Männer mit kräftigem, lockigem und frizzigem Haar. VORTEILE: Perfekte, definierte Locken Maximale Kontrolle, auch auf kräftigem Haar Glänzender Look Haltegrad: 3 Anti-Frizz-Effekt Schützt vor Luftfeuchtigkeit Verringert statische Aufladung ERGEBNISSE: Sehr definierte Locken.

8,74€
12,64€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 60.67 € / 1 l

Revlon Style Masters Fanaticurls 3 150 ml
Revlon Style Masters Fanaticurls 3 verleiht Ihrem lockigem Haar eine starke, haltbare Form mit maximalem Halt und einem zuverlässigen Anti-Frizz-Effekt. Der Haltfaktor 3 von 0-3 sorgt für starke, haltbare Formen. Maximaler Kontrolle für lockiges Haar, auch auf kräftigem Haar. Der Anti-Frizz Effekt bewahrt vor fliegendem Haar. Sorgen Sie für einen natürlichen Look mit starkem Halt, für die perfekte Lockenpracht. Jetzt mit Farbschutz zur Erhaltung der Coloration.Anwendung:Revlon Style Masters Fanaticurls 3 nach der Haarwäsche in das handtuchfeuchte Haar einarbeiten und mit dem Diffusor föhnen oder an der Luft trocknen lassen.

8,75€
13,65€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Revlon Style Masters 3 Fanaticurls Curl Activator 150 ml
Revlon Style Masters 3 Fanaticurls Curl Activator 150 ml - Haarcreme. Haarcreme von Revlon ist geeignet für: Lockiges Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 150 ml.

8,99€
12,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Revlon Style Masters Curly Fanaticurls 150ml
Revlon Style Masters Curly Fanaticurls 150ml Für perfekt geformte Locken mit maximalem Halt und Anti-Frizz-Effekt. Anwendung: Auf feuchtes Haar auftragen.

9,90€
14,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

OTTO
REVLON PROFESSIONAL Haarcreme STYLE MASTERS CURLY FANATICURLS, Unterstützt Naturlocken mit glänzendem Finish, ohne zu verkleben.
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Produktdetails Eigenschaften , volumenverstärkend pflegend schützend aufbauend kräftigend, |Haartypen , alle Haartypen, |Kopfhaut , alle Hauttypen, |Textur , Creme, |Anwendung , Das Produkt auf das feuchte, handtuchtrockene Haar auftragen. Das Produkt mit den Händen eindrücken, dann die Haare mit einem Diffusor trocknen. Oder die Haare trocknen lassen., |Duftnote , aromatisch blumig fruchtig, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water (Eau)), Cyclopentasiloxane, Vp/Dmapa Acrylates Copolymer, Polyquaternium-37, Dicaprylyl Carbonate, Polyquaternium-11, Polysorbate 60, Cetearyl Alcohol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, C12-15 Alkyl Benzoate, Pentylene Glycol, Lauryl Alcohol Diphosphonic Acid, Lauryl Glucoside, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Panthenol, Lauric Acid, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Linalool, Hydroxycitronellal, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene. Y00202., |

9,99€
14,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 66.60 € / 1 l

parfuemerie_w.haas
Revlon Style Masters Curly Strong Sculped Curl Activator 150ml
Parfümerie Wilhelm Haas Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Shop speichern Kontakt Revlon Style Masters Curly Strong Sculped Curl Activator 150ml EAN: 8432225096766 ArtNr.: PWH_62067 Hersteller: Revlon EUR 16,29 inkl. 19% MwSt. Jetzt Kaufen Beschreibung Versand Zahlung Der Revlon Professional Style Masters Curly Fanaticurls 150 ml ist ein formgebender Lockenaktivator für einen dauerhaften und natürlichen Halt. Die starke Formel mit Haltefaktor 3 von 3 bändigt lockiges Haar mit maximaler Kontrolle, bietet Schutz vor Luftfeuchtigkeit und verleiht einen langanhaltenden Anti - Frizz - Effekt. Dabei hinterlässt sie keine Rückstände im Haar und sorgt gleichzeitig für einen natürlichen Glanz. Eine geringe Menge reicht schon aus um die Lockenpracht dauerhaft und für ein natürliches Aussehen zu bändigen. kostenloser Versand innerhalb Deutschlands Versand am selben Werktag (bei Bestelleingang bis 13 Uhr) Lieferung auch an DHL Packstation Über uns Als Familienbetrieb brennen wir für die bezaubernde Welt sinnlicher Dü
16,00€
16,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Revlon Style Masters Curly Fanaticurls 150 ml 01968295-9ece-74d7-b4a5-9b8063ae374f
Die STYLE MASTERS Lockenliebhaber von Revlon. Dieser intensive Curl-Activator verleiht Ihnen die Möglichkeit, ausdrucksstarke, definierte Locken zu kreieren und sorgt für optimalen Halt. Er bietet exzellente Kontrolle, auch bei hoher Luftfeuchtigkeit und bei vollem Haar.

16,89€
16,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

