Scitec Nutrition Jumbo 1320 g Pulver zur Herstellung einer Lösung

Nahrungsergänzungsmittel mit 1320 g SchokoladengeschmackEnthält 6-Carb-Matrix für energiereiche KohlenhydrateMit 3 g Kreatin zur Unterstützung der LeistungsfähigkeitKeine künstlichen Süßungsmittel, aspartamfreiUnterstützt Muskelaufbau und Erhalt normaler KnochenIdeal für sportliche Menschen mit hohem Kalorienbedarf
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

26,89€
+ 4,90€ Versand
NahrungVital
29,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 22.64 € / 1 kg
NahrungVital
33,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 25,43 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Scitec Nutrition Scitec Jumbo 1320g - Schokolade
Scitec Jumbo 1320g Dieses Pulver enthält pro Portion 50 Gramm Protein und eine Vielzahl von Kohlenhydraten. Das enthaltene Molkenprotein stammt aus Milch und beinhaltet verschiedene Aminosäuren. Molkenprotein zeichnet sich durch seine gute Verdaulichkeit und eine ausgewogene Zusammensetzung der Aminosäuren aus. Das Produkt wird ohne künstliche Süßstoffe und ohne Aspartam hergestellt. Erhältliche Geschmacksrichtungen Schokolade Erdbeere Vanille
prodImage
26,89€
31,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
NahrungVital
Scitec Nutrition Scitec Jumbo 1320g - Schokolade Pulver, 1320 g, Pulver
Maßangaben Inhalt in Gramm , 1320 g, | Produktdetails Darreichungsform , Pulver, |Geschmacksrichtung , Schokolade, |Dosierungsempfehlung , Lösen Sie 1 Portion Jumbo (220 g &#61, 4 Messlöffel) in 400 ml (ein Messlöffel &#61, 100 ml) Wasser auf und nehmen Sie diese täglich nach dem Training zu sich., |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Nahrungsergänzungsmittel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , Portionsgröße: 220 g (4 Messlöffel) pro Portion (220 g) *%RM 100 g pro Portion (220 g) *%RM 100 g Brennwerte 3394 kJ 40% 1546 kJ Protein 50 g 100% 23 g 808 kcal 368 kcal Salz** 0.26 g 4.3% 0.12 g Fett 6.9 g 9.9% 3.1 g Ballaststoffe 1 g –, | Hinweise Warnhinweise , Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. Außerhalb der Reichweite von kleinen Kindern aufbewahren. Nicht geeignet für Kinder, Schwangere und Stillende. Personen mit bestehenden Erkrankungen oder unter ärztlicher Behandlung sollten vor dem Verzehr ärztlichen Rat einholen. Empfohlene tägliche Verzehrmenge nicht überschreiten., | Zutaten Allergene , enthält Milch, enthält Soja, enthält Gluten, kann Spuren von Eiproteinen, Nüssen, sowie Erdnüssen enthalten., |Zusatzstoffe , - Emulgator Sojalecithin (E322) - Farbstoff Beetenrot (E162) - Farbstoff Riboflavin (E101), |Zutaten , Schoko-Geschmack: Ultrafiltriertes Molkenprotein-Konzentrat (aus Milch, instantisiert mit Emulgator Sojalecithin), Dextrose, Hafermehl (Gluten), Palatinose (Isomaltulose****), Maltodextrin, Fruktose, stark entöltes Kakaopulver, Wachsmaisstärke, Creatin Monohydrat, Aroma (Schoko), L-Glutamin, L-Arginin Base, L-Leucin, mikronisiertes Creatin Monohydrat, Magnesiumcarbonat, L-Isoleucin, L-Valin, Calcium Alpha-Ketoglutarat (AKG), L-Ornithin HCl, Kre-Alkalyn® gepuffertes Creatinmonohydrat, Creatin Cit, |
prodImage
29,89€
34,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 22.64 € / 1 kg
NahrungVital
Scitec Nutrition Scitec Jumbo 1,32 kg Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen upmDKPGER
1320g
prodImage
33,57€
33,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 25,43 € / 1 kg
prodImage
26,89€
+ 4,90€ Versand
NahrungVital
prodImage
29,89€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 22.64 € / 1 kg
NahrungVital
prodImage
33,57€
Versand: frei!
Grundpreis: 25,43 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel