Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Reuzel Grooming Cream
Reuzel Grooming Cream - Haarcreme. Haarcreme von Reuzel ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 100 ml.

7,99€
11,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

REUZEL Grooming Cream 100 ml
.

8,95€
13,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 89,50 € / 1 l

Reuzel Grooming Stylingcreme für natürliche Fixation 100 ml
Reuzel Grooming, 100 ml, Sonstige Stylingprodukte für Herren, Das Styling-Produkt Reuzel Grooming wird zu einer unverzichtbaren Hilfe beim täglichen Styling Ihrer Haare. Eigenschaften: fixiert die Frisur in der gewünschten Form belastet das Haar nicht verleiht der Frisur Textur und Form ist leicht auswaschbar Anwendung: Tragen Sie eine kleine Menge des Präparates auf die feuchten oder die trockenen Haare auf und stylen Sie das Haar in der gewünschten Form.

11,61€
15,51€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 116,10 € / 1L

Reuzel Haarstyling Grooming Cream 100 ml REU-066
Für ein flexibles Haarstyling, das sich natürlich anfühlt, bietet die Reuzel Grooming Cream eine unkomplizierte Lösung. Ihre wasserbasierte Formel ermöglicht eine einfache Anwendung und Verteilung im Haar. Die Creme verleiht dem Haar eine leichte Textur und einen dezenten, natürlichen Glanz, ohne es zu beschweren. Sie sorgt für einen flexiblen Halt, der es erlaubt, das Haar im Laufe des Tages neu zu formen. Das Produkt lässt sich zudem mühelos auswaschen, ohne Rückstände zu hinterlassen. Inspiriert von der klassischen Barbiertradition aus Rotterdam, eignet sich diese Stylingcreme für verschiedene Haartypen und Längen, um einen gepflegten und definierten Look zu kreieren. Verleiht einen leichten, flexiblen Halt Sorgt für einen dezenten, natürlichen Glanz Ermöglicht ein unkompliziertes Umstyling Wasserbasierte Formel für einfaches Auswaschen Beschwert das Haar nicht

12,23€
16,13€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 122.30 € / 1 l

Reuzel Blue Grooming Cream 100 ml 850004313565
Reuzel Blue Grooming Cream 100 ml Leichte Stylingcreme für natürlichen Halt & gepflegten Glanz. Die Reuzel Blue Grooming Cream von Reuzel bietet leichten, flexiblen Halt mit natürlichem Glanz. Ideal für gepflegte Alltagsstyles oder klassische Looks mit Bewegung. Die wasserbasierte Formel beschwert nicht und lässt sich mühelos auswaschen. Eigenschaften: . Leichter, flexibler Halt . Natürlicher Glanz . Wasserbasiert & leicht auswaschbar . Ideal für feines bis normales Haar . 100 ml - praktische Stylinggröße Anwendung: . Kleine Menge zwischen den Handflächen verreiben . In trockenes oder leicht feuchtes Haar einarbeiten . Nach Wunsch stylen Vorteile auf einen Blick: Vorteil Beschreibung Natürlicher Halt Bewegliche, flexible Styles Gepflegter Glanz Kein fettiger Look Alltagstauglich Ideal für dezente Stylings Wasserlöslich Leicht auszuwaschen 100-ml-Tube Ergiebig & handlich Für flexible, gepflegte Styles - mit der Reuzel Blue Grooming Cream 100 ml.

12,90€
17,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Haibu
Reuzel Styling-Creme Reuzel Grooming Cream 100ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water, Cera, Alba, Glycerin, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, PEG-40, Hydrogenated Castor Oil, VP/VA, Copolymer, Ceteareth-20Fragrance, Acrylates/C1030, Alkyl, Acrylate, Crosspolymer, Dipentaerythrityl, Hexacaprylate/Hexacaprat, Equisetum, Arvense Extract, Hamamelis, Virginiana Leaf Extract, Rosmarinus, Officinalis Leaf Extract, Tridecyl, Stearate, Tridecyl, Trimellitate, Urtica, Dioica Extract, Coumarin, Limonene, Linalool, Caprylyl, Glycol, Phenoxyethanol, Sorbic, Acid, Aminomethyl, Propanol, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |

21,19€
21,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 211.90 € / 1 l
