OPI Nail Envy Nagelhärter 15 ml All Night Strong

NagelhärterTechnologie: Tri-Flex TechnologyInhalt: 15 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,93€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1062.00 € / 1 l
17,55€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1170,00 € / 1L
19,89€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
OPI Nagelpflege Nail Envy 15 ml 99399000060
Für das Erscheinungsbild gepflegter Nägel präsentiert OPI den Nail Envy Nagelhärter. Seine vegane Formulierung basiert auf der Tri-Flex Technology™, die eine schützende Schicht auf der Nageloberfläche bildet. Angereichert mit Biotin, Kalzium sowie den Vitaminen A, C und E, kann dieser Nagelhärter das Nagelbett schichtweise unterstützen. Er kann dabei helfen, die Nägel vor Absplitterungen, Abblätterungen und Rissen zu bewahren. Das Produkt lässt sich unkompliziert wie ein normaler Nagellack auftragen und ist in der Originalversion sowie in verschiedenen Farbtönen erhältlich. So kann die Nagelpflege mit einem Hauch Farbe kombiniert werden. Die Formel ist zudem frei von Inhaltsstoffen wie Formaldehyd, Toluol und Dibutylphthalat (DBP). Vegane Formel mit Tri-Flex Technology™ Enthält Biotin, Kalzium und die Vitamine A, C und E Kann die Nägel vor Absplitterungen und Rissen schützen Als klassischer Nagelhärter oder in farbigen Varianten verfügbar 9-freie Zusammensetzung ohne Formaldehyd und Toluol
prodImage
15,93€
19,83€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1062.00 € / 1 l
OPI Nail Envy nährender Nagellack All Night Strong 15 ml
OPI Nail Envy, 15 ml, Nagellacke für Damen, Eine herrliche Maniküre wie nach einem Besuch im Nagelstudio? Mit dem Nagellack OPI Nail Envy gelingt Ihnen dies bequem von zu Hause aus. Es überzieht die Nageloberfläche mit einer durchgehenden Schicht lang anhaltender, intensiver Farbe mit einem glänzenden Finish und trägt dazu bei, den Nägeln ein gepflegtes, perfektes Aussehen zu verleihen. Sie können mit seiner Hilfe einfach Ihre Nägel hervorheben oder vielleicht den Stil Ihres Outfits betonen. Welche Farbe werden Ihre Nägel haben? Eigenschaften: mit leuchtenden und kräftigen Farben bietet großen Glanz stärkt und härtet die Nägel erhält die Fingernägel gesund und schön verhindert Austrocknen der Fingernägel Zusammensetzung: ist vegan enthält einen stärkenden Komplex Anwendung: Tragen Sie den Lack mittels des Pinsels auf den Fingernagel auf, der entfettet wurde. Für ein besseres Ergebnis tragen Sie zwei Schichten auf.
prodImage
17,55€
21,45€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1170,00 € / 1L
OPI Nail Envy Nail Strengthener All Night Strong 15 ml
OPI Nail Envy Nail Strengthener All Night Strong 15 ml - Nagellack. Nagellack der Marke OPIist in der Farbe All Night Strong. Der Inhalt dieses Produkts ist 15 ml.
prodImage
19,89€
23,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
OPI Nail Envy - NT227 - All night Strong 15 ml
OPI Nail Envy - NT227 - All night Strong 15 ml Stärke und Farbe - Die Nail Envy Technologie sorgt für eine maximale Stärkung des Nagels in einem zart decken-den Pink-Ton. Eigenschaften: * Nagelhärter * Nagel-Aufbaukur * kräftigt empfindliche und brüchige Nägel * mit Aloe Vera und hydrolysiertem Weizenprotein
prodImage
21,90€
26,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
prodImage
15,93€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1062.00 € / 1 l
prodImage
17,55€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1170,00 € / 1L
prodImage
19,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
21,90€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel