Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Haaröl Nachfüllbar 75 ml

Aufbauendes Öl für coloriertes HaarSchutz gegen Verblassen und längere FarbintensitätSpendet Feuchtigkeit, verleiht Glanz und kontrolliert FrizzHitzeschutz bis 230 °CDuftnoten: Kardamom, Tuberose, Orangenblüte, Sandelholz, Moschus
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

41,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 578.13 € / 1 l
43,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 583,73 € / 1L
45,93€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kérastase Chroma Absolu L‘Huile Cicagloss Haaröl 75 ml
Chroma Absolu Huile Cicagloss von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C.
prodImage
41,63€
41,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 578.13 € / 1 l
Kérastase Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat Öl für den Glanz colorierter Haare 75 ml
Kérastase Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat, 75 ml, Trockenöle für Haare für Damen, Sie möchten Ihre gewohnte Pflege-Routine um ein Hautöl ergänzen, das keine fettigen Rückstände hinterlässt? Das Kérastase Chroma Absolu L'huile Chroma Éclat Hautöl schenkt Ihrer Haut eine Extra-Dosis Nährstoffe und macht sie angenehm weich. Dank seiner Inhaltsstoffe zieht es außerdem sehr schnell ein. Eigenschaften: verleiht dem Haar Glanz betont und unterstützt den Farbton der Haare duftet herrlich Anwendung: Tragen Sie das Produkt auf die trockenen Haare, vor allem auf die ganze Haarlänge und die Spitzen, auf.
prodImage
43,78€
43,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 583,73 € / 1L
75ml Kérastase Chroma Absolu L'Huile Cicagloss Refillable E4182600
Chroma Absolu Huile Cicagloss von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Anwendung: 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen. Warnhinweis: Es sind keine spezifischen Vorsichtsmaßnahmen für die Verwendung dieses Produkts unter normalen oder vernünftigerweise vorhersehbaren Bedingungen erforderlich.
prodImage
45,93€
49,83€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Kérastase Chroma Absolu Huille Cicagloss Fullpack 75 ml
Kérastase Chroma Absolu Huille Cicagloss Fullpack 75 ml
prodImage
50,45€
50,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kérastase Kerastase Chroma Absolu Radiance Leave In Oil Refillable 75ml 75 ml Ätherisches Öl BE09803377
Kérastase Chroma Absolu Radiance Leave-In-Öl, nachfüllbarDieses nachfüllbare Leave-in-Haaröl wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Angereichert mit Centella Asiatica trägt die Formel dazu bei, die Farbintensität länger zu bewahren, pflegt die Haarfaser und verleiht dem Haar lang anhaltenden Glanz sowie einen feinen Duft. Die leichte Textur beschwert das Haar nicht und kann sowohl auf nassem als auch auf trockenem Haar angewendet werden. Die Flasche ist nachfüllbar und sorgt so für eine nachhaltigere Pflegeroutine.Anwendung:Tragen Sie 1 bis 2 Tropfen als Leave-in-Pflege auf nasses oder trockenes Haar auf. Verteilen Sie das Produkt von den Längen bis in die Spitzen. Kann vor dem Föhnen, als Abschluss oder im Laufe des Tages verwendet werden, um Glanz und Geschmeidigkeit aufzufrischen.Inhaltsstoffe:ISODODECAN, DIMETHICON, C11-13-ISOALKAN, CAPRYL-/CAPRIC-TRIGLYCERID, DIMETHICONOL, AMODIMETHICON, ALKOHOL DENAT., LINALOOL, LIMONEN, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, CENTELLA-ASIATICA-EXTRAKT, CITRONELLOL, PARFUM / DUFTSTOFF.
prodImage
54,89€
54,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 731,87 € / 1 l
Haarshop
Kerastase Chroma Eclat Oil
Chroma Absolu Huile Chroma Éclat von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff. Anwendung 1-2 Pumphübe des Produkts auf das nasse oder trockene Haar in den Längen und Spitzen auftragen. Nicht ausspülen. Ein speziell für coloriertes Haar entwickeltes Haaröl, das intensive Feuchtigkeit, Schutz und lang anhaltenden Glanz bietet. Seine einzigartige Formel mit asiatischem Nabel hilft, die Farbe vor dem Verblassen zu schützen, stärkt das Haar und beruhigt die Kopfhaut nach dem chemischen Färben. Das Öl bietet außerdem einen Hitzeschutz bis zu 230°C und umhüllt das Haar mit einem unwiderstehlic
prodImage
59,75€
59,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Kérastase, Haaröl + Haarserum, Huile Cicagloss (75 ml) E4182600
Chroma Absolu Huile Cicagloss von Kérastase ist ein aufbauendes Öl für coloriertes Haar. Es bietet dem Haar Schutz gegen das Verblassen und sorgt dafür, dass die Farbe länger leuchtend bleibt. Das Öl dringt in die Haare ein, füllt die Feuchtigkeit in den Längen wieder auf und bildet eine Schutzbarriere. Mit Noten von Kardamone, die durch Tuberose und Orangenblüte ausgeglichen werden, und einer Basisnote aus Sandelholz und Moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °C. Die Nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem Kunststoff.
prodImage
61,06€
61,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 814.13 € / 1 l
Kérastase Paris Kèrastase Chroma Absolu l'Huile Èclat Full Pack 75 ml - Refillable
Kèrastase Chroma Absolu l'Huile Èclat Full Pack 75 ml Hochglanzpflege mit Antioxidantien Das Kérastase Chroma Absolu l'Huile Éclat bietet die ultimative Pflege für coloriertes Haar. Dieses hochwertige Haaröl wurde speziell entwickelt, um coloriertem Haar intensiven Glanz, Geschmeidigkeit und Feuchtigkeit zu verleihen. Die Formel dringt tief in die Haarstruktur ein und schützt vor Farbverlust und Umwelteinflüssen - so bleibt Ihre Farbe strahlend und lebendig. Mit 75 ml bietet dieses Full Pack die ideale Größe für eine langanhaltende und luxuriöse Pflege zu Hause. Produktvorteile: * Sofortiger Glanz & Geschmeidigkeit: Die feuchtigkeitsspendende Formel sorgt für ein glänzendes Finish, ohne das Haar zu beschweren. * Schutz vor Farbverlust: Mit Antioxidantien angereichert, schützt das Öl vor Umwelteinflüssen und sorgt dafür, dass die Haarfarbe länger lebendig bleibt. * Stärkung der Haarfaser: Das Öl stärkt die Haarstruktur und beugt Haarbruch vor - ideal für stark
prodImage
61,76€
66,66€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Kérastase - Chroma Absolu L‘huile Chroma Éclat - Öl Für Coloriertes Haar - 75 Ml SEPH741441
chroma absolu huile chroma éclat von kérastase ist ein aufbauendes öl für coloriertes haar. Es bietet dem haar schutz gegen das verblassen und sorgt dafür, dass die farbe länger leuchtend bleibt. Das öl dringt in die haare ein, füllt die feuchtigkeit in den längen wieder auf und bildet eine schutzbarriere. Mit noten von kardamone, die durch tuberose und orangenblüte ausgeglichen werden, und einer basisnote aus sandelholz und moschus. Hitzeschutz bis zu 230 °c. Die nachfüllpackung besteht zu 95 % aus recyceltem kunststoff.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Kérastase - Chroma absolu l‘huile chroma éclat - öl für coloriertes haar - -75 ml
prodImage
74,45€
74,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 992.67 € / 1 l
prodImage
41,63€
Versand: frei!
Grundpreis: 578.13 € / 1 l
prodImage
43,78€
Versand: frei!
Grundpreis: 583,73 € / 1L
prodImage
45,93€
+ 3,90€ Versand
prodImage
50,45€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel