Artdeco High Definition Kompaktpuder 10 g Nr. 3

Ölabsorbierende Eigenschaften für reduzierte HautglanzLichtreflektierende Pigmente kaschieren Schatten und UnebenheitenNachfüllbar und ideal für unterwegs
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

11,47€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1147.00 € / 1 kg
12,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1240.00 € / 1 kg
NutraBest
13,84€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1.384,00 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ARTDECO Puder & Blush High Definition Compact Powder 10 g 410.3
Der ARTDECO High Definition Compact Powder präsentiert sich in einer eleganten, runden Dose mit transparentem Deckel. Seine mikrofeine Textur ermöglicht ein angenehmes Auftragen und ein gleichmäßiges Verteilen auf der Haut. Das Puder wurde entwickelt, um sich dem Hautton anzupassen und ein natürliches Finish zu hinterlassen. Durch seine lichtreflektierenden Pigmente kann es das Erscheinungsbild der Haut optisch verfeinern und für einen ebenmäßigen Teint sorgen. Es eignet sich ideal, um das Make-up zu fixieren und unerwünschten Glanz zu reduzieren, ohne dabei ein maskenhaftes Gefühl zu hinterlassen. Die leichte Formulierung fühlt sich angenehm auf der Haut an und bietet ein komfortables Tragegefühl über den Tag. Mikrofeine Pudertextur für ein angenehmes Hautgefühl. Kann durch lichtreflektierende Pigmente für ein ebenmäßiges Hautbild sorgen. Reduziert unerwünschten Glanz und mattiert den Teint. Eignet sich zur Fixierung von Make-up. Hinterlässt ein natürliches Finish.
prodImage
11,47€
15,37€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1147.00 € / 1 kg
ARTDECO High Definition Kompaktpuder 10 g Nr. 3 - Soft Cream
Im Gegensatz zu herkömmlichen Pudern, die auf Grund ihrer grobkörnigen Textur bei genauerem Hinsehen oftmals erkennbar sind, verschmilzt die mikrofeine Textur des High Definition Compact Powders perfekt mit dem Teint und ist selbst bei näherer Betrachtung kaum zu erkennen. Der nachfüllbare Puder zeichnet sich zudem durch ein extrem seidig weiches Auftragsgefühl und eine federleicht gleitende Applizierbarkeit aus. Dank ölabsorbierender Eigenschaften wird glänzende Haut perfekt mattiert. Schatten, Fältchen und Unebenheiten werden dank lichtreflektierender Pigmente kaschiert und lassen den Teint in jedem Licht perfekt aussehen. Dank integriertem Spiegel und Schwämmchen ist der High Definition Compact Powder ideal für die schnelle Anwendung - auch unterwegs.
prodImage
12,40€
16,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1240.00 € / 1 kg
NutraBest
Artdeco, High Definition Compact Powder 10 g Puder upmX7MDKH
H.Def.Compact Powder
prodImage
13,84€
18,79€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.384,00 € / 1 kg
Artdeco High Definition Compact Powder 10 g schatten Neutral 3 Soft Cream
.
prodImage
14,40€
19,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1440,00 € / 1 kg
Artdeco High Definition Compact Puder 3 - soft cream
Mikrofeiner Kompaktpuder für ein transparentes, zart mattiertes Finish - nachfüllbar. Im Gegensatz zu herkömmlichen Pudern, die auf Grund ihrer grobkörnigen Textur bei genauerem Hinsehen oftmals erkennbar sind, verschmilzt die mikrofeine Textur des High Definition Compact Powders perfekt mit dem Tei...
prodImage
22,45€
27,35€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
perfumtraders
Artdeco High Definition Compact Powder 3 Soft Cream 10g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Artdeco High Definition Compact Powder 3 Soft Cream 10g Artdeco Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Artdeco High Definition Compact Powder 3 Soft Cream ist ein helles Kompaktpuder mit einer mikrofeinen Textur. Die feine Konsistenz ermöglicht ein natürliches Finish, das selbst aus nächster Nähe kaum auffällt. Das Puder unterstützt ein mattes Erscheinungsbild, indem es überschüssiges Öl aufnimmt. So trägt es zur Regulierung des Teints bei und sorgt für ein mattiertes Hautbild. Inhaltsstoffe: talc, dimethicone, vinyl dimethicone/methicone silsesquioxane crosspolymer,
prodImage
23,11€
23,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
High Definition Compact Powder von ARTDECO Nr. 3 - soft cream 000000000000111866
Mikrofeiner Kompaktpuder für ein transparentes, zart mattiertes Finish - nachfüllbar
prodImage
24,95€
29,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Luxus Parfümerie
ARTDECO Puder High Definition Compact Powder, für Alle Hauttypen
Maßangaben Menge in Gramm , 10 g, | Farbe Farbe , 3-Soft Cream, | Produktdetails Hauttypen , Alle Hauttypen, |Textur , Puder, |Anwendung , Tragen Sie den Puder mit einem ARTDECO Puderpinsel, z.B. dem Soft Touch Kabuki (Art.-Nr. 6057.3), oder dem beiliegenden Schwämmchen auf., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Talc, Dimethicone, Octyldodecanol, Magnesium Stearate, Kaolin, Vinyl Dimethicone/methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Ethylene/acrylic Acid Copolymer, Dimethiconol, Phenoxyethanol, Dehydroacetic Acid, Propylene Glycol, Aluminum Hydroxide, Ethylparaben, Methylparaben, Parfum (fragrance), Mica, Stearic Acid, Propylparaben, Ci 77491 (iron Oxides), Ci 77492 (iron Oxides), Ci 77499 (iron Oxides), Ci 77891 (titanium Dioxide), | Hinweise Sicherheitshinweise , P405 Unter Verschluss aufbewahren., |
prodImage
24,95€
28,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 2495.00 € / 1 kg
prodImage
11,47€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1147.00 € / 1 kg
prodImage
12,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1240.00 € / 1 kg
NutraBest
prodImage
13,84€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1.384,00 € / 1 kg
prodImage
14,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1440,00 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel