Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

matuschka-shop_de
7290016664553 Moroccanoil Perfect Defense Spray -
DesignFixity eBay Listing Template Willkommen in unserem eBay-Shop MENU Shoppen Info Bewertungen Kontakt Shoppen Info Bewertungen Kontakt SCHNELLER VERSAND TRUSTED STORE SICHERES EINKAUFEN HERVORRAGENDER SUPPORT Nützliche Links Shoppen Info Bewertungen Kontakt Warum wir? Moroccanoil Perfect Defense Spray BESCHREIBUNG Das Moroccanoil Perfect Defense Spray schützt vor Haarschädigung durch Hitze-Styling. Hitzeschutz bis 230°C. Die leichte Formel kann problemlos mit jeder Stylingbehandlung kombiniert werden. Für alle Haartypen geeignet. Anwendung: In nasses oder trockenes Haar geben, gleichmäßig aufsprühen, durchbürsten und wie gewohnt weiter frisieren. Versand Wir bieten kostenlosen Versand innerhalb Deutschlands mittels DHL Päckchen an. Die Bearbeitungszeit beträgt maximal 3 Werktage nach Zahlungseingang. Für jeden zusätzlichen Artikel fallen keine zusätzlichen Versandkosten an. Bitte beachten Sie, dass die Lieferzeit abhängig von verschiedenen Faktoren ist und während saisonaler Spitzenzeiten länger dauern kan
14,06€
14,06€
Versand: frei!
Versand: frei!

Moroccanoil Perfect Defense Hitzeschutzspray 75 ml
Ein Spray ohne Halt, das für alle Haartypen und Stylinggeräte geeignet ist und vor Hitze bis 450°F/230°C schützt. Zur Anwendung im feuchten oder trockenen Haar.

14,40€
18,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 192.00 € / 1 l

Beautycon
Moroccanoil Hitzeschutzspray Perfect Defense, 75 ml 2847
Das Hitzeschutzspray bildet einen schützenden Film, der das Haar vor extremer Hitze schützt und ihm weichen Halt gibt, damit das Styling lange anhält. Beschädigtes Haar und abgebrochene Spitzen werden häufig durch Hitzeanwendung beim täglichen Styling der Haare verursacht. Ein neuartiger Hitzeschutzwirkstoff verhindert abgebrochene oder gespaltene Haarspitzen und minimiert gleichzeitig das Ausbleichen von gefärbtem Haar. Schützt vor Haarschädigung durch Hitze-Styling. Hitzeschutz bis 230°C. Die leichte Formel kann problemlos mit jeder Styling Treatment kombiniert werden. Für alle Haartypen geeignet. Anwendung Das trockene Haar in einzelne Strähnen unterteilen. Vor dem Einsatz eines Glätteisens, Lockenstabs o. ä. jeweils einen Pumpstoß aus 20–25 cm Entfernung auf die einzelnen Haarpartien sprühen. Das Hitzeschutzspray kann auch auf handtuchtrockenes Haar zusammen mit der Moroccanoil Treatment für Extraschutz und Glanz angewendet werden. In nasses oder trockenes Haar geben, gleichmäßig aufsprühen, durchbürsten und wie gewohnt we

14,68€
20,67€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Galaxus Deutschland GmbH
Moroccanoil, Haarspray, Protect Perfect Defense (75 ml) K0083M
Moroccanoil Perfect Defense - 75ml Der Perfect Defense von Moroccanoil ist ein innovatives Styling-Produkt, das dein gesundes Haar erhält und vor thermischen Schäden durch Hitze bis zu 230°C schützt. Dieser Hitzeschutz ist perfekt für jeden Haartyp und bewahrt dein Haar vor den schädlichen Auswirkungen von Hitze, während es geschmeidig weich und glänzend bleibt. Vorteile: - Arganöl - Hitzeschutz für alle Haartypen geeignet - Intensiver Glanz - Geschmeidigkeit Haartyp: Der Perfect Defense von Moroccanoil eignet sich für alle Haartypen. Die reichhaltigen Inhaltsstoffe pflegen dein Haar und bieten Hitzeschutz bis zu 230°C. Anwendung: Wasche dein Haar mit dem Shampoo und Conditioner der Linie Volume für ein noch besseres Ergebnis. Schüttle die Flasche vor Gebrauch gut. Spraye grosszügig und gleichmässig aus etwa 20 cm Entfernung auf das feuchte Haar. Kämme danach deine Haare gut durch und föhne sie. Anschliessend kannst du deine Hitzestyling-Geräte anwenden und schützt dein Haar dabei. Problemstellung: Suchst du ein Hitzeschutzspray für alle Haartypen? Sehnst du dich nach einem Produkt, das deinem Haar einen tollen Glanz verleiht? Dann bist du hier genau richtig! Der Perfect Defense von Moroccanoil erfüllt all deine Bedürfnisse und bietet Hitzeschutz bis zu 230°C. Zudem pflegt es dein Haar und deine Kopfhaut dank des Arganöls. Zusammensetzung: Das Perfect Defense von Moroccanoil ist mit Arganöl angereichert, das dein Haar und die Kopfhaut nährt und den Haaransatz kräftigt. Tipp: Bist du von der Pflegelinie Styling begeistert? Entdecke weitere tolle Produkte von der Marke Moroccanoil.

25,35€
28,35€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 338.00 € / 1 l

Haibu
moroccanoil Glanzspray Moroccanoil Protect Perfect Defense 75ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Dimethyl Ether, SD Alcohol 40-B (Alcohol Denat.), Water (Aqua/Eau), Butylene Glycol, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Argania Spinosa Kernel Oil, Achillea Millefolium Extract, Geranium Maculatum Extract, Lentinus Edodes Extract, Rosmarinus Officinalis Leaf Extract, Salvia Officinalis Leaf Extract, Fragrance/Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Aminomethyl Propanol, Panthenol, Cetearamidoethyldiethonium Succinoyl Hydrolyzed Pea Protein, Glycerin, Tocopheryl Acetate, PPG-12 Dimethicone, Hydroxypropyl Methacrylate, Benzoic Acid, Linalool, Alpha-Isomethyl Ionone, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |

33,81€
33,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 450.80 € / 1 l

hairshop24gmbh
Moroccanoil DE GmbH Moroccanoil Perfect Defense 300 ml
Moroccanoil Perfect Defense 300 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte

35,30€
35,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 117.67 / l

