Palmolive Flüssigseife Naturals Milch & Honig 300 ml Dispenserflasche

FlüssigseifeInhalt: 300 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

1,18€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3,93 € / 1 l
2,19€
+ 5,99€ Versand
2,19€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Palmolive NATURALS Milch & Honig Flüssigseife 300 ml, 1 St.
Nicht nur sauber, sondern auch gepflegt! Die NATURALS Milch & Honig von Palmolive garantiert Ihnen nicht nur saubere Hände! - nein -! Die zu 100% natürlichen Inhaltsstoffe in einer seidig-zarten Textur pflegen Ihre Hände gleichzeitig. Angenehm weich mit zartem Duft erhalten Sie die Palmolive NATURALS Milch & Honig im praktischen Spender mit 300 l Inhalt. Eine rundum saubere Sache! Besonders für empfindliche Haut geeignet.
prodImage
1,18€
6,17€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 3,93 € / 1 l
Palmolive NATURALS Milch & Honig Flüssigseife 0,3 l 2587119001
prodImage
2,19€
8,18€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Palmolive NATURALS Milch & Honig Flüssigseife 0,3 l 2587119001
prodImage
2,19€
8,18€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Palmolive Seife Naturals Milch & Honig, Flüssigseife, Pumpspender, 300ml
• Sanfte und seifenfreie Formel, für alle Hauttypen geeignet • Hautverträglichkeit dermatologisch getestet • Besonders feuchtigkeitsspendend, schützt die Haut vor dem Austrocknen • Mit Milchproteinen und Honig-Extrakt für ein weiches Hautgefühl • Herrlicher Duft nach Honig • Flüssigseife im Pumpspender ---------------------------------------- Merkmale: Seifenart: Flüssigseife Gebinde: Spender Füllmenge: 300 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Duft: parfümiert Inhalt: 300ml, ---------------------------------------- sonstiges: Hinweis: Seife vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Seife,Bodylotion, Desinfektionsmittel, Duschgel, Flüssigseife, Handcreme, Handseife, Handwaschpaste, Hautcreme, Hautschutzcreme, Küchenrolle, Seifenschale, Seifenspender, Shampoo, Toilettenpapier,Handwaschseife, Pumpspender, Waschlotion
prodImage
2,21€
5,77€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 7.37 € / 1 L
Palmolive Naturals Milch & Honig Flüssigseife, 300 ml 657008402
Verwöhne deine Hände mit der herrlich duftenden Palmilive Naturals Milch & Honig Flüssigseife. Mit ihrem Honig-Duft und Mandelmilch verzaubert sie deine Sinne. Sie enthält Vitamin E und hinterlässt sie ein weiches und gepflegtes Hautgefühl nach jedem Händewaschen. Die Palmolive Flüssigseife enthält nicht nur pflanzliche Milch, sondern besteht ebenfalls zu 96% aus einer Formel natürlichen Ursprungs*. Außerdem ist die Formel zu 98% biologisch abbaubar** und kommt, nach Entfernen der Pumpe, in einer recycelbaren Flasche. Die Hautverträglichkeit wurde dematologisch getestet. Verleihe deinen Händen ein wundervolles Gefühl und pflege sie mit Palmolive. *Wasser und natürlich gewonnene Inhaltsstoffe mit minimaler Verarbeitung, ISO-Norm 16128 **Bezogen auf die organischen Inhaltsstoffe, basierend auf der OECD-Reihe 301
prodImage
2,21€
9,20€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Palmolive Flüssigseife "Naturals - Milch & Honig" 300 ml, gelb 2587119001
Flüssigseife "Naturals - Milch & Honig" 300 ml,, Besonderheiten: mit Vitamin E für ein weiches & gepflegtes Hautgefühl, Inhaltsstoffe 96% natürlichen Ursprungs, Verpackungsart: Flasche mit Spender, Inhalt (Liter): 0.3 L, pH-hautneutral: Nein, Duftrichtung: Honig, Farbe: gelb, Produktverwendung: Reinigung der Hände, Lieferumfang: 1 Flasche Flüssigseife 300 ml, Reinigung & Hygiene/Seife/Flüssigseife
prodImage
2,33€
8,63€
+ 6,30€ Versand
inkl. Versand: 6,30€
Colgate Palmolive GmbH (CP GABA GmbH) Palmolive Milch & Honig Flüssigseife, Geschmeidige Handseife mit wunderbarem Duft, 300 ml - Dispenserflasche
Die Palmolive Milch & Honig Flüssigseife ist mit Milchproteinen und sorgt so für ein seidig weiches Hautgefühl.
prodImage
2,55€
8,44€
+ 5,89€ Versand
inkl. Versand: 5,89€
Grundpreis: 8,50 € / 1 l
Flüssigseife Palmolive Naturals, Milch & Honig, 300 ml 132713
Wichtige Details: * Enthält eine Kombination aus natürlichem Honigextrakt und Milch * Reichhaltige Pflege - auch für sehr trockene Hände * Inhalt: 300 ml
prodImage
2,61€
8,50€
+ 5,89€ Versand
inkl. Versand: 5,89€
OTTO Office
PALMOLIVE Flüssigseife Milch & Honig, mit feuchtigkeitsspendenden Substanzen, 300 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Produktdetails Eigenschaften , mit Milchprotein und Honigextrakt, Hautverträglichkeit dermatologisch getestet, |Hauttypen , für alle Hauttypen, |Anwendungsbereich , zur Reinigung der Hände, |Duftnote , Honig, |Anwendung , im Pumpspender, | Farbe Farbe , cremefarben, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide MEA, Parfum, Sodium Salicylate, Glycol Distearate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer, Tetrasodium EDTA, Laureth-4, Lactose, Whey Protein, Mel, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, CI16255, CI19140, | Hinweise Lieferumfang , 1 Flasche Flüssigseife, |
prodImage
2,79€
8,28€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 9.30 € / 1 l
Palmolive Handseife Flüssig Neutral Weiß 300 ml 1269952
Palmolive Handseife Flüssig Neutral
prodImage
3,08€
6,97€
+ 3,89€ Versand
inkl. Versand: 3,89€
somnia24
PALMOLIVE Körperpflegemittel Palmolive NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch & Honig
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Cocamide MEA, Parfum, Sodium Salicylate, Glycol Distearate, Sodium Benzoate, Citric Acid, Polyquaternium-7, Styrene/Acrylates Copolymer, Tetrasodium EDTA, Laureth-4, Lactose, Whey Protein, Mel, Benzyl Benzoate, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, CI16255, CI19140., |
prodImage
4,26€
9,16€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 14.20 € / 1 l
vavadoug
Palmolive 88603 Flüssigseife Naturals Seidig-zarte Pflege Mit Milch & Honig 0,3
Nicht nur sauber, sondern auch gepflegt! Die NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch & Honig von Palmolive garantiert Ihnen nicht nur saubere Hände! - nein -! Die zu 100% natürlichen Inhaltsstoffe in einer seidig-zarten Textur pflegen Ihre Hände gleichzeitig. Angenehm weich mit zartem Duft erhalten Sie die Palmolive NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch & Honig im praktischen Spender mit 0,3 l Inhalt. Eine rundum saubere Sache! Besonders für empfindliche Haut geeignet. Marke Palmolive Produkttypenbezeichnung NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch & Honig Produktart Flüssigseifen Inhalt 0,3 l Duft Milch & Goldener Honig parfümiert Ja biozidhaltig Nein Verpackung Spender Farbe gelb nachfüllbar Ja PH-Wert pH-hautneutral
prodImage
11,24€
11,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
VaVaDo
PALMOLIVE Drucker- und Kopierpapier Flüssigseife NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch & Honig 0,3 l
Nicht nur sauber, sondern auch gepflegt! Die NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch &, Honig von Palmolive garantiert Ihnen nicht nur saubere Hände! - nein -! Die zu 100% natürlichen Inhaltsstoffe in einer seidig-zarten Textur pflegen Ihre Hände gleichzeitig. Angenehm weich mit zartem Duft erhalten Sie die Palmolive NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch &, Honig im praktischen Spender mit 0,3 l Inhalt. Eine rundum saubere Sache! Besonders für empfindliche Haut geeignet. Marke Palmolive Produkttypenbezeichnung NATURALS Seidig-Zarte Pflege mit Milch &, Honig Produktart Flüssigseifen Inhalt 0,3 l Duft Milch &, Goldener Honig parfümiert Ja biozidhaltig Nein Verpackung Spender Farbe gelb nachfüllbar Ja PH-Wert pH-hautneutral
prodImage
9,74€
9,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
1,18€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 3,93 € / 1 l
prodImage
2,19€
+ 5,99€ Versand
prodImage
2,19€
+ 5,99€ Versand
prodImage
2,21€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 7.37 € / 1 L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel