L'Oréal Paris Pro XXL Extension Mascara 12 ml für Verlängerung und Volumen

L'Oréal Paris Pro XXL Extension Mascara 12 ml für Verlängerung und Volumen

MascaraEigenschaften: Verlängert, hebt, volumisiert WimpernInhalt: Superfeine Fasern für definierte Wimpern
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

10,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 725,00 € / 1 l
Parfum-Eden
10,29€
+ 4,99€ Versand
11,29€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
L'Oréal Paris PRO XXL Extension Mascara (Black) 14 ml
.
prodImage
10,15€
15,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 725,00 € / 1 l
Parfum-Eden
L'Oréal Paris PRO XXL Extension Mascara (Black) 14 ml DW6732
Die Pro XXL Extension Mascara 12 ml von L'Oréal Paris bietet Ihnen unglaublich lange und verschönerte Wimpern, inspiriert von den professionellen Ergebnissen der Schönheitssalons. Dank ihrer Dual-Bürstentechnologie verlängert diese innovative Mascara die Wimpern in zwei Schritten und sorgt für einen Wimpernverlängerungseffekt, der Ihren Look verwandelt.Der erste Schritt der Pro XXL Extension Mascara von L'Oréal Paris beginnt mit einem speziell entwickelten schwarzen Primer, um die Wimpern vorzubereiten. Dieser Primer umhüllt jede Wimper gleichmäßig und schafft die ideale Basis, um Länge und Definition zu maximieren.Der zweite Schritt verwendet Superfasern, um Ihren Wimpern beeindruckende +3 mm Länge hinzuzufügen. Die einzigartige Bürste in diesem Schritt verteilt die Fasern gleichmäßig und verlängert jede Wimper sichtbar für einen spektakulären Effekt. Die Pro XXL Extension Mascara von L'Oréal Paris kombiniert einfache Anwendung mit professionellen Ergebnissen und bietet lange und elegante Wimpern, die wie im Salon behandelt a
prodImage
10,29€
15,28€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
L'Oréal Pro XXL Extension Wimperntusche Zwart 12 ml
L'Oréal Pro XXL Extension Wimperntusche Zwart 12 ml. Wimperntusche der Marke L'Oréalist in der Farbe Zwart. Der Inhalt dieses Produkts ist 12 ml.
prodImage
11,29€
15,24€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
L’Oréal Paris PRO XXL Extension Wimperntusche für extra Länge 2 in 1 Typ Extension 12 ml
L’Oréal Paris PRO XXL Extension, 12 ml, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara L’Oréal Paris PRO XXL Extension ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: verlängert die Länge der Wimpern hat eine intensive Farbe macht die Wimpern bedeutend dichter Anwendung: Die Farbe mit sanften Zügen von der Wurzel bis zur Spitze auf die Wimpern auftragen. Für einen größeren Effekt mehrere Schichten auftragen.
prodImage
12,72€
16,62€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1060,00 € / 1L
L'Oréal Paris Pro XXL Extension Mascara 12 ml Nr. 0 - schwarz
Für eine optische Wimpernverlängerung: die Pro XXL Extension Mascara von L’Oréal Paris verleiht in 2 Schritten Volumen und ultralange Wimpern. Schritt 1: schwarzer Primer für XXL-Effekt, Schritt 2: intensive Wimpernverlängerung dank der speziellen Faser-Technologie für längere Wimpern.
prodImage
12,87€
16,77€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1129.17 € / 1 l
Amazon
L'Oréal Paris Wimperntusche für verlängerte Wimpern, 2-Schritt Mascara für einen sichtbaren Wimpern-Lifting Effekt wie aus dem Salon, ProXXL Extension, Schwarz, 12 ml, 1 Stück
Für unwiderstehliche Wimpernaufschläge: 2-Step-Mascara für sichtbar verlängerte Wimpern wie aus dem Salon Ergebnis: Sichtbar mehr Länge dank innovativen Super-Fasern in nur zwei Schritten, Voluminöse und lange Wimpern für bis zu 24 Stunden Anwendung: Auftragen der Seite mit Verdichtungseffekt für vollere Wimpern, Danach Tuschen mit den Super-Fasern für mehr Länge Wimperntusche auf high-End Niveau für ein langanhaltendes und professionelles Finish, Wischfeste und klumpfreie Formel für einfaches und gleichmäßiges Auftragen Lieferumfang: 1 x L'Oréal Paris XXL Xtension Mascara für einen professionellen Wimpernlook, Schwarz, 1 Stück
prodImage
13,55€
13,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
L’Oréal Paris ProXXL Extension Mascara schwarz 3600524031107
Für eine optische Wimpernverlängerung: die ProXXL Extension Mascara von L?Oréal Paris verleiht in 2 Schritten Volumen und ultralange Wimpern. Schritt 1: schwarzer Primer für XXL-Effekt, Schritt 2: intensive Wimpernverlängerung dank der speziellen Faser-Technologie für längere Wimpern. Kontaktdaten: L?ORÉAL PARIS14, rue Royale - 75008 Paris, Francewww.loreal-paris.defragen&#64.loreal-group.com Ursprungsland/Herkunftsort: Italien
prodImage
13,99€
17,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1165.83 € / 1 L
Peach-Online-Mall
L'Oreal Deutschland L'ORÉAL PROFESSIONNEL PARIS Mascara PRO XXL 12ml
Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sucrose Laurate, Sucrose Stearate, Sucrose Palmitate, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Myristyl Nicotinate., |
prodImage
14,30€
18,70€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1191.67 € / 1 l
spar*queen
L'oréal Paris Mascara Wimpernverlängerung 2-schritt Schwarz 12 Ml Wimpernlifting
L'Oréal Paris Mascara Wimpernverlängerung 2-Schritt Schwarz 12 ml Wimpernlifting Produktbeschreibung: Für unwiderstehliche Wimpernauhläge: 2-Step-Mascara für sichtbar verlängerte Wimpern wie aus dem Salon Ergebnis: Sichtbar mehr Länge dank innovativen Super-Fasern in nur zwei Schritten, Voluminöse und lange Wimpern für bis zu 24 Stunden Anwendung: Auftragen der Seite mit Verdichtungseffekt für vollere Wimpern, Danach Tuschen mit den Super-Fasern für mehr Länge Wimperntusche auf high-End Niveau für ein langanhaltendes und professionelles Finish, Wischfeste und klumpfreie Formel für einfaches und gleichmäßiges Auftragen Lieferumfang: 1 x L'Oréal Paris XXL Xtension Mascara für einen professionellen Wimpernlook, Schwarz, 1 Stück Produktbeschreibung Kosmetikstudio war gestern! Werden Sie selbst zum Wimpern-Profi und verleihen Sie Ihren Wimpern im Handumdrehen eine professionell aussehende Verlängerung. Inspiriert von Beautysalons verleiht unsere 2-Step Mascara auf high-end Niveau mehr Länge, für eine Gebrauchsanwe
prodImage
18,99€
18,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
L'Oréal Paris, Mascara, Pro XXL (Schwarz) AA4428
Für eine optische Wimpernverlängerung verleiht die ProXXL Extension Mascara von L'Oréal Paris in 2 Schritten Volumen und ultralange Wimpern. Schritt 1: schwarzer Primer für XXL-Effekt, Schritt 2: intensive Wimpernverlängerung dank der speziellen Faser-Technologie für längere Wimpern.
prodImage
24,25€
27,25€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 2020.83 € / 1 l
L'Oreal Paris Pro Xxl Xtension Mascara 12 ml dccee58c-4674-4c5d-b773-0b7d2ac01e18
Pro Xxl Xtension Mascara
prodImage
24,68€
24,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel