S.Oliver Sweatshirt mit Stretchanteil und Fledermausärmeln
Abbildung ähnlich

S.Oliver Sweatshirt mit Stretchanteil und Fledermausärmeln

SweatshirtMaterial: SweatstoffAusschnitt: Rundhals-AusschnittPassform: Lockere PassformÄrmellänge: Langarm
wenigermehr
Farbe: Schwarz
Größe: 36
Anzeige

Beste Angebote

LuriX
59,90€
Versand: frei!
s.Oliver
59,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
LuriX
s.Oliver Sweatshirt Scuba (1-tlg) Rundhals, Fledermausärmel, Relaxed Fit
Materialzusammensetzung , 47%Modal, 41%Polyester, 12%Elasthan, |Materialart , Scuba, |Pflegehinweise , Maschinenwäsche bei 30Grad im Spezial-Schonwaschgang, |Material , Material-Mix, |Größe , 36, |Stil , modern, |Anzahl Teile , 1 tlg., |
prodImage
59,90€
59,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
s.Oliver
s.Oliver Sweatshirt Sweatshirt Sweatshirt aus Scuba mit Fledermausärmeln
Materialzusammensetzung , 47% Modal, 41% Polyester, 12% Elasthan, |Materialart , 47% Modal, 41% Polyester, 12% Elasthan, |Material , Material-Mix, |Größe , 36, |Farbe , 9999_schwarz, |Passform , Relaxed Fit, |
prodImage
59,99€
59,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
S.Oliver Sweatshirt mit Stretchanteil und Fledermausärmeln
Abbildung ähnlich
LuriX
prodImage
59,90€
Versand: frei!
s.Oliver
prodImage
59,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel