PowerBar PowerGel Shots - Cola - 24x60g - C2MAX - Koffein

Energy Shots mit Kohlenhydratmischung aus Glukose- und Fruktose-Quellen im 2:1 VerhältnisEnthält 75 mg Koffein oder Vitamin B6 je nach Sorte zur Unterstützung des Energiestoffwechsels
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Amazon
39,99€
Versand: frei!
Amazon
39,99€
Versand: frei!
39,99€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Amazon
Powerbar PowerGel Shots (24x60g) Raspberry - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
in Kombination mit langen intensiven Workouts geeignet für eine normale Muskelfunktion schmackhafte Kohlenhydrat-Kaubonbons Die besten Ergebnisse erzielen Sie wenn Sie eine Packung von 60g im Rahmen Ihres Workouts einnehmen.
prodImage
39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Powerbar PowerGel Shots (24x60g) Orange - Energie & Ausdauer - Energie-Gel
in Kombination mit langen intensiven Workouts geeignet für eine normale Muskelfunktion schmackhafte Kohlenhydrat-Kaubonbons Die besten Ergebnisse erzielen Sie wenn Sie eine Packung von 60g im Rahmen Ihres Workouts einnehmen.
prodImage
39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Powerbar PowerGel Shots Fruchtgummis - 24 Beutel 12450712
Das Produkt PowerGel Shots Fruchtgummis - 24 Beutel der Marke Powerbar bei bike-components.de kaufen.
prodImage
39,99€
44,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Powerbar PowerGel Shots Fruchtgummis - 24 Beutel 12450691
Das Produkt PowerGel Shots Fruchtgummis - 24 Beutel der Marke Powerbar bei bike-components.de kaufen.
prodImage
39,99€
44,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Powerbar Powergel Shots - 24x60g - Raspberry
Was sind Powergel Shots von Power Bar und wie wirken sie? Warum Energie nicht auch mal individuell portionieren. Mit den PowerBar PowerGel Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen...
prodImage
40,25€
45,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Tasty Pott GmbH
PowerBar PowerBar Ride Gel Shots Beutel, 24 er 1440 g
Maßangaben Anzahl Verpackungseinheiten , 24 St., |Inhalt in Gramm , 1440 g, | Produktdetails Darreichungsform , Beutel, |Geschmacksrichtung , Cola - Koffein, |Anwendungszweck , Sportnahrung, |Alkoholgehalt , 0 Vol.-%, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Sportnahrung - Energiegel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , Nährwerttabelle pro 100 g Nährwertangaben pro 100 g Nährwert pro 100 g Energie 1.490 kJ / 351 kcal Fett
prodImage
42,23€
46,13€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 29.33 € / 1 kg
Powerbar Powergel Shots - 24x60g - Orange
Was sind Powergel Shots von Power Bar und wie wirken sie? Warum Energie nicht auch mal individuell portionieren. Mit den PowerBar PowerGel Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen...
prodImage
42,85€
47,75€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
PowerBar Powergel Shots Orange 24x60 g Gummibärchen upmA3UCPH
Nahrungsergänzungsmittel sind kein Ersatz für eine ausgewogene und abwechslungsreiche Ernährung und eine gesunde Lebensweise. PowerBar PowerGel Shots Orange sind praktische Kohlenhydrat-Gummibonbons für Sportler, die eine schnelle und flexible Energiezufuhr während Training oder Wettkampf ermöglichen. Sie enthalten die C2MAX Kohlenhydratmischung im Verhältnis 2:1 aus Glukose- und Fruktosequellen und bieten eine Alternative zu klassischen Energie-Gels. Die Shots verfügen über eine flüssige Gelfüllung, sind einfach zu portionieren und kommen im wiederverschließbaren Beutel. Die Variante Orange enthält zusätzlich Vitamin B6, das zu einem normalen Energiestoffwechsel beiträgt. Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Wasser, Gelatine, Säuerungsmittel (Citronensäure, Weinsäure, Äpfelsäure), Feuchthaltemittel (Glycerin), Orangensaftkonzentrat, Säureregulator (Natriumcitrate, Natriumascorbat), natürliche Aromen, Palmöl, Überzugsmittel (Carnaubawachs), Stabilisator (Carrageen, Johannisbrotkernmehl), Farbstoff (Kurkumin), schwarzes Karottensaftkonzentrat, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid). Nährwertangaben: Nährwert Menge Pro Energie 1541 kJ / 363 kcal pro 100 g Kohlenhydrate 84 g pro 100 g davon Zucker 62 g pro 100 g Fett < 0,5 g pro 100 g davon gesättigte Fettsäuren < 0,5 g pro 100 g Eiweiß 6,7 g pro 100 g Salz 0,13 g pro 100 g Vitamin B6 0,35 mg (25%) pro 100 g Verzehrempfehlung: Orange: Bis zu 2 Beutel täglich im Rahmen sportlicher Aktivität verzehren. Hinweise & Aufbewahrung: Im Rahmen einer abwechslungsreichen und ausgewogenen Ernährung verwenden. Kühl und trocken lagern. Nettofüllmenge: 60 g Beutel Hersteller: PowerBar Zielstattstraße 42 81379 München
prodImage
43,49€
43,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 30,20 € / 1 kg
ausdauersport-kroeckert
Powerbar Powergel Shots 15 Beutel 60g 3 Sorten / Auch Mischbar
Hinweis:                        Bitte teilen Sie uns bei einer gemischten Auswahl die gewünschte Aufteilung der Geschmacksrichtungen nach dem Kauf mit. Sollten wir keine Mitteilung erhalten werden wir bunt mischen!     Produktbeschreibung: Kohlenhydrat-Gummibonbons für Sportler. Als Sportler setzt du dir ambitionierte Ziele und willst dein Potential voll ausschöpfen. Energieversorgung, zusammen mit Flüssigkeitszufuhr und Regeneration, ist dabei ein Schlüssel zum Erfolg. Um im intensiven Training und Wettkampf alles geben zu können, sollte dem Körper auch während des Sports immer wieder Energie zugeführt werden - abhängig von Intensität und Dauer bis zu 90g Kohlenhydrate pro Stunde! Mit den Powerbar Powergel Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen Kohlenhydratriegeln und Gels. Wie auch die Powerbar Powergele enthalten sie eine Kombination aus Kohlenhydraten mit einem 2:1 Verhältnis der Glukose- und Fruktosequellen. Die Powerbar Powergel Shots im praktischen, wiederverschließbaren Beutel lassen sich nicht
prodImage
43,85€
43,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
PowerBar PowerGel Shots (Kohlenhydratgummis mit C2MAX Dual Source Carb Mix) Himbeere 24x60g Box
warum Energie nicht auch mal individuell portionieren mit den PowerBar® PowerGel® Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen Kohlenhydratriegeln und Gels wie auch die PowerGele® enthalten sie C2MAX, eine wissenschaftlich entwickelte Kombination aus Kohlenhydraten mit einem 2:1 Verhältnis von Glukose- und Fruktosequellen die Shots im praktischen wiederverschließbaren Beutel lassen sich nicht nur leicht und individuell portionieren, sondern passen auch in jede Trikottasche oder in den Rucksack genieße den einzigartigen Geschmack und sei bereit für jede Herausforderung Kohlenhydrat-Gummibonbons für Sportler mit Vitamin B6 – Orangen Geschmack Verzehrempfehlung: Orange und Raspberry: 2 Beutel/ Tag Cola: 1 Beutel/ Tag Cola Geschmack enthält Koffein (125 mg/100 g) für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen im Rahmen einer abwechslungsreichen und ausgewogenen Ernährung und einer gesunden Lebensweise Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Wasser, Gelatine, Säuerungsmittel (Äpfelsäure, Weinsäure, Citronensäure), Feuchthaltemittel (Glycerin), Himbeermark, Himbeersaftkonzentrat, natürliche Aromen, Säureregulator (Natriumcitrate, Natriumascorbat), Stabilisator (Carrageen, Johannisbrotkernmehl), Palmöl, Überzugsmittel (Carnaubawachs), schwarzes Karottensaftkonzentrat, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid) Geschmack: Himbeere Gewicht: 24x60g Herstellungsland: CZ Verpackung: 1 Box
prodImage
43,90€
49,40€
+ 5,50€ Versand
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 30,49 € / 1 kg
PowerBar PowerGel Shots (Kohlenhydratgummis mit C2MAX Dual Source Carb Mix) Orange 24x60g Box
warum Energie nicht auch mal individuell portionieren mit den PowerBar® PowerGel® Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen Kohlenhydratriegeln und Gels wie auch die PowerGele® enthalten sie C2MAX, eine wissenschaftlich entwickelte Kombination aus Kohlenhydraten mit einem 2:1 Verhältnis von Glukose- und Fruktosequellen die Shots im praktischen wiederverschließbaren Beutel lassen sich nicht nur leicht und individuell portionieren, sondern passen auch in jede Trikottasche oder in den Rucksack genieße den einzigartigen Geschmack und sei bereit für jede Herausforderung Kohlenhydrat-Gummibonbons für Sportler mit Vitamin B6 – Orangen Geschmack Verzehrempfehlung: Orange und Raspberry: 2 Beutel/ Tag Cola: 1 Beutel/ Tag Cola Geschmack enthält Koffein (125 mg/100 g) für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen im Rahmen einer abwechslungsreichen und ausgewogenen Ernährung und einer gesunden Lebensweise Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Wasser, Gelatine, Säuerungsmittel (Citronensäure, Weinsäure, Äpfelsäure), Feuchthaltemittel (Glycerin), Orangensaftkonzentrat, Säureregulator (Natriumcitrate, Natriumascorbat), natürliche Aromen, Palmöl, Überzugsmittel (Carnaubawachs), Stabilisator (Carrageen, Johannisbrotkernmehl), Farbstoff (Kurkumin), schwarzes Karottensaftkonzentrat, Vitamin B6 (Pyridoxinhydrochlorid) Geschmack: Orange Gewicht: 24x60g Herstellungsland: CZ Verpackung: 1 Box
prodImage
43,90€
49,40€
+ 5,50€ Versand
inkl. Versand: 5,50€
Grundpreis: 30,49 € / 1 kg
Tasty Pott GmbH
PowerBar PowerBar Ride Gel Shots Beutel, 24 er 1440 g
Maßangaben Anzahl Verpackungseinheiten , 24 St., |Inhalt in Gramm , 1440 g, | Produktdetails Darreichungsform , Beutel, |Geschmacksrichtung , Orange, |Anwendungszweck , Sportnahrung, |Alkoholgehalt , 0 Vol.-%, |Bezeichnung des Nahrungsergänzungsmittels , Sportnahrung - Energiegel, | Nährwertangaben Nährwertangaben , Orange: pro 100 g pro Beutel (60 g) Energie kJ (kcal) 1490 (351) 894 (211) Fett
prodImage
45,90€
49,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 31.88 € / 1 kg
Tasty-Pott
Powerbar PowerGel Shots Energie Gummis 24 St Gummibärchen upmGERWZ7
Praktisch portionierbare Kohlenhydrat-Gummibonbons mit flüssiger Gelfüllung und Koffein für den extra Energiekick.
prodImage
45,90€
49,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1,91 € / 1 ct
favorio
Powerbar Powergel Shots Orange High Carb Energie Gummis 24x60g Koffeinfrei
POWERBAR PowerGel Shots Orange High Carb Energie Gummis 24x60g koffeinfrei Computer & Büro Telefone & Handys Elektronik & Foto Möbel & Wohnen Kleidung & Accessoires Haushaltsgeräte Sport & Freizeit Uhren & Schmuck Beauty & Gesundheit Nahrungs- und Genussmittel Büro & Schreibwaren Baby Bücher Haustierbedarf KFZ Für Bastler Posten Sale Marken Motorradzubehör POWERBAR PowerGel Shots Orange High Carb Energie Gummis 24x60g koffeinfrei Bitte Hinweise weiter unten beachten Eigenschaften Marke Powerbar Formulierung Fest Produktart PowerGel Shots - Energie Gummis Hauptverwendungszweck Ausdauer, Fitness, Fitnessstudio & Training Herstellernummer 12450691 Geschmack Orange Diät-Typ Bodybuilding, Fitness Gewicht 1440 g Inhalt 1,440 Anzahl der Einheiten 1,440 Maßeinheit kg Abteilung Unisex Dosierung 60 g Warum Energie nicht auch mal individuell portionieren. Mit den Powerbar® PowerGel® Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen Kohlenhydratriegeln und Gels. Wie auch die PowerGele® enthalten sie eine Kombination aus Kohle
prodImage
49,99€
49,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Powerbar Energiegel Shots Cola Box 12075177
Warum Energie nicht auch mal individuell portionieren. Mit den PowerBar® PowerGel® Shots bekommst du Abwechslung zu klassischen Kohlenhydratriegeln und Gels. Wie auch die PowerGele® enthalten sie C2MAX, eine wissenschaftlich entwickelte Kombination aus Kohlenhydraten mit einem 2:1 Verhältnis von Glukose- und Fruktosequellen. Die Shots im praktischen wiederverschließbaren Beutel lassen sich nicht nur leicht und individuell portionieren, sondern passen auch in jede Trikottasche oder in den Rucksack. Genieße den einzigartigen Geschmack und sei bereit für jede Herausforderung. Praktisch zu portionierende Kohlenhydratgummis mit C2MAX Dual Source Carb Mix 5 Shots liefern ca. dieselbe Menge an Kohlenhydraten wie 1 herkömmliches PowerGel® Einzigartiger Geschmack mit flüssiger Gelfüllung Mit natürlichen Aromen Ohne Konservierungsstoffe (lt. Gesetz) Geschmacksrichtungen Orange und Raspberry: mit Vitamin B6 – Vitamin B6 trägt zu einem normalen Energiestoffwechsel bei Geschmack Cola: mit 75 mg Koffein pro Beutel – Koffein hilft, die Konzentration zu verbessern Alle PowerBar Produkte sind zusätzlich auf der Kölner Liste® aufgeführt, dadurch bieten wir den Athleten noch mehr Sicherheit und Vertrauen. VERZEHREMPFEHLUNG Orange und Raspberry: 2 Beutel/ Tag. Cola: 1 Beutel/ Tag. Cola Geschmack enthält Koffein (125 mg/100 g). Für Kinder und schwangere Frauen nicht empfohlen. Im Rahmen einer abwechslungsreichen und ausgewogenen Ernährung und einer gesunden Lebensweise. ZUTATEN Zucker, Glukosesirup, Invertzuckersirup, Wasser, Gelatine, Säuerungsmittel (Citronensäure), Feuchthaltemittel (Glycerin), natürliche Aromen, Säureregulator (Natriumcitrate), Koffein (0,1%), Stabilisator (Carrageen, Johannisbrotkernmehl), Gerstenmalzextrakt, Palmöl, überzugsmittel (Carnaubawachs), schwarzes Karottensaftkonzentrat, Süßholzwurzelextrakt. Inhalt: 24x60g (Box mit 24 Beuteln)
prodImage
50,99€
54,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 35.41 € / 1 kg
Amazon
prodImage
39,99€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
39,99€
Versand: frei!
prodImage
39,99€
+ 4,99€ Versand
prodImage
39,99€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel