Jovi Plakatfarbe metallic 500 ml Flasche

Flüssige PlakatfarbeInhalt: 500 mlEigenschaften: Schnell trocknend, gut deckend, leicht mischbarErgonomische Flasche für einfachen Griff
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

6,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.98 € / l
6,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.98 € / l
Amazon
7,32€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
JOVI Tempera-Farben, Einzelfarben, Farbe: schwarz, Größe: 500 ml
Große Flaschen mit praktischem Dosierverschluss Diese leuchtenden Farben auf Wasserbasis haben einen hohen Pigmentanteil, eine hervorragende Deckkraft und sind ideal für den Schulgebrauch geeignet. Die Farben eignen sich zum Malen auf Papier, Pappe, Karton oder zum Bemalen von dreidimensionalem Kunststoff, wie z.B. lufttrocknende Modelliermasse. Auch auf Holz, Ton und Stoff lässt sich die Farbe auftragen. Die Malfarbe kann direkt genutzt oder mit Wasser verdünnt werden. Somit hat jede Flasche einen besonders großen Ertrag. Ohne Auslaufen oder Krümelbildung hat Ihre Klasse die idealen Farben für herausragende Kunstwerke. Besonders große Flächen lassen sich problemlos bemalen, da die Farben angenehm schnell trocknen. Bitte beachten Sie, dass die Farben nicht auswaschbar sind! In 500 ml bzw. 1000 ml Flaschen lieferbar. Bitte wählen Sie die Gebindegröße und die Farbe.
prodImage
6,49€
10,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.98 € / l
JOVI Tempera-Farben, Einzelfarben, Farbe: weiß, Größe: 500 ml
Große Flaschen mit praktischem Dosierverschluss Diese leuchtenden Farben auf Wasserbasis haben einen hohen Pigmentanteil, eine hervorragende Deckkraft und sind ideal für den Schulgebrauch geeignet. Die Farben eignen sich zum Malen auf Papier, Pappe, Karton oder zum Bemalen von dreidimensionalem Kunststoff, wie z.B. lufttrocknende Modelliermasse. Auch auf Holz, Ton und Stoff lässt sich die Farbe auftragen. Die Malfarbe kann direkt genutzt oder mit Wasser verdünnt werden. Somit hat jede Flasche einen besonders großen Ertrag. Ohne Auslaufen oder Krümelbildung hat Ihre Klasse die idealen Farben für herausragende Kunstwerke. Besonders große Flächen lassen sich problemlos bemalen, da die Farben angenehm schnell trocknen. Bitte beachten Sie, dass die Farben nicht auswaschbar sind! In 500 ml bzw. 1000 ml Flaschen lieferbar. Bitte wählen Sie die Gebindegröße und die Farbe.
prodImage
6,49€
10,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.98 € / l
Amazon
Jovi Plakatfarbe, malfertige Tempera auf Wasserbasis, 500 ml Flasche orange | mischbar, Deckkraft, Für Basteln, Schulmalerei, kreative Projekte, leicht abwaschbar
Lebendige Temperafarben die jeden beliebigen Untergrund aus Papier, Pappe, Holz, Stoff, Modelliermasse oder Ton in ein Kunstwerk verwandeln Benötigt wird nur ein Pinsel, eine Walze oder ein Spachtel für spektakuläre Ergebnisse Die Malfarben auf Wasserbasis decken gut, trocknen schnell und lassen sich hervorragend mischen Jovi malfertige Plakafarben sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet Lieferumfang: Jovi Plakatfarbe, flüssig und gebrauchsfertig, 500 ml Flasche orange
prodImage
7,32€
7,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Jovi - Temperafarbe flüssig, 500 ml, Violett, matt, Wasserbasis | Mischbar, Deckkraft, Für Basteln, Schulmalerei, kreative Projekte, leicht abwaschbar
Lebendige Temperafarben die jeden beliebigen Untergrund aus Papier, Pappe, Holz, Stoff, Modelliermasse oder Ton in ein Kunstwerk verwandeln Benötigt wird nur ein Pinsel, eine Walze oder ein Spachtel für spektakuläre Ergebnisse Die Malfarben auf Wasserbasis decken gut, trocknen schnell und lassen sich hervorragend mischen Jovi malfertige Plakafarben sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet Lieferumfang: Jovi Plakatfarbe, flüssig und gebrauchsfertig, 500 ml Flasche violett
prodImage
7,82€
7,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
JOVI Tempera-Farbe, 1000 ml in Weiß 50608
Hervorragende Malfarben in leuchtenden Farben - sowohl direkt als auch mit Wasser verdünnt einsetzbar. Lichtecht, besonders farbintensiv und problemlos untereinander mischbar.
prodImage
9,79€
13,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Weitere Angebote der Shops
JOVI Tempera-Farben, Einzelfarben, Farbe: dunkelblau, Größe: 500 ml
Große Flaschen mit praktischem Dosierverschluss Diese leuchtenden Farben auf Wasserbasis haben einen hohen Pigmentanteil, eine hervorragende Deckkraft und sind ideal für den Schulgebrauch geeignet. Die Farben eignen sich zum Malen auf Papier, Pappe, Karton oder zum Bemalen von dreidimensionalem Kunststoff, wie z.B. lufttrocknende Modelliermasse. Auch auf Holz, Ton und Stoff lässt sich die Farbe auftragen. Die Malfarbe kann direkt genutzt oder mit Wasser verdünnt werden. Somit hat jede Flasche einen besonders großen Ertrag. Ohne Auslaufen oder Krümelbildung hat Ihre Klasse die idealen Farben für herausragende Kunstwerke. Besonders große Flächen lassen sich problemlos bemalen, da die Farben angenehm schnell trocknen. Bitte beachten Sie, dass die Farben nicht auswaschbar sind! In 500 ml bzw. 1000 ml Flaschen lieferbar. Bitte wählen Sie die Gebindegröße und die Farbe.
prodImage
6,49€
10,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.98 € / l
JOVI Tempera-Farben, Einzelfarben, Farbe: gelb, Größe: 500 ml
Große Flaschen mit praktischem Dosierverschluss Diese leuchtenden Farben auf Wasserbasis haben einen hohen Pigmentanteil, eine hervorragende Deckkraft und sind ideal für den Schulgebrauch geeignet. Die Farben eignen sich zum Malen auf Papier, Pappe, Karton oder zum Bemalen von dreidimensionalem Kunststoff, wie z.B. lufttrocknende Modelliermasse. Auch auf Holz, Ton und Stoff lässt sich die Farbe auftragen. Die Malfarbe kann direkt genutzt oder mit Wasser verdünnt werden. Somit hat jede Flasche einen besonders großen Ertrag. Ohne Auslaufen oder Krümelbildung hat Ihre Klasse die idealen Farben für herausragende Kunstwerke. Besonders große Flächen lassen sich problemlos bemalen, da die Farben angenehm schnell trocknen. Bitte beachten Sie, dass die Farben nicht auswaschbar sind! In 500 ml bzw. 1000 ml Flaschen lieferbar. Bitte wählen Sie die Gebindegröße und die Farbe.
prodImage
6,49€
10,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.98 € / l
JOVI Tempera-Farben, Einzelfarben, Farbe: dunkelgrün, Größe: 500 ml
Große Flaschen mit praktischem Dosierverschluss Diese leuchtenden Farben auf Wasserbasis haben einen hohen Pigmentanteil, eine hervorragende Deckkraft und sind ideal für den Schulgebrauch geeignet. Die Farben eignen sich zum Malen auf Papier, Pappe, Karton oder zum Bemalen von dreidimensionalem Kunststoff, wie z.B. lufttrocknende Modelliermasse. Auch auf Holz, Ton und Stoff lässt sich die Farbe auftragen. Die Malfarbe kann direkt genutzt oder mit Wasser verdünnt werden. Somit hat jede Flasche einen besonders großen Ertrag. Ohne Auslaufen oder Krümelbildung hat Ihre Klasse die idealen Farben für herausragende Kunstwerke. Besonders große Flächen lassen sich problemlos bemalen, da die Farben angenehm schnell trocknen. Bitte beachten Sie, dass die Farben nicht auswaschbar sind! In 500 ml bzw. 1000 ml Flaschen lieferbar. Bitte wählen Sie die Gebindegröße und die Farbe.
prodImage
6,49€
10,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.98 € / l
JOVI Tempera-Farben, Einzelfarben, Farbe: rot, Größe: 500 ml
Große Flaschen mit praktischem Dosierverschluss Diese leuchtenden Farben auf Wasserbasis haben einen hohen Pigmentanteil, eine hervorragende Deckkraft und sind ideal für den Schulgebrauch geeignet. Die Farben eignen sich zum Malen auf Papier, Pappe, Karton oder zum Bemalen von dreidimensionalem Kunststoff, wie z.B. lufttrocknende Modelliermasse. Auch auf Holz, Ton und Stoff lässt sich die Farbe auftragen. Die Malfarbe kann direkt genutzt oder mit Wasser verdünnt werden. Somit hat jede Flasche einen besonders großen Ertrag. Ohne Auslaufen oder Krümelbildung hat Ihre Klasse die idealen Farben für herausragende Kunstwerke. Besonders große Flächen lassen sich problemlos bemalen, da die Farben angenehm schnell trocknen. Bitte beachten Sie, dass die Farben nicht auswaschbar sind! In 500 ml bzw. 1000 ml Flaschen lieferbar. Bitte wählen Sie die Gebindegröße und die Farbe.
prodImage
6,49€
10,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.98 € / l
Amazon
Jovi - Temperafarbe flüssig, 500 ml, Weiß, Magenta, Wasserbasis | Mischbar, Deckkraft, Für Basteln, Schulmalerei, kreative Projekte, leicht abwaschbar
Lebendige Temperafarben die jeden beliebigen Untergrund aus Papier, Pappe, Holz, Stoff, Modelliermasse oder Ton in ein Kunstwerk verwandeln Benötigt wird nur ein Pinsel, eine Walze oder ein Spachtel für spektakuläre Ergebnisse Die Malfarben auf Wasserbasis decken gut, trocknen schnell und lassen sich hervorragend mischen Jovi malfertige Plakafarben sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet Lieferumfang: Jovi Plakatfarbe, flüssig und gebrauchsfertig, 500 ml Flasche magenta
prodImage
7,84€
7,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Jovi - Temperafarbe flüssig, 500 ml, Dunkelblau, matt, Wasserbasis | Mischbar, Deckkraft, Für Basteln, Schulmalerei, kreative Projekte, leicht abwaschbar
Lebendige Temperafarben die jeden beliebigen Untergrund aus Papier, Pappe, Holz, Stoff, Modelliermasse oder Ton in ein Kunstwerk verwandeln Benötigt wird nur ein Pinsel, eine Walze oder ein Spachtel für spektakuläre Ergebnisse Die Malfarben auf Wasserbasis decken gut, trocknen schnell und lassen sich hervorragend mischen Jovi malfertige Plakafarben sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet Lieferumfang: Jovi Plakatfarbe, flüssig und gebrauchsfertig, 500 ml Flasche ultrablau
prodImage
8,84€
8,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
FS Onlinehandel UG
Jovi - Temperafarbe flüssig, 500 ml, Mittelgrün, matt, Wasserbasis | Mischbar, Deckkraft, Für Basteln, Schulmalerei, kreative Projekte, leicht abwaschbar
Lebendige Temperafarben die jeden beliebigen Untergrund aus Papier, Pappe, Holz, Stoff, Modelliermasse oder Ton in ein Kunstwerk verwandeln Benötigt wird nur ein Pinsel, eine Walze oder ein Spachtel für spektakuläre Ergebnisse Die Malfarben auf Wasserbasis decken gut, trocknen schnell und lassen sich hervorragend mischen Jovi malfertige Plakafarben sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet Lieferumfang: Jovi Plakatfarbe, flüssig und gebrauchsfertig, 500 ml Flasche mittelgrün
prodImage
8,84€
8,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
DAS Produkt 24
Jovi - Temperafarbe flüssig, 500 ml, Weiß, matt, Wasserbasis | Mischbar, Deckkraft, Für Basteln, Schulmalerei, kreative Projekte, leicht abwaschbar
Lebendige Temperafarben die jeden beliebigen Untergrund aus Papier, Pappe, Holz, Stoff, Modelliermasse oder Ton in ein Kunstwerk verwandeln Benötigt wird nur ein Pinsel, eine Walze oder ein Spachtel für spektakuläre Ergebnisse Die Malfarben auf Wasserbasis decken gut, trocknen schnell und lassen sich hervorragend mischen Jovi malfertige Plakatfarben sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet Lieferumfang: Jovi Plakatfarbe, flüssig und gebrauchsfertig, 500 ml Flasche weiß
prodImage
8,84€
8,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Jovi Plakatfarbe, malfertige Tempera auf Wasserbasis, 500 ml Flasche gold | Farbe auf Basis natürlicher Inhaltsstoffe, leicht zu waschen, glutenfrei, ideal für die Schule
Lebendige Temperafarben die jeden beliebigen Untergrund aus Papier, Pappe, Holz, Stoff, Modelliermasse oder Ton in ein Kunstwerk verwandeln Benötigt wird nur ein Pinsel, eine Walze oder ein Spachtel für spektakuläre Ergebnisse Die Malfarben auf Wasserbasis decken gut, trocknen schnell und lassen sich hervorragend mischen Jovi malfertige Plakafarben sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet Lieferumfang: Jovi Plakatfarbe, flüssig und gebrauchsfertig, 500 ml Flasche gold
prodImage
8,93€
8,93€
Versand: frei!
Versand: frei!
JOVI Plakatfarbe metallic, Farbe: silber
500 ml Farbe für fantastische Kunstwerke Die auf Wasserbasis (nicht wasserfest) bestehenden Plakatfarben lassen sich einfach auf das Material tupfen und trocknen matt auf. Die ergonomischen Flaschen bieten Kindern einen guten Griff. Die Verschlusskappe aufdrehen und die kleinen Künstler können sofort starten.
prodImage
9,49€
13,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 18.98 € / l
prodImage
6,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.98 € / l
prodImage
6,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.98 € / l
Amazon
prodImage
7,32€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
7,82€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel