Skin1004 Madagascar Centella Ampoule 55 ml hochkonzentriertes Gesichtsserum

SerumInhalt: 55 mlHauptbestandteil: 100% Centella Asiatica ExtraktEigenschaften: Feuchtigkeitsspendend, beruhigend, regenerierend
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

10,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 190,91 € / 1 l
Amazon
10,99€
Versand: frei!
10,99€
+ 3,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 55 ml
.
prodImage
10,50€
15,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 190,91 € / 1 l
Amazon
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule (55 ml)
Gesichtsserum
prodImage
10,99€
10,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
SKIN1004 Madagascar Centella Ampulle (55 ml)
Entdecken Sie die Reinheit von Skin1004s Madagascar Centella Ampoule, einem minimalistischen koreanischen Serum für ultimative Hautberuhigung. Diese 55 ml Formel enthält 100 % Centella Asiatica Extrakt, der direkt aus Madagaskar stammt und für seine unglaublichen heilenden Eigenschaften bekannt ist. Traditionell als Tigergras bezeichnet, wird diese kraftvolle Zutat seit Jahrhunderten verwendet, um Entzündungen zu beruhigen, Rötungen zu reduzieren und die Wundheilung zu beschleunigen. Das macht sie zur idealen Wahl für sensible, zu Unreinheiten neigende und reaktive Hauttypen. Diese ultramilde, leichte Ampulle hat eine Textur, die einem leichten Toner oder dünnen Serum ähnelt, für mühelose Absorption. Sie ist sorgfältig ohne Parabene, Duftstoffe oder Alkohol formuliert, um jegliches Potenzial für Reizungen zu vermeiden. Tragen Sie nach der Reinigung einige ergiebige Tropfen auf, um Hautirritationen zu beruhigen, Trockenheit zu bekämpfen und die Regeneration zu fördern. Verwenden Sie es als Toner-Ersatz, als spezielles Serum oder kombinieren Sie es mit Ihrer bestehenden Routine für intensivierte beruhigende und nährende Vorteile. Erleben Sie die gezielte Pflege, die Ihre Haut ausgleicht, mit Feuchtigkeit versorgt und ihr natürliches Wohlbefinden wiederherstellt.
prodImage
10,99€
14,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 55 ml
Mit 100% Centella Asiatica Extrakt aus der unberührten Natur Madagaskars ist diese Ampulle von SKIN1004 eine wahre Wohltat für Ihre Haut. Ihre leichte, wässrige Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl. Die Ampulle wird ausschließlich aus diesem hochwirksamen Inhaltsstoff hergestellt, um eine maximale Wirkung zu gewährleisten. Hilft, sensitiv aussehende Haut zu beruhigen und zu hydrieren. Überzeugen Sie sich selbst von den hochwertigen Inhaltsstoffen der Centella-Linie von SKIN1004 für eine sanfte und effektive Hautpflege.
prodImage
11,03€
14,93€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 211.09 € / 1 l
Skin1004 Serum Madagascar Centella Ampoule 55 ml SK4-0010
Die Madagascar Centella Ampoule von SKIN1004 ist ein Serum, das sich auf einen einzigen, hochwertigen Inhaltsstoff konzentriert: reinen Centella Asiatica-Extrakt, gewonnen aus der Natur Madagaskars. Dank seiner leichten und wässrigen Konsistenz zieht es unmittelbar nach dem Auftragen ein, ohne einen klebrigen Film auf der Haut zu hinterlassen. Die minimalistische Formel wurde für alle Hauttypen konzipiert und verzichtet bewusst auf den Zusatz von Parabenen, Mineralölen, Silikonen sowie Duft- und Farbstoffen. Als vielseitige Ergänzung zur täglichen Pflegeroutine kann das Serum zu einem ausgeglichenen Hautgefühl beitragen und hinterlässt ein spürbar weiches und geschmeidiges Empfinden. Es eignet sich zudem hervorragend als Basis unter dem Make-up. Formuliert mit reinem Centella Asiatica-Extrakt aus Madagaskar. Leichte, wässrige Textur, die schnell einzieht und nicht klebt. Minimale Formel ohne Parabene, Mineralöle, Silikone, Duft- und Farbstoffe. Für alle Hauttypen als Ergänzung der täglichen Routine geeignet.
prodImage
12,44€
16,34€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 226.18 € / 1 l
Skin1004 Madagascar Centella Centella Ampoule 55 ml
Skin1004 Madagascar Centella Centella Ampoule 55 ml - Serum. Serum von Skin1004 ist geeignet für: Empfindliche Haut/Normale Haut/unreine Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 55 ml.
prodImage
13,09€
17,04€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule hydratisierendes Serum zur Beruhigung und Stärkung empfindlicher Haut 55 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule, 55 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit und pflegt regeneriert die Haut und beugt ihren Reizungen vor hellt auf verleiht der Haut Elastizität Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen.
prodImage
13,95€
17,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 253,64 € / 1L
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 55 ml 51441
Hauttyp: Mischhaut, Normale Haut, Problemhaut, Reife Haut, Trockene Haut, sensible Haut, ölige HautWirkung: Beruhigend, Feuchtigkeitsspendend, StärkendKonsistenz: SerumAlter: Alle Altersgruppen, 20+Die vegane SKIN1004 Signature Ampoule ist dein zuverlässiger Begleiter für empfindliche und irritierte Haut. Mit ihrer einzigartigen Formel bietet sie intensive Feuchtigkeit, wirkt entzündungshemmend, stärkt die Hautbarriere, beruhigt gereizte Haut und schützt mit antioxidativen Eigenschaften. Warum Madagascar Centella Asiatica? Die aus Madagaskar stammende Centella Asiatica zeichnet sich durch eine 7-fach höhere Konzentration an beruhigenden Wirkstoffen im Vergleich zu anderen Centella-Extrakten aus. Dadurch bietet die Ampoule eine besonders effektive Pflege für gestresste Haut und Rötungen. Sofortige Wirkung: Diese Ampoule hydratisiert deine Haut tiefenwirksam und beruhigt sie bereits nach der ersten Anwendung. Besonders geeignet bei empfindlicher oder zu Akne neigender Haut. Produktvorteile: Beruhigend: Lindert Rötungen und Irritationen. Hydratisierend: Spendet intensive Feuchtigkeit für ein geschmeidiges Hautgefühl. Aknepflege: Unterstützt die Regeneration und beruhigt Unreinheiten. Geeignet für folgende Hauttypen: Empfindliche Haut Akneanfällige Haut Normale Haut Wichtige Inhaltsstoffe: Centella Asiatica Extrakt: Beruhigt, repariert und schützt die Haut. Anwendung: Trage 2-3 Tropfen der Ampoule auf die gereinigte Haut auf. Klopfe das Produkt sanft mit den Fingerspitzen ein, bis es vollständig eingezogen ist. Verwende die Ampoule morgens und abends für optimale Ergebnisse. Füge die SKIN1004 Signature Ampoule in deine Pflegeroutine ein, um deine Haut sichtbar zu beruhigen und ihre natürliche Strahlkraft zu entfalten.
prodImage
14,89€
19,79€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
SKIN1004 - Madagascar Centella Ampoule (55 ml.) 8809576260601
Dieses Serum von SKIN1004 wurde entwickelt, um die Hautbarriere zu stärken und das Öl-/Wasser-Gleichgewicht der Haut zu regulieren, sodass ein optimaler Feuchtigkeitsgehalt erreicht wird. Die Madagascar Centella Ampulle basiert auf 100 % Centella Asiatica-Extrakt aus Madagaskar, der die Haut mit Feuchtigkeit versorgt, pflegt und die Hautbarriere stärkt und der Haut einen gesunden Glow verleiht. Centella Asiatica ist ein asiatisches Kraut, das für seine beruhigenden, pflegenden und entzündungshemmenden Eigenschaften bekannt ist. Es wird oft zur Behandlung von gereizter, unreiner, empfindlicher oder reaktiver Haut verwendet. Darüber hinaus spendet Centella Asiatica Feuchtigkeit und liefert Antioxidantien sowie Aminosäuren. Studien zeigen, dass es die Hautbarriere stärken und die sichtbaren Anzeichen von Sonnenschäden verringern kann. Das Serum eignet sich für alle Hauttypen und -zustände, die eine geschwächte oder gereizte Hautbarriere behandeln möchten.
prodImage
15,66€
18,65€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
SKIN1004 Madagascar Centella Ampulle 8809913830528
Mit 100% Centella Asiatica Extrakt aus der unberührten Natur Madagaskars ist diese Ampulle von SKIN1004 eine wahre Wohltat für Ihre Haut. Ihre leichte, wässrige Textur zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl. Die Ampulle wird ausschließlich aus diesem hochwirksamen Inhaltsstoff hergestellt, um eine maximale Wirkung zu gewährleisten. Hilft, gereizte Haut zu beruhigen und zu hydrieren. Überzeugen Sie sich selbst von den hochwertigen Inhaltsstoffen der Centella-Linie von SKIN1004 für eine sanfte und effektive Hautpflege.Bietet feuchtigkeitsspendende, beruhigende und antioxidative Eigenschaften.Unterstützt die natürliche Hautbarriere und bietet beruhigende Pflege.Hilft, sensitive Haut zu hydrieren und zu beruhigen und gereiztes Aussehen der Haut zu mindern. Kontaktdaten: Lebenko GmbHMart-Stam-Straße 49, 60438, Frankfurt am Main, Deutschlandwww.koreanbeauty.dehttps://www.koreanbeauty.de/pages/kontaktieren-sie-uns
prodImage
15,99€
19,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 290.73 € / 1 L
PerfumTraders
SKIN1004 Centella Ampoule, Frauen, Jeder Hauttyp, 55 ml SK1004-MAD-55ML
Die SKIN1004 Madagascar Centella Ampulle ist eine hochwertige Pflegeformel, die speziell entwickelt wurde, um die Haut zu beruhigen und zu reinigen. Sie enthält reinen Centella-Extrakt, der aus den unberührten Regionen Madagaskars stammt. Diese wertvolle Zutat ist bekannt für ihre sanften, aber effektiven Eigenschaften, die die Haut erfrischen und revitalisieren.Die Ampulle wurde getestet und als nicht komedogen verifiziert, was sie zu einer idealen Wahl für alle Hauttypen macht. Sie zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehm weiches Hautgefühl, ohne die Poren zu verstopfen.Dank der rein natürlichen Inhaltsstoffe können Nutzer auf eine schonende Pflege vertrauen, die die Haut nicht nur beruhigt, sondern auch ihre natürliche Balance unterstützt. Die SKIN1004 Madagascar Centella Ampulle ist somit eine wertvolle Ergänzung Ihrer Hautpflegeroutine, die für ein gesundes und strahlendes Hautbild sorgt.Empfohlener GebrauchMit dem Spoid eine angemessene Menge auf die Haut auftragen und gleichmäßig verteilen.InhaltsstoffeAqua, Glyce
prodImage
16,72€
16,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
DaniMarket.eu
SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 55 ml – hochkonzentriertes Serum -100 % Centella Asiatica, beruhigend, feuchtigkeitsspendend, vegan, ideal für empfindliche Haut, ohne Duftstoffe
Maßangaben Menge in Millilitern , 55 ml, | Produktdetails Eigenschaften , feuchtigkeitsspendend, |Anwendungsbereich , Gesichtspflege für alle Hauttypen, |Hauttypen , Aknehaut, |Pflegebedürfnis , Ideal bei trockener Haut, |Lichtschutzfaktor , Kein LSF, |Duftnote , Kein Duft, |Textur , Leichte, wässrige Konsistenz, die schnell in die Haut einzieht, |Anwendung , Nach der Reinigung 2-3 Tropfen auf das Gesicht auftragen und sanft einmassieren, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Centella Asiatica (Gotu Kola) Extract 100% (Aqua, Glycerin, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, 1,2-Hexanediol), |Materialeigenschaften , 100% natürliche Inhaltsstoffe aus biologischem Anbau, |Inhaltsstoffe 2 , Centella Asiatica Extract (100%), | Hinweise Hinweise , Für externe Anwendung, |Lieferumfang , 1 Flasche SKIN1004 Madagascar Centella Soothing Ampoule, 55 ml, |
prodImage
16,99€
16,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 308.91 € / 1 l
Peach-Online-Mall
SKIN1004 Körperpflegemittel Madagaskar Centella Ampulle Gesichtsampulle mit Centella Asiatica 55ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 55 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
19,32€
23,72€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 351.27 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
SKIN1004 Körperpflegemittel Madagaskar Centella Ampulle Gesichtsampulle mit Centella Asiatica 55ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 55 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
21,34€
21,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 388.00 € / 1 l
Juui - Koreanische Kosmetik
SKIN1004 Gesichtsserum Skin1004 Madagascar Centella Ampoule
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water, Glycerin, Butylene Glycol, Centella Asiatica Extract, 1,2-Hexanediol, Cellulose Gum, Ethylhexylglycerin, |
prodImage
21,95€
21,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 399.09 € / 1 l
prodImage
10,50€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 190,91 € / 1 l
Amazon
prodImage
10,99€
Versand: frei!
prodImage
10,99€
+ 3,99€ Versand
prodImage
11,03€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 211.09 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel