StriVectin - Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads 60 Stück

GesichtspeelingInhalt: 60 PadsWirkstoffe: AHA, PHA, Beta-Hydroxy Säuren, TranexamsäureWirkung: Klärend, glättend, aufhellend, reduziert Mitesser
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,30€
+ 5,49€ Versand
Parfum-Eden
22,43€
+ 4,99€ Versand
25,02€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 0,42 € / 1 St.
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Strivectin DAILY REVEAL exfoliating pads 60 u
DAILY REVEAL Peeling-Pads
prodImage
21,30€
26,79€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Parfum-Eden
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads 60 St. 320809
Strivectin Daily Reveal Peeling-Pads Die StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads (60 Stück) sind effektive Peeling-Pads, die die Vorteile von chemischem und manuellem Peeling kombinieren, um Ihnen eine glatte, strahlende und jugendlichere Haut zu verleihen. Diese speziellen Pads enthalten eine kraftvolle Lösung mit vier verschiedenen Säuren sowie der innovativen NIA-114™-Technologie, die abgestorbene Hautzellen entfernt, die Poren verengt und die Hautstruktur bereits nach nur drei Tagen Anwendung verbessert. Die Atmosphäre, die diese Peeling-Pads schaffen, ist eine der Erneuerung und Frische. Sie helfen nicht nur, die Haut zu erneuern und ihr ein jugendliches Aussehen zu verleihen, sondern bieten auch einen nachweislichen Peeling-Effekt, der die Haut von Schuppen und fahler Erscheinung befreit. Die Pads reinigen die Poren gründlich und beugen Mitessern vor, während sie gleichzeitig die Haut aufhellen und den Hautton vereinheitlichen. Das Ergebnis ist eine glatte, weiche und strahlende Haut, die sofort ges
prodImage
22,43€
27,42€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
StriVectin Advanced Acid Daily Reveal Exfoliating Pads (60 Stück) 320809
(Grundpreis: 0,42 EUR / 1 Stk) Die Advanced Acid der Marke StriVectin für Damen gelaunched. StriVectin Advanced Acid Daily Reveal Exfoliating Pads (60 Stück) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 203 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
25,02€
30,01€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 0,42 € / 1 St.
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads Peeling 60 St.
.
prodImage
25,05€
30,00€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0,42 € / 1 ks
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads 60 pads
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads 60 pads - Gesichtspeeling. Gesichtspeeling von StriVectin ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 60 pads.
prodImage
27,59€
31,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads 60 Stück
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads 60 Stück
prodImage
28,80€
34,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
NutraBest
StriVectin Acides Disques Exfoliants Visage (x60 Cotons) 60 St Pads upmCGL7U4
Strivectin Daily Reveal Exfoliating Pads
prodImage
30,90€
35,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0,52 € / 1 ct
Galaxus Deutschland GmbH
StriVectin, Gesichtsreinigung, Advanced Acid (Reinigungspeeling, 60 ml) 0810014320809
Die Advanced Acid der Marke Strivectin für Damen wurde gelaunched. StriVectin Advanced Acid Daily Reveal Exfoliating Pads (60 Stück) gehört häufig zu den Top 767 verkauften Pflegeprodukten für Damen.
prodImage
31,28€
31,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 521.33 € / 1 l
perfumtraders
StriVectin Advanced Acid Daily Reveal Exfoliating Pads 60-Stück 320809
StriVectin Advanced Acid Daily Reveal Exfoliating Pads 60-Stück, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Peelings
prodImage
36,18€
36,18€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 0.60 / Einheit
StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Peeling-Pads - 60 Stück 162g 0198a38e-8f21-7664-a4d3-e9af7728befa
Verwandeln Sie Ihre Hautpflege-Routine mit den StriVectin Advanced Resurfacing Daily Reveal Exfoliating Pads. Diese innovativen Pads enthalten eine kraftvolle Mischung aus vier sanften Säuren, die einen Mikro-Peeling-Effekt erzeugen, tote Hautzellen effektiv entfernen und einen helleren, ebenmäßigeren Teint enthüllen. Sie sind für alle Hauttypen geeignet und für die tägliche Anwendung konzipiert, was es einfach macht, strahlende Haut zu erzielen. Wischen Sie einfach das Pad jeden Tag über Ihr Gesicht für optimale Ergebnisse. Erleben Sie die Klarheit und Strahlkraft, die Ihre Haut verdient, mit StriVectin!
prodImage
36,97€
36,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
StriVectin Gesichtspeeling Daily Reveal Exfoliating Pads
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen., |
prodImage
40,11€
40,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 240.18 € / 1 kg
Peach-Online-Mall
StriVectin Gesichtspeeling Daily Reveal Exfoliating Pads
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen., |
prodImage
40,69€
45,09€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 243.65 € / 1 kg
prodImage
21,30€
+ 5,49€ Versand
Parfum-Eden
prodImage
22,43€
+ 4,99€ Versand
prodImage
25,02€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 0,42 € / 1 St.
prodImage
25,05€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 0,42 € / 1 ks
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel