Living Proof No Frizz Smooth Styling Serum 45 ml Haarserum

SerumWirkung: Glanz und Pflege von Wurzel bis SpitzeSchutz: Vor statischer Aufladung und fliegendem Haar
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

23,89€
+ 3,95€ Versand
25,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 555,56 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
31,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 706.67 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Living Proof No Frizz Smooth Styling Serum 45 ml
Living Proof No Frizz Smooth Styling Serum 45 ml.
prodImage
23,89€
27,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Living proof. Frizz Smooth Styling Serum 45 ml
.
prodImage
25,00€
29,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 555,56 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Living Proof, Haaröl + Haarserum, No Frizz Smooth Styling Serum 1.5 Fl Oz (45 ml) LIP-NF-ST-103
Living Proof No Frizz Smooth Styling Serum - 45ml Entdecke das Living Proof No Frizz Smooth Styling Serum, deine ultimative Lösung für geschmeidiges, frizz-freies Haar. Dieses hochwirksame Serum ist mit der innovativen Healthy Hair Molecule-Technologie (OFPMA) angereichert, die Frizz effektiv bekämpft und das Haar vor Feuchtigkeit schützt, ohne es zu beschweren. Das leichte Serum verleiht deinem Haar einen natürlichen Glanz und sorgt für ein glattes, seidiges Finish. Ideal für alle Haartypen, insbesondere für strapaziertes oder krauses Haar, bietet es langanhaltenden Schutz und verleiht deinem Look eine makellose Perfektion. Vorteile: - Frizz-Kontrolle - Glattes, glänzendes Haar bei jeder Witterung - Leichte Formel - Beschwert das Haar nicht - Natürliches Volumen - Feuchtigkeitsschutz - Blockiert Feuchtigkeit - Schutz vor Kräuselungen - Hitzeschutz Anwendung: Verteile 1-2 Pumpstösse des Serums auf die Handflächen und trage es gleichmässig auf das feuchte oder trockene Haar auf. Konzentriere dich dabei auf die Längen und Spitzen. Danach wie gewohnt stylen. Haartyp: Besonders wirksam bei dickem, krausem oder widerspenstigem Haar.
prodImage
31,80€
31,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 706.67 € / 1 l
Parfum-Eden
Living Proof Haarserum Frizz
Maßangaben Menge in Millilitern , 45 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ISODODECANE, NEOPENTYL GLYCOL DIHEPTANOATE, C12-15 ALKYL BENZOATE, ISOAMYL LAURATE, DIHEPTYL SUCCINATE, ETHYLENE/PROPYLENE/STYRENE COPOLYMER, POLYCITRONELLOL T-BUTYL ETHER, PPG-3 BENZYL ETHER ETHYLHEXANOATE, PEG/PPG/POLYBUTYLENE GLYCOL-8/5/3 GLYCERIN, CAPRYLOYL GLYCERIN/SEBACIC ACID COPOLYMER, FRAGRANCE/PARFUM, PHYTOSTERYL SUNFLOWERSEEDATE, BUTYLENE/ETHYLENE/STYRENE COPOLYMER, BIS-(ISOSTEAROYL/OLEOYL ISOPROPYL) DIMONIUM METHOSULFATE, DILINOLEIC ACID/PROPANEDIOL COPOLYMER, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES, CITRONELLOL, LINALOOL, LIMONENE, CITRAL, GERANIOL, COUMARIN., | Hinweise Lieferumfang , Glättendes Haarserum (45ml), |
prodImage
33,50€
33,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 744.44 € / 1 l
prodImage
23,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
25,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 555,56 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
31,80€
Versand: frei!
Grundpreis: 706.67 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
33,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 744.44 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel