Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Revlon Professional Style Masters Medium Hold Styling Mousse 300 ml 7267788000
Für kreative Stylings mit natürlicher Kontrolle bietet das Style Masters 2 Modular Mousse eine ausgewogene Lösung. Dieser Schaumfestiger wurde konzipiert, um jedem Haartyp sichtbare Struktur und Fülle zu verleihen, ohne die Längen dabei unnötig zu beschweren. Die spezielle Formulierung sorgt für einen mittleren Halt, der dem Haar dennoch ausreichend Flexibilität lässt und ein angenehm seidiges Gefühl hinterlässt. Ein integrierter Hitzeschutz kann die Haarfasern während der Anwendung von thermischen Stylinggeräten, wie Föhn oder Glätteisen, vor möglichen Schäden bewahren. Zusätzlich unterstützt das Produkt den Erhalt der Farbbrillanz, was durch das Label Helps to preserve color auf der schwarzen Sprühflasche unterstrichen wird. Die Anwendung erfolgt unkompliziert im feuchten Haar, wobei sich die leichte Textur nahezu rückstandslos verteilen lässt und zügig trocknet. So entsteht ein gepflegtes Finish, das bis zu acht Stunden Formstabilität bieten kann, ohne zu verkleben. Mittlerer Halt (Level 2) für flexible Styles Integrierter Hitzeschutz für thermisches Styling Unterstützt den Erhalt der Haarfarbe Verleiht Volumen und Textur ohne zu beschweren Rückstandslose Formulierung für ein seidiges Haargefühl

8,40€
12,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 28.00 € / 1 l

Revlon Professional Style Masters Schaumfestiger mittlere Fixierung 300 ml
Revlon Professional Style Masters, 300 ml, Haarfestiger für Damen, Der Schaumfestiger Revlon Professional Style Masters sorgt für einen starken und längeren Halt der Frisur und erhöht gleichzeitig das Volumen. Er verleiht Ihrem Haar das gewünschte Volumen und den gewünschten Glanz, hebt es an und hilft, Ihre Frisur nach Ihrem Geschmack zu stylen. Dank der perfekten Fixierungseigenschaften sorgt er für maximale Kontrolle über Ihre Frisur und hält Ihr Haar den ganzen Tag über in der gewünschten Form – egal ob Sie arbeiten, Sport treiben oder auf eine Party gehen. Eigenschaften: fixiert die Frisur mit lang anhaltender Wirkung, auf die Sie sich verlassen können für ein schnelles und einfaches Styling

8,60€
12,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 28,67 € / 1L

300ml Revlon Professional Style Masters Modular Mousse 7267788000
Mousse-Gel für mittleren Halt. Kreiert jeden Style ohne dabei Rückstände zu hinterlassen. Das Haar erhält Volumen und Textur. Mit Farbschutz zur Erhaltung der Coloration. Anwendung: Schütteln Sie den Behälter und geben Sie eine haselnussgroße Menge in Ihre Hand. Verteilen Sie das Produkt auf das noch feuchte Haar. Danach Lufttrocknen oder föhnen.

8,60€
13,50€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Revlon Style Masters Modular Styling Mousse 300 ml
Die Revlon Style Masters Modular Styling Mousse ist ein Stylingschaum und verleiht der Frisur einen mittleren Halt. Zusätzlich erhält das Haar Volumen und Textur. Das Mousse Modular hinterläßt keine Rückstände und jeder Stil gelingt perfekt.Stylingschaumgibt mittleren Halthinterläßt keine Rückständeverleiht Volumen und TexturAnwendung: Vor dem Gebrauch den Behälter schütteln und anschließend eine haselnussgroße Menge in die Hand geben. Das Produkt auf das noch feuchte Haar verteilen und lufttrocknen oder föhnen

8,75€
13,65€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Revlon Professional Style Masters Modular Schaumfestiger 300 ml
Mousse für mittleren Halt für die Kreation von gewünschten Frisuren. WIRKUNG: Erhöht den Durchmesser der Kapillarfaser und erzielt so außergewöhnliches Volumen für feines Haar. Haartyp: Feines Haar, das Volumen braucht. VORTEILE: Verleiht Volumen und Halt Verbessert den Look der Frisur Seidiges Haargefühl Hinterlässt keine Rückstände Beschwert nicht ERGEBNISSE: Für mehr Volumen und langanhaltende Frisuren.

9,06€
12,96€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 31.47 € / 1 l

Revlon Style Masters Mousse Modular 2 300 ml
Revlon Style Masters Mousse Modular 2 300 ml Diese Haarpflege ist ein Mousse-Gel mit dem Haltfaktor 2 (aus den möglichen Einstufungen 0-3), dass dem Haar einen mittel starken Halt bietet und es ermöglicht jeden beliebigen Frisur Stil wie professionelle Friseure selbst zu kreieren. Die Mousse verleiht dem Haar ein wundervolles Volumen und eine sehr gute Textur. Der Schaumfestiger hinterlässt keine Rückstände auf dem Haar. Dieses Styling Produkt ist für jeden Haartyp geeignet! Anwendung: Vor dem Gebrauch sollte die Sprühdose der Style Master Styling Mousse Modular 2 von Revlon Professional gut durchgeschüttelt werden. Diese Haarpflege Kosmetik zum Stylen wird idealerweise auf nassem Haar angewendet. Einfach eine kleine Portion in der Größe einer Haselnuss auf die Hand sprühen und in das feuchte Haar gleichmäßig einarbeiten. Ist die Style Master Styling Mousse Modular im Haar verteilt können die Haare ganz nach Belieben entweder an der Luft oder mit dem Föhn getrocknet werden. Die

9,90€
14,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

OTTO
REVLON PROFESSIONAL Haarschaum STYLE MASTERS MUST-HAVES MODULAR MOUSSE, Haar-Mousse, Haarpflege, Haarstyling
Farbe Farbe , 300 ml, | Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Produktdetails Eigenschaften , schützend aufbauend regenerierend reinigend kräftigend, |Textur , Flüssigkeit, |Anwendung , Das Stylingprodukt ins handtuchtrockeneHaar einarbeiten., | Geeignet für Haartypen , alle Haartypen, |Kopfhaut , alle Hauttypen, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Alcohol Denat., Butane, Propane, Polyquaternium-16, Isobutane, Butylene Glycol, Ethane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Hydroxyacetophenone, Panthenol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, PEG/PPG-18/18 Dimethicone, Polyquaternium-,11, Polyquaternium-4, Polysorbate 20, VP/Dimethylaminoethylmethacrylate Copolymer, VP/VA Copolymer, Parfum (Fragrance), Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Linalool, Caprylyl Glycol, Citric Acid, Phenoxyethanol. B02945, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P211: Nicht gegen offene Flamme oder andere Zündquelle sprühen. P210: Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen. P251: Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. P260: Staub / Rauch / Gas / Nebel / Dampf / Aerosol nicht einatmen. P261: Einatmen von Staub / Rauch / Gas / Nebel / Dampf / Aerosol vermeiden., |Gefahrenhinweise , H223: Entzündbares Aerosol. H229: Behälter steht unter Druck: kann bei Erwärmung bersten., |

9,99€
14,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 33.30 € / 1 l

hairshop-pro
REVLON PROFESSIONAL Haarpflege-Spray Revlon Style Masters Mousse Modular 2 300 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Acrylates/T-Butylacrylamide Copolymer, Aminomethyl Propanol, Parfum (Fragrance), Panthenol, PEG-12 Dimethicone, Butylene Glycol, Aqua/Water/Eau, Linalool, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Extract, Hydroxycitronellal, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene, |

11,40€
15,90€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 38.00 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Revlon Style Masters Modular Styling Mousse 300 ml upm7ZDZ39
Revlon - Style Masters Modular Styling-Schaum

12,33€
16,23€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 41,10 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Revlon Haarmousse Style Masters Modular Mousse
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol denat., aqua (water(eau)), butane, butylene glycol, helianthus annuus (sunflower) seed extract, hydroxyacetophenone, linalool, peg-60hydrogenated castor oil, peg/ppg-18/18 dimethicone, parfum (fragrance), polyquaternium-11, polyquaternium-16, polyquaternium-4, polysorbate 20, propane, vp/dimethylaminoethylmethacrylate copolymer., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |

12,89€
17,29€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 42.97 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
Revlon Haarmousse Style Masters Modular Mousse
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , alcohol denat., aqua (water(eau)), butane, butylene glycol, helianthus annuus (sunflower) seed extract, hydroxyacetophenone, linalool, peg-60hydrogenated castor oil, peg/ppg-18/18 dimethicone, parfum (fragrance), polyquaternium-11, polyquaternium-16, polyquaternium-4, polysorbate 20, propane, vp/dimethylaminoethylmethacrylate copolymer., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |

16,79€
16,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 55.97 € / 1 l

