The Ordinary GF 15% Lösung Anti-Aging Gesichtsserum 30 ml

Gesichtsserum mit 15 % WachstumsfaktorenReduziert feine Linien und FaltenUnterstützt Hautbarriere und Feuchtigkeitsversorgung
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,60€
+ 4,90€ Versand
15,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 506,33 € / 1 l
16,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 546.67 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
30ml The Ordinary GF Solution 15% 5.19.000641
GF 15% Solution hilft, sichtbare Hautschäden zu minimieren und zu reparieren, um das Erscheinungsbild der alternden Haut im Gesicht und am Hals zu regenerieren. Dieses Wachstumsfaktor-Serum enthält drei Technologien, die auf Folgendes abzielen: Feine Linien und Fältchen: GF 15% Solution hilft, das Aussehen der Haut zu regenerieren, indem es das Auftreten von feinen Linien und Falten, einschließlich Krähenfüßen, Stirnfalten und Lachfalten, reduziert.Verlust der Festigkeit der Haut: GF 15% Solution strafft das Gesicht und den Hals, und die Kieferpartie sieht gestrafft und definiert aus.Verlust der Elastizität: GF 15% Solution hilft, die Hautelastizität zu fördern, um das Aussehen schlaffer Haut zu reduzieren. Raue Textur: GF 15% Solution hilft, raue Haut zu retexturieren, damit die Haut glatter und ebenmäßiger aussieht.Fahler Hautton: GF 15% Solution fördert die Ausstrahlung und lässt die Haut strahlender aussehen. Darüber hinaus unterstützt GF 15% Solution die Feuchtigkeitsversorgung der Haut und stärkt die Hautbarriere nach einmaliger Anwendung für ein gesünderes Erscheinungsbild. Die Haut enthält von Natur aus verschiedene Arten von Wachstumsfaktoren, darunter EGF, IGF und TGF. Wachstumsfaktoren für die Haut dienen dazu, die natürlichen Reparaturmechanismen der Haut zu aktivieren. Mit der Zeit und mit zunehmendem Alter nimmt der natürliche Gehalt an Wachstumsfaktoren in der Haut ab, was zu den sichtbaren Zeichen der Hautalterung beiträgt. GF 15 % Solution enthält eine 15%ige Lösung von biomimetischen EGF-, TGF- und IGF-Peptiden auf Pflanzenbasis. Diese bieten einen dreifachen Wirkansatz für kurz-, mittel- und langfristige Hauterneuerungsvorteile. Ein IGF-Komplex hilft, das Erscheinungsbild der Haut zu regenerieren, indem er die Hautdichte unterstützt und sichtbare Falten minimiert.Ein EGF-Komplex hilft, das natürliche Elastin der Haut und den Prozess der Hauterneuerung zu unterstützen, um das Auftreten von Alterungsfaktoren wie Falten zu bekämpfen und gleichzeitig die Elastizität und Festigkeit zu fördern.Eine TGF-Lösung verbessert die Integrität der Haut, indem sie das natürliche Kollagen unterstützt, um sichtbare Linien und Falten zu minimieren, während sie die Festigkeit und Elastizität der Haut fördert und die Hautstruktur glättet. Der Test zeigt: Sofort gesünder aussehende Haut: Verbessert sofort das Aussehen von rauer Haut und verbessert die Ausstrahlung der HautSichtbare Faltenreparatur: Repariert Falten sichtbar in 1 Woche*.Sichtbare Hautregeneration: Hilft, sichtbare Hautschäden in 2 Wochen zu reparieren.Straffung und Lifting: Strafft das Gesicht und den Hals in 4 Wochen** und lässt die Kieferpartie gestrafft aussehen**.Unterstützung der Barriere: Die Haut wird mit einer Anwendung stärker und widerstandsfähiger. *Klinische Tests an 42 Personen, die das Produkt 1 Woche lang 2x/Tag angewendet haben. **Klinische Tests an 42 Personen, die das Produkt 4 Wochen lang 2x/Tag angewendet haben. Anwendung: Morgens und abends ein paar Tropfen auf das Gesicht auftragen. Es wird nicht empfohlen, dieses Produkt in der gleichen Kur mit direkten Säuren oder direktem Vitamin C zu kombinieren.
prodImage
14,60€
19,50€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
The Ordinary GF 15% Solution Serum 30ml 30 ml BE04879920
The Ordinary GF 15 % Solution Ein hochwirksames Anti-Aging-Serum mit 15 % pflanzlich nachgebildeten Wachstumsfaktoren (EGF, IGF‑1, TGFβ‑2), das sichtbare Zeichen der Hautalterung wie feine Linien, Elastizitätsverlust und raue Textur regeneriert. Es stärkt gleichzeitig die Hautbarriere und fördert ein pralleres, strahlenderes Hautbild. 15 % biomimetische Wachstumsfaktoren (EGF, IGF‑1, TGFβ‑2) – dreifach gegen Alterungszeichen Fördert Festigkeit, Elastizität und Gesichtskonturen Regeneriert Hautstruktur, mindert Falten & verbessert Leuchtkraft Wasserfrei, alkoholfrei, ölfrei, silikonfrei, vegan, glutenfrei, tierversuchsfrei Die leichtflüssige Formel zieht schnell ein, fördert die Hauterneuerung und sorgt für ein geschmeidigeres, jugendlicheres Erscheinungsbild. Ideal einsetzbar morgens und abends als Teil deiner Pflegeroutine. Anwendung: Nach Reinigung (und Toner) ein paar Tropfen auf Gesicht und Hals auftragen – morgens und/oder abends. Anschließend feuchtigkeitsspendende Pflege auftragen. Nicht mit direkten Säuren oder Vitamin C kombinieren (kann die Wachstumsfaktoren destabilisieren). Bei Reizung die Anwendung beenden. Inhaltsstoffe: Aqua/Water/Eau, Butylene Glycol, Nicotiana Benthamiana Hexapeptide‑40 SH‑Oligopeptide‑1, Nicotiana Benthamiana Hexapeptide‑40 SH‑Polypeptide‑76, Nicotiana Benthamiana Octapeptide‑30 SH‑Oligopeptide‑2, Sclerotium Gum, Glycerin, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Citric Acid, Sodium Citrate, Phenoxyethanol, Chlorphenesin.
prodImage
15,19€
19,18€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 506,33 € / 1 l
The Ordinary Growth Factors 15% Solution Gesichtsserum 30 ml
Ein Serum zur Unterstützung der Hautalterung, das eine 15%ige Lösung von Wachstumsfaktoren enthält, die hilft, sichtbare Hautschäden zu minimieren und zu reparieren, um das Aussehen der alternden Haut zu regenerieren. GF 15% Solution hilft, sichtbare Hautschäden zu minimieren und zu reparieren, um das Erscheinungsbild der alternden Haut im Gesicht und am Hals zu regenerieren. Dieses Wachstumsfaktor-Serum enthält drei Technologien, die auf Folgendes abzielen: Feine Linien und Fältchen: GF 15% Solution hilft, das Aussehen der Haut zu regenerieren, indem es das Auftreten von feinen Linien und Falten, einschließlich Krähenfüßen, Stirnfalten und Lachfalten, reduziert. Verlust der Festigkeit der Haut: GF 15% Solution strafft das Gesicht und den Hals, und die Kieferpartie sieht gestrafft und definiert aus. Verlust der Elastizität: GF 15% Solution hilft, die Hautelastizität zu fördern, um das Aussehen schlaffer Haut zu reduzieren. Raue Textur: GF 15% Solution hilft, raue Haut zu retexturieren, damit die Haut glatter und ebenmäßiger aussieht. Fahler Hautton: GF 15% Solution fördert die Ausstrahlung und lässt die Haut strahlender aussehen. Darüber hinaus unterstützt GF 15% Solution die Hautfeuchtigkeit und stärkt die Hautbarriere nach einmaliger Anwendung für ein gesünderes Erscheinungsbild. Die Haut enthält von Natur aus verschiedene Arten von Wachstumsfaktoren, darunter EGF, IGF und TGF. Wachstumsfaktoren für die Haut wirken als Signal für ihre natürlichen Reparaturmechanismen. Mit der Zeit und mit zunehmendem Alter nimmt der natürliche Gehalt an Wachstumsfaktoren in der Haut ab, was zu den sichtbaren Zeichen der Hautalterung beiträgt. GF 15% Solution enthält eine 15%ige Lösung von biomimetischen EGF-, TGF- und IGF-Peptiden auf Pflanzenbasis. Diese bieten einen dreifachen Wirkansatz für kurz-, mittel- und langfristige Hauterneuerungsvorteile. Ein IGF-Komplex hilft, das Erscheinungsbild der Haut zu regenerieren, indem er die Hautdichte unterstützt und sichtbare Falten minimiert. Ein EGF-Komplex hilft, das natürliche Elastin der Haut und den Prozess der Hauterneuerung zu unterstützen, um das Auftreten von Alterungsfaktoren wie Falten zu bekämpfen und gleichzeitig die Elastizität und Festigkeit zu fördern. Eine TGF-Lösung verbessert die Integrität der Haut, indem sie das natürliche Kollagen unterstützt, um sichtbare Linien und Falten zu minimieren, während sie die Festigkeit und Elastizität der Haut fördert und die Hautstruktur glättet.
prodImage
16,40€
20,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 546.67 € / 1 l
The Ordinary Growth Factors Solution verfeinerndes Serum gegen Falten 30 ml
The Ordinary Growth Factors Solution, 30 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das The Ordinary Growth Factors Solution Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: hilft Falten und feine Linien zu glätten festigt die Konturen des Gesichts verleiht der Haut Elastizität gibt der Haut ihre Frische und jugendliche Schönheit zurück stärkt die Hautbarriere Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen. Direkten Augenkontakt vermeiden.
prodImage
16,40€
20,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 546,67 € / 1L
The Ordinary GF 15% Solution 30 ml
Mit der The Ordinary GF 15% Solution kannst du deine Haut effektiv mit hochkonzentriertem Growth Factor pflegen. Diese spezielle Formel unterstützt die Regeneration deiner Hautzellen und fördert ein sichtbar gesünderes und strahlenderes Hautbild. Die Lösung ist ideal, wenn du deiner Haut einen Frischekick geben möchtest und gleichzeitig auf der Suche nach einer wirkungsvollen Anti-Aging-Pflege bist. Dank der hohen Konzentration an Growth Factors wird die natürliche Kollagenproduktion angeregt, was hilft, feine Linien und Fältchen zu reduzieren. Die Textur der Lösung ist leicht und zieht schnell ein, sodass sie sich problemlos in deine tägliche Pflegeroutine integrieren lässt. Verwende die The Ordinary GF 15% Solution regelmäßig, um deine Haut intensiv zu revitalisieren und ihr jugendliches Strahlen zu bewahren. Sie eignet sich besonders für alle Hauttypen und ist eine hervorragende Ergänzung zu weiteren Pflegeprodukten von The Ordinary. So kannst du deine Haut optimal unterstützen und ihr ein gesundes, vitales Aussehen schenken.
prodImage
17,79€
22,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
The Ordinary - Gf 15% Solution - Anti-aging-serum - gf 15% Solution SEPH748820
ein pro-age-serum mit einer 15%-igen lösung an wachstumsfaktoren, um hautschäden zu lindern und zu reparieren und die sichtbaren zeichen der hautalterung zu minimieren.gf 15% solution minimiert und repariert sichtbare hautschäden, um die zeichen der hautalterung am gesicht und hals zu minimieren. Dieses serum mit wachstumsfaktoren enthält drei technologien, die gezielt gegen folgende anliegen vorgehen:falten und fältchen: gf 15% solution trägt dazu bei, die haut zu regenerieren und die sichtbarkeit von falten und fältchen zu lindern, darunter krähenfüße, stirnfalten und lachfalten.festigkeitsverlust: gf 15% solution festigt die haut am gesicht und hals und sorgt für schärfer und besser definierte kieferkonturen.elastizitätsverlust: gf 15% solution verbessert die elastizität der haut und geht gegen die erschlaffung der haut vor. raue hautstruktur: gf 15% solution hilft, raue haut zu restrukturieren, um ihr ein glatteres und ebenmäßigeres erscheinungsbild zu verleihen.fahler teint: gf 15% solution verleiht der haut neue leuchtkraft und macht sie strahlender.außerdem verbessert gf 15% solution die feuchtigkeit der haut und stärkt ab der ersten anwendung die hautschutzbarriere, was ihr ein gesünderes aussehen verleiht.die haut enthält von natur aus verschiedene arten von wachstumsfaktoren wie egf, igf und tgf, die die natürlichen reparaturmechanismen der haut anregen. Mit der zeit nimmt die natürliche konzentration dieser faktoren ab, wodurch sichtbare zeichen der hautalterung auftreten. Gf 15% solution enthält eine 15%-ige lösung von biomimetischen egf-, igf- und tgf-peptiden auf pflanzenbasis. Sie bieten einen dreifachen ansatz, um kurz-, mittel- und langfristig für die erneuerung der haut zu sorgen.ein igf-komplex trägt dazu bei, das hauterscheinungsbild zu regenerieren, indem er die hautdichte erhöht und sichtbare falten minimiert.ein egf-komplex hilft, das natürliche elastin der haut zu unterstützen und fördert seine erneuerung, um gezielt die zeichen der hautalterung wie falten zu bekämpfen und die elastizität sowie festigkeit der haut zu fördern.eine tgf-lösung stärkt das gleichgewicht der haut, indem sie das natürliche kollagen der haut fördert, um sichtbare falten und fältchen zu minimieren. The Ordinary - Gf 15% solution - anti-aging-serum - -gf 15% solution
prodImage
18,45€
23,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 615 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
The Ordinary, Gesichtsserum, GF 15% Solution (30 ml) D1QN010000
Das GF 15% Solution von The Ordinary ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das für alle Hauttypen geeignet ist. Mit einem Inhalt von 30 Millilitern bietet dieses Produkt eine regenerierende Pflege, die sowohl morgens als auch abends angewendet werden kann. Die Formel ist darauf ausgelegt, die Haut zu glätten und Anzeichen der Hautalterung zu bekämpfen, wodurch ein jugendlicheres und strahlenderes Hautbild gefördert wird. Die innovative Zusammensetzung zielt darauf ab, die Hautstruktur zu verbessern und das allgemeine Hautbild zu verfeinern. Die Anwendung des Serums kann in die tägliche Hautpflegeroutine integriert werden, um die Haut zu revitalisieren und ihr ein frisches Aussehen zu verleihen. Hergestellt in den Niederlanden, steht dieses Produkt für Qualität und Effektivität in der Hautpflege. Es ist eine wertvolle Ergänzung für jede Pflegeroutine, die auf die Bedürfnisse der Haut eingeht und deren natürliche Schönheit unterstützt.
prodImage
20,73€
23,73€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 691.00 € / 1 l
The Ordinary GF Solution 15% Serum 30 ml
The Ordinary GF Solution 15% Serum 30 ml. Serum von The Ordinary ist geeignet für: Reife Haut/Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 30 ml.
prodImage
20,89€
24,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
The Ordinary Gf Lösung 15% Serum 30 ml 019e4719-ee69-7a85-8220-5fda188ab5d7
GF SOLUTION 15% Serum Dieses Serum mit einer Konzentration von 15% Wachstumsfaktoren zielt auf die Zeichen der Hautalterung im Gesicht und am Hals ab. Es nutzt eine Mischung aus drei innovativen Technologien, um folgende Probleme anzugehen: Feine Linien und Falten: Reduziert und glättet wirksam Falten, wie z. B. Krähenfüße und Mimikfalten. Verlust an Festigkeit: Steigert die Hautfestigkeit und formt die Gesichtskonturen neu. Verlust an Elastizität: Erhöht die Hautelastizität und minimiert das Erschlaffen. Unregelmäßige Textur: Verfeinert raue Oberflächen für einen gleichmäßigeren Teint. Mattes Hautbild: Belebt die Haut, um ihre Helligkeit und Vitalität wiederzuerlangen. Darüber hinaus bietet es tiefenwirksame Feuchtigkeit und stärkt die Hautbarriere von der ersten Anwendung an. Dieses Serum reproduziert die natürlichen Wachstumsfaktoren des Körpers (EGF, IGF und TGF), die im Laufe der Zeit abnehmen und zur Hautalterung beitragen. Seine pflanzenbasierte biomimetische Formulierung fördert die Zellregeneration und die Produktion von Kollagen und Elastin, was zu einer Haut führt, die sich dichter und fester anfühlt und über kurze sowie lange Zeiträume jünger erscheint.
prodImage
28,91€
28,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
ee571
The Ordinary GF 15% Solution 30 ml
The Ordinary GF 15% Solution 30 ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
30,67€
30,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1022.33 / L
Peach-Online-Mall
The Ordinary Körperpflegemittel Growth Factors Solution Anti-Falten-Glättungsserum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , aqua/water/eau, butylene glycol, nicotiana benthamiana hexapeptide-40 sh-oligopeptide-1, nicotiana benthamiana hexapeptide-40 sh-polypeptide-76, nicotiana benthamiana octapeptide-30 sh-oligopeptide-2, sclerotium gum, glycerin, trisodium ethylenediamine disuccinate, citric acid, sodium citrate, phenoxyethanol, chlorphenesin., |
prodImage
32,12€
36,52€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1070.67 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
The Ordinary Körperpflegemittel Growth Factors Solution Anti-Falten-Glättungsserum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , aqua/water/eau, butylene glycol, nicotiana benthamiana hexapeptide-40 sh-oligopeptide-1, nicotiana benthamiana hexapeptide-40 sh-polypeptide-76, nicotiana benthamiana octapeptide-30 sh-oligopeptide-2, sclerotium gum, glycerin, trisodium ethylenediamine disuccinate, citric acid, sodium citrate, phenoxyethanol, chlorphenesin., |
prodImage
32,58€
32,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1086.00 € / 1 l
prodImage
14,60€
+ 4,90€ Versand
prodImage
15,19€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 506,33 € / 1 l
prodImage
16,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 546.67 € / 1 l
prodImage
16,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 546,67 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel