Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Shu Uemura ULTIMATE RESET mask 200 ml
ULTIMATE RESET mask

52,10€
57,59€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 26,05 €

Shu Uemura Ultimate Reset Extreme Repair Treatment 200 ml E2665902
Strukturelle Veränderungen durch chemische Behandlungen wie Blondierungen, Colorationen oder auch regelmäßiges Hitze-Styling stellen hohe Anforderungen an die tägliche Haarpflege. Das Ultimate Reset Extreme Repair Treatment aus dem Hause Shu Uemura Art of Hair bietet hierfür eine spezialisierte Lösung an. Inspiriert von japanischen Schönheitstraditionen, setzt die Formulierung auf Reisextrakt, einen Inhaltsstoff, der in Japan seit langem geschätzt wird. Diese Intensivmaske zielt darauf ab, sehr stark geschädigtes Haar intensiv zu pflegen und dessen Widerstandsfähigkeit gegen äußere Einflüsse zu unterstützen. Die cremige Konsistenz lässt sich gleichmäßig verteilen und kann dabei helfen, die Haaroberfläche zu glätten, wodurch sich das Haar weicher und geschmeidiger anfühlt. Insbesondere dickes Haar profitiert von der reichhaltigen Zusammensetzung, die darauf ausgelegt ist, Haarbruch optisch entgegenzuwirken und das Haar kämmbarer zu machen. Für ein optimales Ergebnis wird die Masse in die Längen und Spitzen des feuchten Haares eingearbeitet und nach einer Einwirkzeit von fünf bis zehn Minuten sorgfältig ausgespült. Der elegante dunkelgrüne Tiegel mit goldener Schrift spiegelt die Exklusivität der Marke wider und fügt sich ästhetisch in das Badezimmer ein. Spezialpflege für durch Blondieren, Färben oder Hitze stark beanspruchtes Haar Formulierung angereichert mit japanischem Reisextrakt Kann die Haaroberfläche glätten und für mehr Geschmeidigkeit sorgen Besonders geeignet für die Pflege von dickem Haar Anwendung im feuchten Haar mit 5 bis 10 Minuten Einwirkzeit

53,39€
53,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 266.95 € / 1 l

Shu Uemura Ultimate Reset Haarmaske 200 ml
Extreme Repair Haarmaske für sehr strukturgeschädigtes Haar, das durch Blondierung, Coloration, Dauerwelle oder Glätten beansprucht wurde.Angereichert mit japanischem Reisextrakt, das bekannt für seine schützende Wirkung ist.Repariert die Haarfaser bis in die Spitzen und verhindert Haarbruch. Das Haar wird regeneriert und gepflegt: für ein gestärktes und gesundes Haargefühl mit natürlichen Glanz.

54,38€
54,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 305.50 € / 1 l

Shu Uemura Ultimate Reset Extreme Repair Treatment (200 ml) E2665901
(Grundpreis: 272,30 EUR / 1L) Die Ultimate Reset der Marke Shu Uemura für Damen auf den Markt gebracht. Shu Uemura Ultimate Reset Extreme Repair Treatment (200 ml) ist seit dem häufig unter den Top 100 verkauften Hair-Produkten für Damen.

54,46€
59,45€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 272,30 € / 1L

200ml Shu Uemura Ultimate Reset Extreme Repair Treatment E26659
shu uemura art of hair Ultimate Reset Treatment ist eine Extreme Repair Haarmaske für sehr strukturgeschädigtes Haar, das durch Blondierung, Coloration, Dauerwelle oder Glätten beansprucht wurde. Angereichert mit japanischem Reisextrakt, das bekannt für seine schützende Wirkung ist. Repariert die Haarfaser bis in die Spitzen und verhindert Haarbruch. Das Haar wird regeneriert und gepflegt: für ein gestärktes und gesundes Haargefühl mit natürlichem Glanz. Anwendung: In die Längen und Spitzen einmassieren. 3-5 Minuten einwirken lassen. Anschließend gründlich ausspülen.

55,56€
59,46€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

sellanox-gmbh
shu uemura art of hair Shu Uemura, Ultimate Reset, Extreme Repair Treatment, Reichhaltiges Treatment fü 3474636610204
Shu Uemura, Ultimate Reset, Extreme Repair Treatment, Reichhaltiges Treatment fü, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Haartherapien, -öle & -schutz

56,90€
56,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 284.50 / l

hollando-shop
shu uemura art of hair Shu Uemura, Ultimate Reset, Extreme Repair Treatment, Reichhaltiges Treatment fü 3474636610204
Shu Uemura, Ultimate Reset, Extreme Repair Treatment, Reichhaltiges Treatment fü, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Haartherapien, -öle & -schutz

59,11€
59,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 295.55 / l

Shu Uemura Ultimate Reset Extreme Repair Treatment 200 ml
Shu Uemura Ultimate Reset Extreme Repair Treatment 200 ml - Maske. Maske von Shu Uemura ist geeignet für: Strapaziertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 200 ml.

62,99€
62,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

