C. Kreul Foto Transfer Potch 750 ml transparent seidenglänzend
Abbildung ähnlich

C. Kreul Foto Transfer Potch 750 ml transparent seidenglänzend

Foto Transfer PotchInhalt: 750 mlTrocknung: Seidenglänzend, transparent, wasserfest nach dem TrocknenBasis: Wasserbasiert, geeignet für Laserdrucker-Ausdrucke und Zeitungsausschnitte
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

12,86€
+ 8,90€ Versand
12,91€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 17,21 € / 1 l
12,91€
+ 8,93€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
KREUL Foto Transfer POTCH, 750 ml-KREUL
KREUL 49953. Produktfarbe: Weiß, Oberflächentyp: Satin, Volumen (ml): 750 ml. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
prodImage
12,86€
21,76€
+ 8,90€ Versand
inkl. Versand: 8,90€
KREUL Foto Transfer Potch 750,0 ml, 1 St.
prodImage
12,91€
17,90€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 17,21 € / 1 l
KREUL Foto Transfer Potch 49953
&bull für Keilrahmen, Holz, Keramik, Metall, Glas, Porzellan, Stoff und Kerzen. &bull für Ausdrucke und Kopien aus dem Laserdrucker, Zeitungsausschnitte und Zeitschriftenbilder &bull auf Wasserbasis &bull trocknet seidenglänzend und transparent &bull nach dem Trocknen wasserfest
prodImage
12,91€
21,84€
+ 8,93€ Versand
inkl. Versand: 8,93€
Amazon
KREUL 49953 - Foto Transfer Potch, 750 ml, trocknet seidenglänzend und transparent, zum Übertragen von Ausdrucken, Zeitungsausschnitten und Zeitschriftenbildern auf verschiedene Untergründe
Medium zum Übertragen von Fotoausdrucken und Kopien aus dem Laserdrucker z.B. auf Keilrahmen, Holz, Keramik, Metall, Glas, Porzellan, Stoff (Handwäsche) Zur Gestaltung von individuellen Fotogeschenken, Wohnaccessoires etc. auf Wasserbasis, trocknet seidenglänzend, transparent und wasserfest auf Untergrund sollte hell, glatt und trocken sein Inhalt: 750 ml
prodImage
16,61€
16,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
KREUL 49953 - Foto Transfer Potch, 750 ml, trocknet seidenglänzend und transparent, zum Übertragen von Ausdrucken, Zeitungsausschnitten und Zeitschriftenbildern auf verschiedene Untergründe
Medium zum Übertragen von Fotoausdrucken und Kopien aus dem Laserdrucker z.B. auf Keilrahmen, Holz, Keramik, Metall, Glas, Porzellan, Stoff (Handwäsche) Zur Gestaltung von individuellen Fotogeschenken, Wohnaccessoires etc. auf Wasserbasis, trocknet seidenglänzend, transparent und wasserfest auf Untergrund sollte hell, glatt und trocken sein Inhalt: 750 ml
prodImage
16,61€
16,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
itenga
KREUL Foto Transfer POTCH 750ml TransferKleber Überzugslack Transfer Medium 49953
KREUL Foto Transfer POTCH 750ml TransferKleber Überzugslack Transfer Medium, Büro & Schreibwaren > Papier, Büro- & Schreibwaren > Fotoalben
prodImage
18,49€
18,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 24.65 / L
KREUL Foto Transfer Potch 750,0 ml 49953
prodImage
23,31€
29,30€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
KREUL Foto Transfer Potch 750,0 ml 49953
prodImage
23,31€
29,30€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
okluge
Kreul Bastelfarbe 49953 Hobby Line Foto Transfer Potch 750 ml, seidenglänzend transparent wasserfest Basteln
Farbe , Transparent, |Warnhinweise , Achtung! Für Kinder unter 3 Jahren nicht geeignet. Erstickungsgefahr, da kleine Teile verschluckt oder eingeatmet werden können., |
prodImage
25,39€
25,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 33.85 € / 1 l
C. Kreul Foto Transfer Potch 750 ml transparent seidenglänzend
Abbildung ähnlich
prodImage
12,86€
+ 8,90€ Versand
prodImage
12,91€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 17,21 € / 1 l
prodImage
12,91€
+ 8,93€ Versand
Amazon
prodImage
16,61€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel