Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Catrice Melted Sun Cream Bronzer 030 Pretty Tanned 4059729419255
Der CATRICE Melted Sun Cream Bronzer verleiht dem Teint einen sunkissed Look. Dabei lässt er sich einfach auftragen und verblenden. Die softe, cremige Textur mit aufbaubarer Deckkraft verschmilzt mit der Haut und hinterlässt ein mattes sowie gleichmäßiges Ergebnis.vegan Kontaktdaten: cosnova GmbHAm Limespark 2, D-65843 Sulzbach am Taunuswww.catrice.deservice@.cosnova.eu Ursprungsland/Herkunftsort: Polen

2,80€
6,75€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Catrice Bronzer Melted Sun Cream 9 g 941925
Eine harmonische Betonung der Gesichtszüge gelingt oft am besten mit Produkten, die sich vielseitig einsetzen lassen und eine angenehme Haptik aufweisen. Der Melted Sun Cream Bronzer von Catrice bietet hierfür eine geschmeidige Textur, die speziell für ein einfaches und fleckenfreies Verblenden entwickelt wurde. Beim Auftrag verbindet sich die cremige Masse nahezu unsichtbar mit der Hautoberfläche und hinterlässt einen gleichmäßigen, matten Look ohne unerwünschten Schimmer. Dank der aufbaubaren Deckkraft kann die Intensität des Farbtons von einem dezenten Hauch bis hin zu einer stärkeren Betonung individuell variiert werden. Dies macht den Bronzer zu einem nützlichen Werkzeug, um dem Teint visuelle Wärme zu schenken oder Konturen präzise nachzuzeichnen. Die Pigmentierung ist so gewählt, dass sie sich harmonisch in das Gesamtbild des Make-ups einfügt. Das langanhaltende Ergebnis kann dafür sorgen, dass der Look über einen längeren Zeitraum frisch erscheint. Verpackt ist die vegane Formel in einem runden Tiegel mit 9 g Inhalt, der die Entnahme der gewünschten Menge mit Pinsel oder Schwamm erleichtert. Cremige Textur für nahtloses Verblenden Mattes und natürliches Finish Aufbaubare Farbintensität Ideal zum Konturieren geeignet Vegane Formulierung

3,99€
7,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 443.33 € / 1 kg

Catrice Bronzer Melted Sun Cream 9 g 941924
Eine harmonische Betonung der Gesichtszüge gelingt oft am besten mit Produkten, die sich vielseitig einsetzen lassen und eine angenehme Haptik aufweisen. Der Melted Sun Cream Bronzer von Catrice bietet hierfür eine geschmeidige Textur, die speziell für ein einfaches und fleckenfreies Verblenden entwickelt wurde. Beim Auftrag verbindet sich die cremige Masse nahezu unsichtbar mit der Hautoberfläche und hinterlässt einen gleichmäßigen, matten Look ohne unerwünschten Schimmer. Dank der aufbaubaren Deckkraft kann die Intensität des Farbtons von einem dezenten Hauch bis hin zu einer stärkeren Betonung individuell variiert werden. Dies macht den Bronzer zu einem nützlichen Werkzeug, um dem Teint visuelle Wärme zu schenken oder Konturen präzise nachzuzeichnen. Die Pigmentierung ist so gewählt, dass sie sich harmonisch in das Gesamtbild des Make-ups einfügt. Das langanhaltende Ergebnis kann dafür sorgen, dass der Look über einen längeren Zeitraum frisch erscheint. Verpackt ist die vegane Formel in einem runden Tiegel mit 9 g Inhalt, der die Entnahme der gewünschten Menge mit Pinsel oder Schwamm erleichtert. Cremige Textur für nahtloses Verblenden Mattes und natürliches Finish Aufbaubare Farbintensität Ideal zum Konturieren geeignet Vegane Formulierung

3,99€
7,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 443.33 € / 1 kg

Catrice Melted Sun Cream Bronzer 020 Beach Babe 4059729419248
Der CATRICE Melted Sun Cream Bronzer verleiht dem Teint einen sunkissed Look. Dabei lässt er sich einfach auftragen und verblenden. Die softe, cremige Textur mit aufbaubarer Deckkraft verschmilzt mit der Haut und hinterlässt ein mattes sowie gleichmäßiges Ergebnis. Kontaktdaten: cosnova GmbHAm Limespark 2, D-65843 Sulzbach am Taunuswww.catrice.deservice@.cosnova.eu Ursprungsland/Herkunftsort: Polen

4,99€
8,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

CATRICE Melted Sun Cream Bronzer Bronzer 9 g Nr. 020 - Beach Babe
Der CATRICE Melted Sun Cream Bronzer verleiht dem Teint einen sunkissed Look. Dabei lässt er sich einfach auftragen und verblenden. Die softe, cremige Textur mit aufbaubarer Deckkraft verschmilzt mit der Haut und hinterlässt ein mattes sowie gleichmäßiges Ergebnis. - Einfach aufzutragen dank cremiger Textur - Langanhaltendes, mattes Finish - Mit aufbaubarer Deckkraft

4,99€
8,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 5.54 € / 10 g

Catrice Melted Sun cremiger Bronzer Farbton 030 - Pretty Tanned 9 g
Catrice Melted Sun, 9 g, Bronzer für Damen, Sie wünschen sich, dass Ihr Gesicht auch an Tagen gebräunt erscheint, an denen Sie keine Zeit im Freien verbringen oder die Sonne sich hinter den Wolken versteckt? Mit dem Bronzer Catrice Melted Sun können Sie im Handumdrehen eine sonnengeküsstes Bräune erlangen – ganz bequem von zu Hause aus. Er bietet eine dezente Tönung, die es leicht macht, eine natürlich wirkende Bräune zu erzielen. Mit diesem Bronzer können Sie auch Konturen hervorheben und Ihre Gesichtsform modellieren. Strahlen Sie wie eine Göttin, wann immer Ihnen danach ist. Eigenschaften: verleiht dem Teint ein gesundes und frisches Aussehen verleiht der Haut einen Hauch von Bronze tönt den Teint sanft hat einen matten Effekt Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Für ein definiertes Gesicht und eine Betonung der Kontur auf die Seiten der Stirn, unter die Wangenknochen, auf den unteren Teil des Kinns und die Seiten der Nase auftragen.

5,50€
9,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 611,11 € / 1Kg

Catrice Melted Sun cremiger Bronzer Farbton 020 - Beach Babe 9 g
Catrice Melted Sun, 9 g, Bronzer für Damen, Sie wünschen sich, dass Ihr Gesicht auch an Tagen gebräunt erscheint, an denen Sie keine Zeit im Freien verbringen oder die Sonne sich hinter den Wolken versteckt? Mit dem Bronzer Catrice Melted Sun können Sie im Handumdrehen eine sonnengeküsstes Bräune erlangen – ganz bequem von zu Hause aus. Er bietet eine dezente Tönung, die es leicht macht, eine natürlich wirkende Bräune zu erzielen. Mit diesem Bronzer können Sie auch Konturen hervorheben und Ihre Gesichtsform modellieren. Strahlen Sie wie eine Göttin, wann immer Ihnen danach ist. Eigenschaften: verleiht dem Teint ein gesundes und frisches Aussehen verleiht der Haut einen Hauch von Bronze tönt den Teint sanft hat einen matten Effekt Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Für ein definiertes Gesicht und eine Betonung der Kontur auf die Seiten der Stirn, unter die Wangenknochen, auf den unteren Teil des Kinns und die Seiten der Nase auftragen.

5,70€
9,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 633,33 € / 1Kg

margwer_38
Catrice Melted Sun Creme Bronzer. 020 Beach Babe
CATRICE MELTED SUN CREME BRONZER. 020 Beach Babe.
12,99€
12,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

OTTO
Catrice Bronzer-Puder Melted Sun Cream Bronzer, 3-tlg., mit cremiger Textur
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 3 tlg., | Maßangaben Menge in Gramm , 27 g, | Farbe Farbe , hellbraun, | Produktdetails Eigenschaften , bräunend definierend mattierend, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Deckkraft , mittel, |Textur , Creme, |Anwendung , Der Cream Bronzer verleiht im Handumdrehen einen sonnengeküssten Teint: Einfach mit einem Bronzer Brush oder den Fingern auf den Nasenrücken und die Wangenknochen auftragen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , INGREDIENTS: ETHYLHEXYL PALMITATE, DIMETHICONE, CELLULOSE, ALUMINUM STARCH OCTENYLSUCCINATE, C10-18 TRIGLYCERIDES, SYNTHETIC WAX, KAOLIN, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, SILICA DIMETHYL SILYLATE, BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER, PROPYLENE CARBONATE, GLYCERYL CAPRYLATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, CITRIC ACID, ALUMINUM HYDROXIDE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)., |Materialeigenschaften , frei von Parabenen frei von Alkohol frei von Aceton frei von Parfum vegan, |

12,99€
17,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 481.11 € / 1 kg

cosmoqueens
Catrice Melted Sun Cream Bronzer 9g Nr. 30 Pretty Tanned Vegan Limited Edition
Catrice Melted Sun Cream Bronzer 9g Nr. 30 Pretty Tanned vegan LIMITED EDITION.
13,99€
13,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

