Wella Professionals Color Service Farbnachbehandlung Express 500 ml

FarbnachbehandlungWirkung: Verhindert Oxidation, optimiert pH-WertEigenschaften: Antioxidantien, ohne SilikoneInhalt: 500 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,72€
+ 4,90€ Versand
18,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 36,30 € / 1 l
piubella_de
21,14€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Wella Color Service Express Color Treatment 500 ml
Wella ColorMotion+ Express Post-Color Treatment stärkt die Haarstruktur und sorgt dank optimalem PH-Wert dafür, dass Ihre Haarfarbe im Vergleich ohne eine Farbnachbehandlung länger hält.Anwendungwirkt in nur 30 Sekunden  Über ColorMotion+Sorgt für Premium Farbpflege, die über einen normalen Farbschutz hinausgeht. Regelmäßige Anwendung der Farbpflegeserie verbessert die Qualität gefärbter Haare in drei Bereichen, die besonders für gefärbte Haare wichtig sind: Farbschutz, strahlender Glanz, kräftigeres Haar. Exzellente Haarqualität für eine wunderschöne Haarfarbe.
prodImage
16,72€
21,62€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella Color Service Express Post Colour Treatment 500 ml
.
prodImage
18,15€
23,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 36,30 € / 1 l
piubella_de
Wella Professionals Color Service Farbnachbehandlung Express 500 Ml
JTL eBay-template - Tyro eBay-Shop Bewertungen Weitere-Auktionen Wella Professionals Color Service Farbnachbehandlung Express 500 ml Artikelbeschreibung Weitere Hinweise Express Haarkur Wella Professionals Pro Service (500ml) Entwickelt für colorierte und strapazierte Haare. Schützt und stärkt die Leuchtkraft der Haarfarbe. Glättet die Haaroberfläche. Reduziert Spliss & Frizz und versorgt das Haar mit Feuchtigkeit. Vermeidet die Oxidierung nach dem Färben und optimiert den pH Wert in nur 30 Sekunden. Versiegeln Sie Ihre Farbe mit Invigo Color Service Post Color Treatment, entwickelt um eine Oxidierung nach dem Färben zu vermeiden und den PH-Wert für beste Ergebnisse bei der Haarfarbe zu erzielen. Eine Behandlung für das Färben und Tönen, die nicht beschwert, Formel mit Antioxidantien, ohne Silikone. Auf das feuchte Haar auftragen. 30 Sekunden einwirken lassen und gründlich ausspülen. Die besten Ergebnisse wie im Haarsalon erzielen Sie in Kombination mit Color Service Skin Protection und Stain Remover. Express
prodImage
21,14€
21,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Wella Color Service Express Post Treatment 500 ml 99350170088
Das Wella Professionals Color Service Express Post Color Treatment bietet einen spezialisierten Abschluss für jede Coloration oder Aufhellung. Entwickelt für die Anwendung unmittelbar nach chemischen Behandlungen, fokussiert sich die leichte Formel auf die Neutralisierung von Oxidationsrückständen im Haar. Ein zentrales Element der Zusammensetzung ist die integrierte Metal Purifier Technology, welche darauf abzielt, das Farbergebnis zu bewahren und die Leuchtkraft zu unterstützen. Innerhalb von nur 30 Sekunden kann die Behandlung den pH-Wert des Haares optimieren und so zur Stabilisierung der Farbpigmente beitragen. Die Rezeptur verzichtet vollständig auf Silikone und setzt stattdessen auf Antioxidantien, um ein glatteres Erscheinungsbild der Haaroberfläche zu begünstigen. Durch den Einschluss der Farbe kann das Fluid den Glanz und die Kämmbarkeit fördern, ohne das Haar dabei zu beschweren. Es fungiert als professioneller Schritt, um die Brillanz von semi-permanenten, demi-permanenten sowie permanenten Farben zu erhalten und bereitet die Struktur auf nachfolgende Pflegeprodukte vor. Optimiert den pH-Wert in nur 30 Sekunden Kann Oxidationsrückstände nach der Färbung neutralisieren Formulierung ohne Silikone mit Metal Purifier Technology Unterstützt Farbglanz und Geschmeidigkeit Geeignet für alle Colorationen und Aufhellungen
prodImage
29,78€
33,68€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 59.56 € / 1 l
500ml Wella Professionals Color Service Express Post Color Treatment 3653
Versiegeln Sie Ihre Farbe mit Invigo Color Service Post Color Treatment, entwickelt um eine Oxidierung nach dem Färben zu vermeiden und den PH-Wert für beste Ergebnisse bei der Haarfarbe zu erzielen. Eine Behandlung für das Färben und Tönen, die nicht beschwert; Formel mit Antioxidantien, ohne Silikone. Entwickelt für colorierte und strapazierte HaareSchützt und stärkt die Leuchtkraft der HaarfarbeGlättet die HaaroberflächeReduziert Spliss & Frizz Versorgt das Haar mit FeuchtigkeitVermeidet die Oxidierung nach dem Färben und optimiert den pH Wert in nur 30 Sekunden Anwendung: Auf das feuchte Haar auftragen. 30 Sekunden einwirken lassen und gründlich ausspülen. Die besten Ergebnisse wie im Haarsalon erzielen Sie in Kombination mit Color Service Skin Protection und Stain Remover.
prodImage
29,78€
33,68€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Wella, Haarmaske, Color Service Express Post Color Treatment (500 ml) 3653
Versiegeln Sie Ihre Farbe mit Invigo Color Service Post Color Treatment, entwickelt, um eine Oxidation nach dem Färben zu vermeiden und den pH-Wert für beste Ergebnisse bei der Haarfarbe zu erzielen. Eine Behandlung für das Färben und Tönen, die nicht beschwert; die Formel enthält Antioxidantien und ist frei von Silikonen. Entwickelt für colorierte und strapazierte Haare, schützt und stärkt sie die Leuchtkraft der Haarfarbe, glättet die Haaroberfläche, reduziert Spliss und Frizz und versorgt das Haar mit Feuchtigkeit. Sie vermeidet die Oxidation nach dem Färben und optimiert den pH-Wert in nur 30 Sekunden. Anwendung: Auf das feuchte Haar auftragen, 30 Sekunden einwirken lassen und gründlich ausspülen. Die besten Ergebnisse, wie im Haarsalon, erzielen Sie in Kombination mit Color Service Skin Protection und Stain Remover.
prodImage
31,27€
31,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 62.54 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Wella Professionals Haarpflege-Set Wella Wp Pro Svc Otc Post C-Trt Multi
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER/EAU, BETAINE, CITRIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, LAURETH-2, PANTHENOL, PARFUM/FRAGRANCE, METHYLPARABEN, SODIUM CETEARYL SULFATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, HISTIDINE, GLYOXYLIC ACID, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, OCTOCRYLENE, TOCOPHEROL., |
prodImage
32,24€
36,64€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 64.48 € / 1 l
Wella Professionals Care Color Service Farbnachbehandlung Express 500 ml
Wella Professionals Care Color Service Farbnachbehandlung Express 500 ml Express-Farbnachbehandlung nach dem Färben oder Aufhellen Leichte Express-Behandlung für die Zeit nach dem Färben oder Aufhellen. In nur 30 Sekunden stoppt es den Oxidationsprozess und optimiert den pH-Wert. Hilft, das Haar vor schädlichen Metallen zu schützen und verbessert die Ergebnisse von Wella Professionals oxidativer Farbe und Blondor Aufhellung. Ohne Silikone und mit Metal-Purifier-Technologie formuliert.
prodImage
35,45€
40,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Parfümerie Wilhelm Haas
Wella Professionals Haarpflege-Set Wella Wp Pro Svc Otc Post C-Trt Multi
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA/WATER/EAU, BETAINE, CITRIC ACID, CETEARYL ALCOHOL, PETROLATUM, LAURETH-2, PANTHENOL, PARFUM/FRAGRANCE, METHYLPARABEN, SODIUM CETEARYL SULFATE, TOCOPHERYL ACETATE, PROPYLPARABEN, HISTIDINE, GLYOXYLIC ACID, LINALOOL, LIMONENE, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, OCTOCRYLENE, TOCOPHEROL., |
prodImage
35,71€
35,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 71.42 € / 1 l
prodImage
16,72€
+ 4,90€ Versand
prodImage
18,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 36,30 € / 1 l
piubella_de
prodImage
21,14€
Versand: frei!
prodImage
29,78€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 59.56 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel