Niederegger Marzipan Milchkaffee 10 Portionsbeutel 0,2 kg

Löslicher Marzipan-Milchkaffee im Stick-FormatEinfach zuzubereiten mit heißem WasserPackungsinhalt: 200 g in Portionsbeuteln
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

5,40€
+ 4,99€ Versand
5,79€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 28.95 € / 1 kg
Amazon
5,80€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Niederegger Lübeck Marzipan Milchkaffee Inhalt: 0.2 kg
Niederegger Lübeck Marzipan Milchkaffee Inhalt: 0.2 kg
prodImage
5,40€
10,39€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Niederegger Kaffee Marzipan Milchkaffee, löslicher Kaffee mit Milchpulver, 10 Portionssticks
• 10 Einzelportionen Instant Marzipan-Milchkaffee • Mit löslichem Bohnenkaffee • Ausgewogen mild, mit natürlichen Aromen und Mandelgeschmack • Praktisches Stick-Format - klein, handlich und einfach zubereitet • Mit heißem Wasser aufgießen, umrühren und genießen ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: löslich Packungsinhalt: 200 g Kaffeeart: Cappuccino Verpackung: Portionspackung ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 200g, Zutaten: Zucker, MAGERMILCHPULVER 20%, Kokosfett, Glukosesirup, löslicher Kaffee 10 %, MILCHEIWEIß, MOLKENPROTEINKONZENTRAT, natürliches Aroma, Stabilisatoren (E 340, E 452), Trennmittel: E 551, Speisesalz, Emulgator: E 471. Enthält: MAGERMILCHPULVER, MILCHEIWEIß, MOLKENPROTEINKONZENTRAT Aufbewahrungshinweise: Geöffnete Packung gut verschlossen, kühl und trocken aufbewahren. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: J.G. Niederegger GmbH & Co. KG, Zeißstr. 1-7, 23560 Lübeck ----------------------------------------,Kaffee,Cappuccino, Getreidekaffee, Instant Kaffee, Kaffeekonzentrat, Kaffeepads, Lebensmittel, Lupinenkaffee, Tee,vegetarisch
prodImage
5,79€
9,35€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 28.95 € / 1 kg
Amazon
Niederegger Marzipan-Milchkaffee, 10 Portionsbeutel (1 x 200 g)
Cremiger Milchschaum Feiner Marzipan-Geschmack Köstliche Kaffee-Note Herkunftsland;DE
prodImage
5,80€
5,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Schrader Genussversand
J.G. Niederegger GmbH & Co. KG Niederegger Marzipan Milchkaffee 0,2 kg Kaffee upm39GC3F
Niederegger Marzipan Milchkaffee
prodImage
5,80€
12,50€
+ 6,70€ Versand
inkl. Versand: 6,70€
Grundpreis: 29,00 € / 1 kg
prodImage
5,40€
+ 4,99€ Versand
prodImage
5,79€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 28.95 € / 1 kg
Amazon
prodImage
5,80€
Versand: frei!
Schrader Genussversand
prodImage
5,80€
+ 6,70€ Versand
Grundpreis: 29,00 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel