Carven Aftershave-Balsam L'Eau Intense 100 ml

Aftershave-BalsamGeschlecht: HerrenInhalt: 100 mlDuftnote: Holzig-aromatisch mit frischen und würzigen Tönen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

17,60€
+ 5,99€ Versand
17,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 177,50 € / 1 l
20,49€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Carven L'Eau Intense After Shave Balm 100 ml
Carven L'Eau Intense After Shave Balm 100 ml
prodImage
17,60€
23,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Carven L'Eau Intense After Shave Balsam für Herren 100 ml
.
prodImage
17,75€
22,70€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 177,50 € / 1 l
Carven Carven L'Eau Intense Aftershave Balsam 100 ml
Carven Carven L'Eau Intense Aftershave Balsam 100 ml. Pfleg deine empfindliche oder trockene Haut nach dem Rasieren mit dem Aftershave Balm von Carven Carven L'Eau Intense. Der Aftershave Balm beruhigt und hydratisiert die Haut und schließt die Poren, sodass Hautirritationen und Austrocknung vorgebeugt werden. Der Aftershave Balm ist eine perfekte Ergänzung zu den anderen Produkten von Carven Carven L'Eau Intense.
prodImage
20,49€
24,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Galaxus Deutschland GmbH
Carven, Aftershave, L’eau Intense (Aftershave Balsam, 100 ml) 543064
Carven L'eau Intense von Carven ist ein holzig-aromatischer Herrenduft, der belebende Frische und würzige Töne mit sprudelnden Zitrusfrüchten kombiniert. Die Eröffnungsnoten sind grün und hell und verschmelzen zerdrücktes Minzblatt mit Grapefruit und italienischer Zitrone. Während sich der Duft setzt, entstehen wärmere Kräuter- und Gewürznoten: Birkenblatt, Lavendel, Ingwer und Kardamom. Tiefer Bernstein und Zeder bilden eine reiche Basis mit ausgezeichneter Langlebigkeit und mässig schwerem Bretterboden. Dieses Cologne wurde von den Parfümeuren Jérôme Di und Francis Kurkjian kreiert und 2016 von Carven herausgebracht.
prodImage
20,96€
23,96€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 209.60 € / 1 l
parfumeden
Carven L'Eau Intense After Shave Balsam 100 ml (man)
Carven L'Eau Intense After Shave Balsam 100 ml (man), Beauty & Gesundheit > Enthaarung & Rasur > After Shave
prodImage
21,65€
21,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 217.50 / L
Peach-Online-Mall
Carven Leau Intense After Shave Balsam für männer 0,1 l upm3WF3XC
Carven Leau Intense After Shave Balsam für männer
prodImage
22,48€
26,38€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 224,80 € / 1 l
prodImage
17,60€
+ 5,99€ Versand
prodImage
17,75€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 177,50 € / 1 l
prodImage
20,49€
+ 3,95€ Versand
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
20,96€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 209.60 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel