Darphin Prédermine Falten-reparatur-serum 30ml

Reparierendes und straffendes SerumReduziert Falten und verdichtet die HautAktiviert die natürliche ion von Kollagen und Elastin
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

heidi-surprise
87,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2933.00 / L
Galaxus Deutschland GmbH
88,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 2944.33 € / 1 l
Haibu
115,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3833.33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
heidi-surprise
(2933,-€/L) Darphin Predermine Wrinkle Repair Serum Anti Falten Serum 30ml *neu* 882381002275
(2933,-€/L) Darphin Predermine Wrinkle Repair Serum Anti Falten Serum 30ml *neu*, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
87,99€
87,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2933.00 / L
Galaxus Deutschland GmbH
Darphin, Gesichtsserum, Predermine (30 ml) 882381002275
Die Prédermine der Marke Darphin für Damen wurde gelaunched. Darphin Prédermine Firming Wrinkle Repair Serum (30 ml) gehört in den letzten zwölf Monaten zu den Top 972 Produkten der Kategorie Careproducts für Damen.
prodImage
88,33€
88,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2944.33 € / 1 l
Haibu
Darphin Gesichtspflege Darphin Predermine Wrinkle Repair Serum 30ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , WATER/AQUA/EAU, GLYCERETH-26, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, PROPANEDIOL, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, PEUCEDANUM GRAVEOLENS (DILL) EXTRACT, PALMITOYL TRIPEPTIDE-5, MENYANTHES TRIFOLIATA (BUCKBEAN) LEAF EXTRACT, HORDEUM VULGARE (BARLEY) EXTRACT/EXTRAIT D’ORGE, IRIS FLORENTINA ROOT EXTRACT, EQUISETUM ARVENSE (HORSETAIL) EXTRACT, PADINA PAVONICA THALLUS EXTRACT, ARABIDOPSIS THALIANA EXTRACT, CAFFEINE, SIMMONDSIA CHINENSIS (JOJOBA) SEED OIL, GLYCINE SOJA (SOYBEAN) PROTEIN, CUCUMIS SATIVUS (CUCUMBER) FRUIT EXTRACT, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED EXTRACT, SIGESBECKIA ORIENTALIS (ST. PAUL’S WORT) EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, PROPYLENE GLYCOL DICAPRATE, METHYL GLUCETH-20, POLYSORBATE 20, ETHYLHEXYL PALMITATE, LECITHIN, BIOSACCHARIDE GUM-1, ACETYL GLUCOSAMINE, ACETYL HEXAPEPTIDE-8, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, CAPRYLYL GLYCOL, TOCOPHERYL ACETATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, SODIUM ACRYLATES COPOLYMER, ISOSTEARYL ALCOHOL, CELLULOSE GUM, PALMITOYL TRIPEPTIDE-1, POLYACRYLATE-13, BUTYLENE GLYCOL COCOATE, HYDROGENATED LECITHIN, SODIUM HYDROXIDE, POLYISOBUTENE, XANTHAN GUM, TOCOPHEROL, CARBOMER, ETHYLCELLULOSE, SILICA DIMETHYL SILYLATE, CALCIUM CHLORIDE, FRAGRANCE (PARFUM), CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, GERANIOL, LINALOOL, LIMONENE, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, DISODIUM EDTA, POTASSIUM SORBATE, PHENOXYETHANOL, | Hinweise Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |
prodImage
115,00€
115,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3833.33 € / 1 l
Haibu
Darphin Predermine Wrinkle Repair Serum 07517781
- hochwertige medizinische Hautpflege - für empfindliche Haut - Lösung zum Auftragen auf die Haut - Dermokosmetik aus der Apotheke - Hersteller: Hersteller: Estee Lauder Companies GmbH, Deutschland (Originalprodukt aus Deutschland) - PZN: 7517781 Darphin Prédermine Wrinkle Repair Serum ist ein reparierendes und straffendes Serum. Es hilft, die Haut zu verdichten und Falten zu mindern, um die Haut sichtbar jünger aussehen zu lassen. 93 und natürlich gewonnene Inhaltsstoffe. getestet. Klinisch nachgewiesene Wirksamkeit. Darphin Predermine Wrinkle Repair Serum Darphin Predermine Wrinkle Repair Serum DCG1010000 FRANKREICH Karton @ 1 Stueck x 30 ml
prodImage
129,65€
129,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
heidi-surprise
prodImage
87,99€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2933.00 / L
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
88,33€
Versand: frei!
Grundpreis: 2944.33 € / 1 l
Haibu
prodImage
115,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 3833.33 € / 1 l
Haibu
prodImage
129,65€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel