Thalgo Cold Cream Marine Nutri-Comfort Creme Nachfüllung 50 ml

TagescremeInhalt: 50 mlGeeignet für: Trockene Haut, Sehr Trockene Haut, Alle HauttypenPflegeeigenschaften: Nährt, Schützt, Beruhigt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Amazon
42,49€
Versand: frei!
Amazon
42,49€
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
42,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 849.80 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Amazon
THALGO Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream 50 ml
✅ PREMIUM BEAUTY: Höchste Qualität aus dem Hause THALGO, Made in French Riviera, Inhalt: 50ml ✅ Wirkung: Schutz für 48 Stunden - Beruhigend ✅ Tag für Tag wird die Hautbarriere stärker, die Haut wird glatter und das Hautgefühlt verbessert sich.
prodImage
42,49€
42,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
THALGO Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream 50 ml
✅ PREMIUM BEAUTY: Höchste Qualität aus dem Hause THALGO, Made in French Riviera, Inhalt: 50ml ✅ Wirkung: Schutz für 48 Stunden - Beruhigend ✅ Tag für Tag wird die Hautbarriere stärker, die Haut wird glatter und das Hautgefühlt verbessert sich.
prodImage
42,49€
42,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Thalgo, Gesichtscreme, Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream (50 ml) 3525801694038
Die Thalgo Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream ist eine speziell entwickelte Handcreme, die sich ideal für trockene Haut eignet. Mit einem Inhalt von 50 Millilitern bietet diese reichhaltige Creme intensive Pflege und Feuchtigkeit, um die Haut geschmeidig und gesund zu halten. Die Formel basiert auf den einzigartigen Eigenschaften des marinen Kalziums, das die Hautbarriere stärkt und die Haut vor äusseren Einflüssen schützt. Diese Handcreme zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen. Sie ist besonders geeignet für Menschen, die unter trockenen und strapazierten Händen leiden, und bietet eine wohltuende Erleichterung. Hergestellt in Frankreich, vereint die Thalgo Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream hochwertige Inhaltsstoffe mit einem effektiven Pflegeansatz, um die Haut zu regenerieren und zu revitalisieren. Die Anwendung dieser Creme ist einfach und kann jederzeit erfolgen, um die Hände zu pflegen und zu schützen.
prodImage
42,49€
42,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 849.80 € / 1 l
bellabo
Thalgo Ultra Rich Creme-Balsam 50 ml VT22030 59066
Die Thalgo Nutri-Comfort Rich Cream mit 50 ml ist eine reichhaltige, pflegende Creme, die trockene bis sehr trockene Haut schützt, nährt und beruhigt. Sie stärkt die Hautbarriere, macht die Haut geschmeidiger und verbessert das Hautgefühl.Wichtigste EigenschaftenStellt das Wohlbefinden der Haut wieder herMacht die Haut geschmeidig und schützt sieNährt, beruhigt und pflegt die HautBietet 24 Stunden Schutz und FeuchtigkeitFüllt Lipide nach, um die Hautbarriere zu stärkenGeeignet für trockene bis sehr trockene HautEnthält Cold Cream Complex, Marine Pro-Ceramide und gemikronisierte MeeresalgenThalgo Nutri-Comfort Rich Cream online bei Haarshop.nl kaufen Sie jetzt die Thalgo Nutri-Comfort Rich Cream, und wir sorgen dafür, dass sie schnell zu Ihnen nach Hause geliefert wird! Thalgo Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream
prodImage
42,49€
42,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
50ml THALGO COLD CREAM MARINE Reichhaltige Nutri-Comfort-Creme VT22030
Reichhaltige und beruhigende Creme, die ein angenehmes Hautgefühl zaubert. Die Nutri-Comfort-Creme versorgt trockene und empfindliche Haut mit wertvollen Ölen. Wirkstoffe: Cold Cream Komplex aus Algenöl/Wachs/Sève Bleue: - Maritimes Algenöl aus Phytoplankton nährt die Haut mit essentiellen Omega-3-Fettsäuren. - Das maritime Wachs aus der Braunalge Laminaria ochroleuca stärkt die natürlichen Abwehrkräfte der Haut. Außerdem hat das Wachs eine beruhigende und reparierende Wirkung. - Sève Bleue, aus den Tiefen der Ozeane von süßen Meerwasserquellen gewonnen, ist besonders reich an wertvollen Spurenelementen und Mineralien wie Mangan, Silizium, Kalzium, Zink, Magnesium, Kalium, Natrium. Remineralisiert kontinuierlich die Hautschichten und spendet ihnen Feuchtigkeit. Fördert die Bildung hauteigener Lipide und mindert damit den transepidermalen Wasserverlust. - Beruhigendes Lipopeptid erhöht die Widerstandskraft der Haut. - Das Extrakt weißer Lupine regt die Bildung der Hautlipide an. - Weizenkeimöl Wirkung: beruhigt und regeneriert trockene Hauterhöht Widerstandsfähigkeit empfindlicher Haut bringt Haut ins Gleichgewicht Anwendung: Die Creme morgens und abends auf Gesicht und Hals auftragen.
prodImage
44,45€
48,35€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Thalgo Cold Cream Marine Nutri Comfort Tagescreme Riche 50 ml
Thalgo Cold Cream Marine Nutri Comfort Tagescreme Riche 50 ml. Tagescreme von Thalgo ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 50 ml.
prodImage
46,49€
46,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Thalgo Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream reichhaltige, nährende Creme für trockene Haut 50 ml
Thalgo Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream, 50 ml, Gesichtscremes für Damen, Das Produkt Thalgo Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream bietet Ihrer Haut die richtige Pflege. Eigenschaften: spendet intensiv Feuchtigkeit mit Tiefenwirkung stärkt die Hautbarriere verjüngt die Haut und verleiht ihr Energie gibt der Haut die Festigkeit und Elastizität zurück Anwendung: Auf die saubere Haut auftragen und mit kreisenden Bewegungen einmassieren. Morgens und/oder abends anwenden.
prodImage
47,50€
51,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 950,00 € / 1L
THALGO COSMETIC GmbH
THALGO Cold Cream Marine Nutri-Comfort Rich Cream Refill 50 ml
Gesichtscreme Einfache Bedienung Täglicher Gebrauch
prodImage
49,00€
49,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
THALGO COSMETIC GmbH
THALGO Tagescreme Reichhaltige Nutri-Comfort Creme
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Glycerin, Squalane, Propanediol, Linum Usitatissimum (Linseed) Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Borago Officinalis Seed Oil, Diisopropyl Dimer Dilinoleate, Isoamyl Laurate, Jojoba Esters, Glycol Palmitate, Crambe Abyssinica Seed Oil, Glyceryl Stearate, Oleic/Linoleic/Linolenic Polyglycerides, Oryza Sativa Bran Cera (Oryza Sativa (Rice) Bran Wax), PEG-100 Stearate, Arachidyl Alcohol, Glyceryl Caprylate, Helianthus Annuus Seed Cera (Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Wax), Maris Aqua (Sea Water), Behenyl Alcohol, Pentylene Glycol, Parfum (Fragrance), Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydrogenated Vegetable Oil, Arachidyl Glucoside, Polyglycerin-3, Sodium Gluconate, Maltodextrin, Tocopherol, Glycine Soja (Soybean) Oil, Xanthan Gum, Polysorbate 60, Acacia Decurrens Flower Cera (Acacia Decurrens Flower Wax), Aloe Barbadensis Leaf Juice, Sorbitan Isostearate, Biosaccharide Gum-1, Fucus Vesiculosus Extract, Laminaria Digitata Extract, Bacillus Ferment, Lithothamnion Calcareum Extract, Beta-Sitosterol, Eicosapentaenoic Acid, Phospholipids,, |
prodImage
58,00€
58,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1160.00 € / 1 l
THALGO COSMETIC
Thalgo Reichhaltige Nutri-Comfort Creme 50 ml upmPRCCGL
THALGO Reichhaltige Nutri-Comfort Creme
prodImage
58,00€
58,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.160,00 € / 1 l
Amazon
prodImage
42,49€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
42,49€
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
42,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 849.80 € / 1 l
bellabo
prodImage
42,49€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel