Benecos Duschgel Bio-Ingwer Bio-Zitrone Lost unterm Lemontree 500ml

DuschgelInhalt: 500 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

6,76€
+ 5,99€ Versand
Amazon
6,99€
Versand: frei!
bio-naturel-de
6,99€
+ 4,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
benecos Bio-Duschgel mit Bio-Ingwer und Bio-Zitrone, 500 ml
Prickelnd-spritziger Duft macht dieses sanft reinigende, vegane Bio-Duschgel zu etwas ganz Besonderem. Hautkräftigender Bio-Ingwerauszug, duftendes Bio-Zitronenschalenöl und pflegender Bio-Apfelsaft vom Unternehmen Schlaraffenburg hinterlassen zusammen mit pflanzlichen Tensiden ein angenehmes Gefühl auf der Haut. Die Hautpflege ist nach COSMOS ORGANIC zertifiziert und die wiederauffüllbare Flasche besteht aus recyceltem PET. Inhalt 500 ml. ...
prodImage
6,76€
12,75€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Amazon
BenecosBIO Duschgel Lost unterm Lemontree - Bio-Zitrone & Ingwer | zertifizierte Naturkosmetik - vegan - belebende Reinigung & Pflege - nachfüllbar - 500ml
Pflegt die Haut: Das schäumende Duschgel reinigt die Haut sanft mit kräftigendem Bio-Ingwer und duftendem Bio-Zitronenschalenöl Hautverträglichkeit dermatologisch getestet & . Vegan & COSMOS ORGANIC zertifizierte Biokosmetik Natürliche Aromen: Jedes Duschgel bietet einen angenehmen Duft – von frischen, blumigen bis hin zu belebend fruchtigen oder sanften Noten zur Entspannung Die Verpackungen sind ein echter Hingucker – mit humorvollen Sprüchen und ansprechendem Design sorgt die tägliche Pflege für happy Vibes im Badezimmer! Unsere Mission - Naturkosmetik für alle: benecosBIO, das ist coole, vegane Biokosmetik, die durch beste, natürliche Inhaltsstoffe, ein trendiges Design und humorvolle Sprüche besticht – dermatologisch getestet und COSMOS ORGANIC-zertifiziert.
prodImage
6,99€
6,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
bio-naturel-de
Benecos Duschgel Ingwer Zitrone 500ml 631294
Benecos Duschgel Ingwer Zitrone 500ml, Beauty & Gesundheit > Körperpflege > Duschlotionen & Duschgels
prodImage
6,99€
11,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
BioNaturel
Benecos Duschgel Ingwer Zitrone, 500 ml
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Produktdetails Anwendung , Auf der feuchten Haut aufschäumen und anschließend abspülen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, PYRUS MALUS JUICE*, SODIUM COCO-SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM CHLORIDE, LAURYL GLUCOSIDE, GLYCERIN***, BENZYL ALCOHOL, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT*, CITRUS LIMON PEEL OIL*, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, PARFUM**, DEHYDROACETIC ACID, INULIN, TOCOPHEROL, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, LIMONENE**, LINALOOL**, CITRAL** *aus kontrolliert biologischem Anbau / *certified organic **natürliche Parfumkomposition / **natural fragrance ***hergestellt aus Bio-Rohstoffen / ***made using organic 12% organic of total / 97,1% natural origin of total, |
prodImage
6,99€
11,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 13.98 € / 1 l
taleoo
Benecos Duschgel Ingwer Zitrone - Duschgel 500ml, BENECOS
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA, PYRUS MALUS JUICE*. SODIUM COCO-SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURYL GLUCOSIDE, GLYCERIN***, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT*, CITRUS LIMON PEEL OIL*, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, PARFUM**, INULIN, TOCOPHEROL, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, LIMONENE**, LINALOOL**, CITRAL***aus kontrolliert biologischem Anbau / *certified organic**natürliche Parfumkomposition / **natural fragrance***hergestellt aus Bio-Rohstoffen / ***made using organic ingredients12% organic of total / 98,5% natural origin of total, |
prodImage
6,99€
11,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 13.98 € / 1 l
cosmondial
benecosBIO Duschgel Bio-Ingwer + Bio-Zitrone 500 ml upmD7U9DP
Prickelnd duftendes Duschgel. Mit Bio-Ingwerauszug, Bio-Zitronenschalenöl, Bio-Apfelsaft und pflanzlichen Tensiden.
prodImage
6,99€
11,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 13,98 € / 1 l
taleoo
Ingwer Zitrone - Duschgel 500ml | Benecos
Ingwer Zitrone - Duschgel 500ml | BENECOS Inhaltsstoffe: AQUA, PYRUS MALUS JUICE*. SODIUM COCO-SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, LAURYL GLUCOSIDE, GLYCERIN***, ZINGIBER OFFICINALE ROOT EXTRACT*, CITRUS LIMON PEEL OIL*, SODIUM CHLORIDE, SODIUM BENZOATE, POTASSIUM SORBATE, COCO-GLUCOSIDE, GLYCERYL OLEATE, CITRIC ACID, PARFUM**, INULIN, TOCOPHEROL, HYDROGENATED VEGETABLE GLYCERIDES CITRATE, LIMONENE**, LINALOOL**, CITRAL** *aus kontrolliert biologischem Anbau / *certified organic **natürliche Parfumkomposition / **natural fragrance ***hergestellt aus Bio-Rohstoffen / ***made using organic ingredients 12% organic of total / 98,5% natural origin of total Inverkehrbringer: cosmondial GmbH & Co. KG - Industriestraße 23b - 63834 Sulzbach a. Main Wir versenden ausschließlich per DHL! ThinkGreen - GoGreen - Nachhaltige Verpackung
prodImage
7,94€
11,84€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
prodImage
6,76€
+ 5,99€ Versand
Amazon
prodImage
6,99€
Versand: frei!
bio-naturel-de
prodImage
6,99€
+ 4,95€ Versand
BioNaturel
prodImage
6,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 13.98 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel