Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Valmont LUMINOSITY Luminsense Serum 30 ml
Erleben Sie ultimative Strahlkraft mit dem Valmont LUMINOSITY Luminsense Serum. Dieses hochwirksame, wasserbasierte Serum ist speziell entwickelt worden, um einen spiegelglatten Glow zu verleihen, indem es die Hauttextur verfeinert und die natürlichen Lichtreflexionseigenschaften der Haut deutlich verstärkt. Seine ultrafeine, flüssige Formel dringt tief ein, um Poren sofort optisch zu minimieren und Hautunebenheiten auszugleichen – für ein sophisticated mattes, doch strahlendes Finish. Angetrieben durch einen wirksamen Schweizer Phyto-Komplex und Valmonts signatur Triple DNA, wirkt es synergetisch mit Niacinamid, um die Hautstruktur zu stärken, den Teint auszugleichen und Unreinheiten sichtbar zu reduzieren. Die leichte Second-Skin-Textur bietet sofortiges Wohlgefühl ohne fettigen Rückstand und bereitet die Haut optimal auf die weitere Pflege vor. Ideal für alle Hauttypen und Altersgruppen bekämpft dieses essentielle Tages-Serum effektiv Mattigkeit und Unregelmäßigkeiten, um einen erneuerten, lebendigen und gesund aussehenden Glanz zu enthüllen. Morgens und/oder abends nach der Reinigung einige Tropfen auf Gesicht und Hals auftragen.

98,21€
98,21€
Versand: frei!
Versand: frei!

Valmont LUMINOSITY luminsense serum 30 ml
LUMINOSITY Luminsense Serum

121,33€
121,33€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 100 ml / 404,43 €

Valmont LumiSence feines Hautserum für ein strahlendes Aussehen der Haut 30 ml
Valmont LumiSence, 30 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das Valmont LumiSence Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: festigt die Konturen des Gesichts spendet Feuchtigkeit und pflegt verkleinert vergrößerte Poren verfeinert Glättung einer unebenen Hauttextur Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen.

131,40€
131,40€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4380,00 € / 1L

PerfumTraders
Big Buy Cooking Valmont Luminosity Lumipeel Illuminating Serum (30 ml) 705703
Valmont Luminosity Lumipeel Illuminating Serum (30 ml) ist ein , das für anspruchsvolle Menschen entwickelt wurde, die auf ihr Äußeres achten und die besten Kosmetika suchen, um ihre Schönheit zu unterstreichen. Wenn Sie zu diesen Menschen gehören, sind die 100 % Originalprodukte von Valmont wie für Sie gemacht. Geschlecht: FrauUnisexInhalt: 30 mlInhaltsstoffe: Primula veris-ExtraktPropandiolPropylenglykolKieselerdeNatrium dnaNatriumhydroxidTocopherolAchillea millefolium-ExtraktAcrylate/c 10-30 Alkylacrylat-CrosspolymerAlchemilla vulgaris-ExtraktBenzylsalicylatButylenglykolCaprylyl-MethiconZimtalkoholZitronellolDimethicon/Vinyldimethicon KreuzpolymerDinatriumedtaEugenolFomes officinalis (Pilz) ExtraktDuftstoff (Parfum)HexylzimtHydroxyzitronellalLimonenLinaloolMelissenblätterextrakt (Melissa officinalis)Mentha piperita (Pfefferminz) BlattextraktMethyl-Gluceth-20Morus alba-WurzelextraktNiacinamidPeg-40 hydriertes RizinusölPeg-8PentylenglykolPhenoxyethanolGlyzerinGeraniolAlkoholMalva Sylvestris (Malve) ExtraktTyp: KosmetikaEigens

138,67€
138,67€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Valmont Luminosity LumiSence 30ml 705703
Valmont Luminosity LumiSence 30ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken

139,98€
139,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 4666.00 / L

Valmont LumiSence 30 ml
Valmont LumiSence 30 ml - Serum. Lerne das Valmont LumiSence kennen, ein Serum aus der Luminosity-Linie, das speziell für das Gesicht entwickelt wurde und für alle Hauttypen geeignet ist. Egal, ob du trockene, fettige oder Mischhaut hast - dieses Serum kann eine wertvolle Ergänzung deiner täglichen Pflegeroutine sein. Die einzigartige Formel enthält unter anderem Triple-DNA und weiße Maulbeerwurzel, die gemeinsam dazu beitragen können, die Haut aufzuhellen, die Poren zu verfeinern und möglicherweise Anti-Aging-Vorteile zu bieten. Die flüssige Textur erleichtert das Auftragen und sorgt für eine schnelle Aufnahme in die Haut. Obwohl dieses Produkt weder vegan noch tierversuchsfrei ist, bietet es ein luxuriöses Pflegeerlebnis ohne zusätzlichen Lichtschutzfaktor (LSF) oder spezifische "frei von"-Angaben. Valmont LumiSence ist die perfekte Wahl für alle, die ihrer Haut einen strahlenden Kick geben wollen.

140,49€
140,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Galaxus Deutschland GmbH
Valmont, Gesichtscreme, Luminsence (30 ml, 24h Creme) 705703
LumiSence von Valmont ist ein Serum-Wasser für strahlende Haut. Es wirkt als Licht-Booster für eine leuchtende Haut, verkleinert die Poren und kräftigt die Haut. Das Produkt ist für alle Hauttypen geeignet und besonders empfehlenswert bei unebenmässigem Hautbild und sichtbaren Poren. Diese als Serum-Wasser formulierte Tagespflege von Valmont basiert auf lichtfokussierter Expertise. LumiSence reduziert das Erscheinungsbild von Poren und aktiviert die Strahlkraft der Haut. Diese Gesichtsessenz stärkt die Haut in der Tiefe und sorgt für eine perfekte Streuung des Lichtes.

151,35€
151,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 5045.00 € / 1 l

Valmont Luminosity Lumisence 30 ml
Valmont Luminosity Lumisence unterstützt deine Haut dabei, dunkle Flecken und Unebenheiten sichtbar zu reduzieren, sodass dein Teint gleichmäßiger und strahlender wirkt. Die sorgfältig abgestimmte Wirkstoffkombination fördert die Zellerneuerung und sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung, die deine Haut den ganzen Tag über geschmeidig und revitalisiert hält. Dank der leichten Textur zieht das Produkt schnell ein, ohne einen fettigen Film zu hinterlassen, und eignet sich ideal für die tägliche Anwendung. Mit Valmont Luminosity Lumisence kannst du deinem Gesicht eine frische Ausstrahlung verleihen und den natürlichen Glow deiner Haut intensivieren. Entdecke die wohltuende Wirkung dieses hochwertigen Pflegeprodukts und genieße ein sichtbar ebenmäßigeres Hautbild, das dich selbstbewusst strahlen lässt.

151,65€
156,55€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Traumpreisfabrik
Valmont Gesichtspflege
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Siehe Packungsbeilage, |

154,97€
154,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 5165.67 € / 1 l

Valmont Luminosity LumiSence Serum für strahlende Haut 01981deb-1e3f-78dc-8aa8-2b89ed3de851
Erleben Sie die transformative Kraft des Valmont Luminosity LumiSence Serums, einer ultraleichten Formel, die entwickelt wurde, um die Strahlkraft Ihrer Haut zu verbessern. Dieses außergewöhnliche Serum minimiert das Erscheinungsbild von Poren, sorgt für einen makellosen Teint und liefert tiefenwirksame Hydration durch fortschrittliche Anti-Aging-Technologie. Angereichert mit Extrakt der weißen Maulbeere bekämpft es mattierende Effekte und gleicht den Hautton aus, wodurch Ihr Gesicht frisch und strahlend aussieht. Für optimale Ergebnisse morgens und abends auf das gereinigte Gesicht und den Hals auftragen und sanft einmassieren, bis es vollständig eingezogen ist.

158,35€
158,35€
Versand: frei!
Versand: frei!

BrandOn Group Srl
Valmont Lumisence 30 Ml ml Serum upmA4PFGT
Ein Serum für strahlende Haut mit ultrafeiner Textur, das die Poren sichtbar verfeinert und den Teint zum Strahlen bringt.

161,82€
161,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 5.394,00 € / 1 l

Valmont Luminosity Lumisence 30ml
Valmont Luminosity Lumisence 30mlDiese als Serum-Wasser formulierte Tagespflege von Valmont ist durchdrungen von aufs Licht fokussierten Expertise. LumiSence reduziert das Erscheinungsbild von Poren und aktiviert die Strahlkraft der Haut. Diese Gesichtsessenz stärkt die Haut in der Tiefe, für eine perfekte Streuung des Lichtes. Für alle Hauttypen geeignet, insbesondere bei unregelmäßiger Hauttextur und vergrößerten Poren. Schweizer Pflanzen-Komplex - Ein Bouquet an Ausstrahlung Ein Cocktail bestehend aus sieben Pflanzen, die in verschiedenen Höhenlagen wachsen - ein grünes Geschenk, das für eine phänomenale Wirksamkeit sorgt. Jede dieser sieben Pflanzen ist in der pharmazeutischen Wissenschaft für ihre wohltuende Wirkung auf die Haut bekannt. In einem Cocktail vereint, sind sie nachweislich in der Lage, Ungleichmäßigkeiten zu beseitigen und einen ebenmäßigen Teint zu verleihen. Dreifache DNA als Anti-Aging-Star Ein unvergleichlicher Feuchtigkeitsspender, der das 10.000-fache seines Gewichts an Wasser speichert. Ein hochmodernes Anti-Age-Molekül, das alle Zellfunktionen ankurbelt. Schützt vor UV-Strahlung und Oxidation. Weiße Maulbeerwurzel (Bodenkultur) für einen ebenmäßigen Farbton Reduziert einen fahlen Gelbstich. Weiße Maulbeerwurzel (aeroponischer Anbau) für glatte Haut Ebnet die Hautstruktur. Porenverfeinerndes Konzentrat Verfeinert die Poren und lässt die Haut strahlen! Anwendung Morgens und/oder abends ein paar Pumpstösse auf Gesicht und Hals auftragen. Das Produkt leicht einmassieren, bis es vollständig eingezogen ist. Anschließend eine geeignete Creme wie LumiCream von Valmont auftragen.

188,00€
188,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
Valmont Tagescreme LUMINSENCE
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: WATER (AQUA), PROPYLENE GLYCOL, GLYCERIN, PEG-8, BUTYLENE GLYCOL, METHYL GLUCETH-20, NIACINAMIDE, PENTYLENE GLYCOL, PROPANEDIOL, FOMES OFFICINALIS (MUSHROOM) EXTRACT, DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER, ACHILLEA MILLEFOLIUM EXTRACT, ALCHEMILLA VULGARIS EXTRACT, CALCIUM DNA, MAGNESIUM DNA, MALVA SYLVESTRIS (MALLOW) FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, MELISSA OFFICINALIS LEAF EXTRACT, MENTHA PIPERITA (PEPPERMINT) LEAF EXTRACT, MORUS ALBA ROOT EXTRACT, PRIMULA VERIS EXTRACT, SODIUM DNA, TOCOPHEROL, VERONICA OFFICINALIS FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, ACRYLATES/C10-30 ALKYL ACRYLATE CROSSPOLYMER, ALCOHOL, CAPRYLYL METHICONE, DISODIUM EDTA, PEG-12 DIMETHICONE/PPG-20 CROSSPOLYMER, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, SILICA, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, FRAGRANCE (PARFUM), BENZYL SALICYLATE, CINNAMYL ALCOHOL, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, |

194,43€
194,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 6481.00 € / 1 l

30ml Valmont Luminosity LumiSence 705703
Dieses hochfeine Serum-Wasser, das sich zart anfühlt und einen hohen Anwenderkomfort bietet, reduziert sichtbar das Erscheinungsbild erweiterter Poren und stimuliert gleichzeitig den natürlichen Glow der Haut. LumiScene ist durchtränkt mit strahlendem Hautpflege-Know-how und einer brillanten Kombination aus Wirkstoffen. Die Haut wird geschmeidig und strahlt wunderschön. Ideal für alle Hauttypen, insbesondere für Haut mit vergrößerten Poren oder einer unregelmäßigen Textur. Schweizer Phyto-Komplex: 7 Pflanzen, die ursprünglich biologisch in großen Höhen in den Schweizer Alpen angebaut werden, um die Entwicklung von leistungsstarken Wirkstoffen zu stimulieren, die für einen strahlend schönen Teint sorgen. Weiße Maulbeerwurzel (aeroponischer Anbau): Reduziert Rötungen. Weiße Maulbeerwurzel (Bodenanbau): Wirkt gegen einen fahlen, gelblichen Teint. Konzentrat zum Verfeinern der Poren: Verkleinert die Poren und verfeinert so ihr Erscheinungsbild. Anwendung: Morgens und/oder abends ein paar Pumpstöße LumiSence auf Gesicht und Hals auftragen und sanft einmassieren, bis das Produkt vollständig eingezogen ist. Für einen noch intensiveren Glow die Behandlung mit LumiCream fortsetzen.

199,75€
199,75€
Versand: frei!
Versand: frei!

Valmont Lumisence 30 Ml ml Serum upmA4PFGT
Es wirkt gezielt auf das Erscheinungsbild der Poren ein und unterstützt die natürlichen Mechanismen für strahlende Haut.VorteileReduziert die Sichtbarkeit der PorenFördert die natürliche AusstrahlungUltrafeine, wässrige TexturAnwendungsbereichFür alle Hauttypen, insbesondere für unregelmäßigen Teint und Mischhaut bis fettige Haut.AnwendungMorgens und/oder abends nach der Reinigung und vor der Creme einige Tropfen auf Gesicht und Hals auftragen.InhaltsstoffeWirkstoffe: Schweizer Phyto-Komplex und aufhellende Inhaltsstoffe.

223,29€
223,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 7.443,00 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen
