Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Amazon
Rimmel London Stay Matte Poudre Compacte 006 Warm Beige
Rimmel Stay Matte Poudre Compacte 006 Warm Beige Rimmel London 34788218006 COSMETIC POWDER

2,45€
2,45€
Versand: frei!
Versand: frei!

Rimmel Stay Matte Puder Farbton 006 Warm Beige 14 g
Rimmel Stay Matte, 14 g, Puder für Damen, Verleihen Sie Ihrem Make-up-Look den letzten Schliff und sorgen Sie für ein lang anhaltendes und makelloses Finish. Das Puder Rimmel Stay Matte fixiert das aufgetragene Make-up, verhindert ein Verwischen oder unerwünschtes Absetzen in den Falten. Außerdem erhalten Sie damit wieder die Kontrolle über die überschüssige Talgproduktion und den Ölglanz in den Problemzonen. Es hinterlässt eine wunderbar geschmeidige, matte und samtige Haut, und ihr natürlicher Weichzeichnungseffekt hilft, übermäßig sichtbare Poren und andere Hautmakel optisch zu kaschieren. Eigenschaften: macht die Haut matt verstopft nicht die Poren mit absolut transparenter Textur Anwendung: Mittels Schwämmchen oder Pinsel das Make-up fixieren.

2,50€
6,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 178,57 € / 1Kg

Rimmel London Stay Matte Long Lasting Pressed Powder 14 g schatten 006 Warm Beige
.

3,55€
8,50€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 253,57 € / 1 kg

NutraBest
Rimmel Stay Matte Puder 006 Warm Beige - mattes Finish 0,014 kg upmMMLX9C
Rimmel Stay Matte Puder 006 Warm Beige für ein mattes, natürliches Finish.

3,77€
8,72€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 377,00 € / 1 kg

Alpha Prime Distribution
Rimmel London Stay Matte Poudre Compacte 006 Warm Beige
Rimmel Stay Matte Poudre Compacte 006 Warm Beige

4,99€
4,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Parfümerie Wilhelm Haas
Rimmel London Puder Stay Matte Long Lasting Pressed Powder 006
Maßangaben Menge in Millilitern , 14 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen.TALC SILICA BORON NITRIDE DIMETHICONE MAGNESIUM MYRISTATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE POLYMETHYLSILSESQUIOXANE VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER ETHYLHEXYL POLYHYDROXYSTEARATE SQUALANE ALUMINUM DIMYRISTATE POTASSIUM SORBATE ALUMINUM HYDROXIDE CHLORPHENESIN PARFUM (FRAGRANCE) SODIUM LAUROYL GLUTAMATE TOCOPHERYL ACETATE LYSINE MAGNESIUM CHLORIDE [+ / - (MAY CONTAIN) CI 77007 (ULTRAMARINES) CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES) CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE) MICA] IL47B-I, |

11,46€
11,46€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 818.57 € / 1 kg

Rimmel London Stay Matte Pressed Powder #006-warm Beige 14 gr 0196831c-9b40-7acd-8987-01c01b28482a
STAY MATTE von Rimmel London ist ein Puder, das ein müheloses, mattes Finish bietet und jedem Teint einen seidigen Glanz verleiht. Mit diesen kompakten Pudern können Sie das Erscheinungsbild Ihrer Haut verbessern, indem Sie Unebenheiten minimieren und den Glanz kontrollieren. Die feine, leichte Textur sorgt dafür, dass der Farbton Ihrer Grundierung nicht beeinflusst wird, was dieses Produkt besonders vorteilhaft für alle Hauttypen macht. Ob für den täglichen Gebrauch oder für langanhaltenden Halt – dieses Puder sorgt dafür, dass Ihr Look frisch bleibt, ohne die Poren zu verstopfen. Es lässt sich sowohl über die Grundierung als auch direkt auf die frisch hydratisierte Haut auftragen und vermittelt ein makelloses, mattes Finish. Dank seiner kompakten Größe ist es ideal geeignet, um es überallhin mitzunehmen.

15,33€
15,33€
Versand: frei!
Versand: frei!

