Yankee Candle Balance + Harmony Duftkerze mit 3 Dochten 312 g

DuftkerzeMaterial: Wachs mit 3 DochtenDuftrichtung: Süße Birne, Seerose, grüne RegenwaldblütenGewicht: 312 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Apollo store
18,79€
Versand: frei!
NutraBest
30,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 97,28 € / 1 kg
beauty-for-less
31,46€
+ 4,40€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Apollo store
Kerze der Marke Chesapeake Bay, ideal für Erwachsene, Unisex
Chesapeake Bay Kerze Vonna Svíèka se tøemi knoty Balance & Harmony, 312 g Parfüm- und Duftprodukte für Erwachsene, Unisex Die Produkte der Marke Chesapeake Bay sind für Sie und Ihr Wohlbefinden konzipiert
prodImage
18,79€
18,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Seifen-Shop Chesapeake Bay Candle – Balance & Harmony 3-Docht Duftkerze 312 g upmRXREHG
Chesapeake Bay Candle – Balance & Harmony – 3-Docht Duftkerze
prodImage
30,35€
35,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 97,28 € / 1 kg
beauty-for-less
Chesapeake Bay Duftkerze Balance + Harmony Duftkerze mit 3 Dochten 312 g
Die Chesapeake Bay Duftkerze Balance &#43, Harmony mit 3 Dochten besteht aus Sojawachs und ist mit natürlichen ätherischen Ölen versehen. Die Duftkomposition verbindet süße Birne, taufrische Seerose und grüne Blütennoten zu einem ausgewogenen, fruchtig-blumigen Raumeindruck. Durch den großen Durchmesser und die drei Baumwolldochte wird der Duft gleichmäßig im Raum abgegeben. Die Kerze befindet sich in einem mattierten, leicht getönten Glas und wird mit einem Holzdeckel geliefert, der auch als Untersetzer verwendet werden kann. Nach Herstellerangabe beträgt die Brenndauer bis zu 24 Stunden. Das Nettogewicht liegt bei 312 g, die Maße bei ca. 11 cm Breite und 9 cm Höhe. Das Glas kann nach dem Abbrennen dekorativ weiterverwendet werden.
prodImage
31,46€
35,86€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Peach-Online-Mall
Chesapeake Bay Duftkerze Balance + Harmony Duftkerze mit 3 Dochten 312 g
Die Chesapeake Bay Duftkerze Balance &#43, Harmony mit 3 Dochten besteht aus Sojawachs und ist mit natürlichen ätherischen Ölen versehen. Die Duftkomposition verbindet süße Birne, taufrische Seerose und grüne Blütennoten zu einem ausgewogenen, fruchtig-blumigen Raumeindruck. Durch den großen Durchmesser und die drei Baumwolldochte wird der Duft gleichmäßig im Raum abgegeben. Die Kerze befindet sich in einem mattierten, leicht getönten Glas und wird mit einem Holzdeckel geliefert, der auch als Untersetzer verwendet werden kann. Nach Herstellerangabe beträgt die Brenndauer bis zu 24 Stunden. Das Nettogewicht liegt bei 312 g, die Maße bei ca. 11 cm Breite und 9 cm Höhe. Das Glas kann nach dem Abbrennen dekorativ weiterverwendet werden.
prodImage
33,14€
37,54€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
parfuemerie_w.haas
Chesapeake Bay Balance + Harmony Duftkerze mit 3 Dochten 312 g 5038581114538
Chesapeake Bay Balance + Harmony Duftkerze mit 3 Dochten 312 g, Möbel & Wohnen > Kerzen & Düfte > Kerzen & Teelichter
prodImage
36,05€
36,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 11.55 / 100 g
Parfümerie Wilhelm Haas
Chesapeake Bay Duftkerze Balance + Harmony Duftkerze mit 3 Dochten 312 g
Die Chesapeake Bay Duftkerze Balance &#43, Harmony mit 3 Dochten besteht aus Sojawachs und ist mit natürlichen ätherischen Ölen versehen. Die Duftkomposition verbindet süße Birne, taufrische Seerose und grüne Blütennoten zu einem ausgewogenen, fruchtig-blumigen Raumeindruck. Durch den großen Durchmesser und die drei Baumwolldochte wird der Duft gleichmäßig im Raum abgegeben. Die Kerze befindet sich in einem mattierten, leicht getönten Glas und wird mit einem Holzdeckel geliefert, der auch als Untersetzer verwendet werden kann. Nach Herstellerangabe beträgt die Brenndauer bis zu 24 Stunden. Das Nettogewicht liegt bei 312 g, die Maße bei ca. 11 cm Breite und 9 cm Höhe. Das Glas kann nach dem Abbrennen dekorativ weiterverwendet werden.
prodImage
36,59€
36,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Apollo store
prodImage
18,79€
Versand: frei!
NutraBest
prodImage
30,35€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 97,28 € / 1 kg
beauty-for-less
prodImage
31,46€
+ 4,40€ Versand
Peach-Online-Mall
prodImage
33,14€
+ 4,40€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel