Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Nuxe VERY ROSE sanftes Peeling 75 ml
VERY ROSE sanftes Peeling

9,53€
15,02€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 12,71 €

Nuxe Very Rose Face Scrub 75 ml
.

12,20€
17,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 162,67 € / 1 l

75ml NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 19498847
Entfernen Sie mit dem Gesichtspeeling mit Rosenwasserextrakt und Aprikosenkernpulver sanft abgestorbene Hautzellen für einen strahlenden Teint. Dieses Creme-Peeling peelt sanft und entfernt Unreinheiten, ohne ein Gefühl von Trockenheit oder Spannungen zu hinterlassen. Für alle Hauttypen entwickelt, auch empfindliche Haut. Besteht aus 98 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs. Die sanfte Formel bringt eine geklärte, strahlend schöne, perfektionierte Haut zum Vorschein und verfeinert das Hautbild.100 % der Freiwilligen finden, dass die Haut zart, gereinigt und bereit für die weitere Pflege ist. (1)100 % der Freiwilligen finden, dass die abgestorbenen Hautzellen sanft entfernt werden, ohne dass die Haut spannt. (1)Lassen Sie sich von seinem Duft mit zarten Rosennoten und seiner cremigen, geschmeidigen Textur verwöhnen, die die Haut mit einem sofortigen Gefühl der Beruhigung umhüllt. (1) Anwendungstest - 21 Freiwillige. Zufriedenheit in % unmittelbar nach der Anwendung. Entfernt Unreinheiten für eine klare, strahlende und verfeinerte Haut. Kein Trockenheitsgefühl.Mit feuchtigkeitsspendendem und beruhigendem Rosenextrakt und Aprikosenkernpulver aus upgecycelten* Kernen für ein sanftes Peeling. 98 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs.Vegane Formel ohne Inhaltsstoffe oder Derivate tierischen Ursprungs. Dermatologisch getestet.*Die Aprikosenkerne stammen von Früchten, deren Fruchtfleisch in der Lebensmittelindustrie verarbeitet werden. Anwendung: Ein- bis zweimal pro Woche auf der sauberen, angefeuchteten Haut anwenden. Mit sanften Kreisbewegungen in die Haut einarbeiten, insbesondere in die T-Zone. Mit lauwarmem Wasser abwaschen. Warnhinweis: Bei Augenkontakt mit Wasser ausspülen.

12,38€
17,28€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml 3264680043406
Erleben Sie die wohltuende Wirkung des Very Rose Radiance Face Scrubs von NUXE mit Rosenwasserextrakt und Aprikosenkernpulver, das abgestorbene Hautzellen effektiv entfernt und Ihrem Teint neue Ausstrahlung verleiht. Die cremige Textur reinigt porentief, ohne die Haut auszutrocknen oder zu reizen – ideal auch für empfindliche Hauttypen. Mit 98 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs kombiniert dieses Peeling Reinigung und Pflege in einem Schritt. Die Haut fühlt sich nach der Anwendung zart, geglättet und geklärt an – sichtbar verfeinert und optimal vorbereitet auf die folgende Pflegeroutine. Sein zarter Rosenduft und die geschmeidige Konsistenz machen jede Anwendung zu einem entspannenden Pflegeritual.

12,59€
17,58€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 170 € / 1 L

Nuxe Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml VN067701
Für eine sanfte Exfoliation der Gesichtshaut wurde der Nuxe Very Rose Radiance Face Scrub entwickelt. Die cremige Textur ist mit Rosenextrakt und feinem Aprikosenkernpuder angereichert. Diese Kombination ermöglicht eine milde mechanische Entfernung von Unreinheiten und abgestorbenen Hautschüppchen. Das Peeling hinterlässt ein weiches und klares Hautgefühl, ohne ein Spannungsgefühl zu verursachen. Seine Formulierung besteht zu 98 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs und ist für verschiedene Hauttypen geeignet. Ein zarter Rosenduft begleitet die Anwendung und rundet das Pflegeerlebnis ab. Für ein optimales Ergebnis wird eine Anwendung ein- bis zweimal pro Woche empfohlen. Gesichtspeeling mit Rosenextrakt Enthält exfolierendes Aprikosenkernpuder Formel mit 98 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Sorgt für ein weiches und klares Hautgefühl Für alle Hauttypen geeignet

12,96€
16,86€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 172.80 € / 1 l

NUXE Very Rose Gesichtspeeling 75 ml
Entfernen Sie mit dem Gesichtspeeling sanft abgestorbene Hautzellen für einen strahlenden Teint mit Rosenwasserextrakt und Aprikosenkernpulver.Dieses Creme-Peeling peelt sanft und entfernt Unreinheiten, ohne ein Gefühl von Trockenheit oder Spannungen zu hinterlassen. Für alle Hauttypen entwickelt, auch empfindliche Haut. Besteht aus 98 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs. Die sanfte Formel bringt eine geklärte, strahlend schöne, perfektionierte Haut zum Vorschein und verfeinert das Hautbild.100 % der Freiwilligen finden, dass die Haut zart, gereinigt und bereit für die weitere Pflege ist.(1)100 % der Freiwilligen finden, dass die abgestorbenen Hautzellen sanft entfernt werden, ohne dass die Haut spannt.(1)Lassen Sie sich von seinem Duft mit zarten Rosennoten und seiner cremigen, geschmeidigen Textur verwöhnen, die die Haut mit einem sofortigen Gefühl der Beruhigung umhüllt.(1) Anwendungstest – 21 Freiwillige. Zufriedenheit in % unmittelbar nach der Anwendung.

12,96€
16,86€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 194.13 € / 1 l

Nuxe Very Rose Face Scrub 75 ml
Das Nuxe Very Rose Face Scrub ist perfekt für dich, wenn du deiner Haut eine sanfte, aber wirkungsvolle Pflege gönnen möchtest. Es entfernt zuverlässig abgestorbene Hautzellen und sorgt so für ein glattes, strahlendes Hautbild. Die feinen Peeling-Partikel reinigen porentief, ohne die Haut zu reizen, und hinterlassen ein angenehm frisches Gefühl. Dank seiner besonderen Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen wird deine Haut nicht nur gereinigt, sondern auch intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Der zarte Rosenduft macht die Anwendung zu einem kleinen Verwöhnmoment in deinem Alltag. So kannst du dein Gesicht optimal auf die anschließende Pflege vorbereiten und dein Teint wirkt sichtbar erfrischt und belebt. Ideal für alle Hauttypen, die sich eine sanfte, aber effektive Reinigung wünschen. Mit dem Nuxe Very Rose Face Scrub bringst du deine Haut zum Strahlen und fühlst dich rundum gepflegt.

12,97€
17,87€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Nuxe Very Rose Gesichtspeeling 75 ml
NUXE Very Rose Peeling-Gesichtscreme ist eine luxuriöse Peeling-Pflege im 75 ml Format, die Ihre Hautpflegeroutine in ein sinnliches Erlebnis verwandelt. Dieses sanfte und doch effektive Peeling wurde speziell entwickelt, um die Haut zu polieren und zum Strahlen zu bringen, indem es abgestorbene Hautzellen und Unreinheiten entfernt – für einen sichtbar strahlenden und geglätteten Teint. Angereichert mit wertvollen Blütenextrakten, einschließlich Damaszener-Rosenextrakt und feinem Aprikosenkernmehl, glättet es Unreinheiten und spendet intensive Feuchtigkeit. Zur wöchentlichen Anwendung ein- bis zweimal auf die gereinigte, feuchte Haut auftragen. Sanft mit kreisenden Bewegungen einmassieren, wobei der T-Zone besondere Aufmerksamkeit geschenkt werden sollte, und anschließend gründlich mit warmem Wasser abspülen. Diese milde Formel, frei von groben Peelinkörnern, hinterlässt ein tiefengereinigtes, weiches und erfrischtes Hautgefühl, ohne den natürlichen Feuchtigkeitshaushalt der Haut zu beeinträchtigen. Der exquisite Rosenduft schenkt einen Moment puren Genusses und macht dieses Peeling zu einem unverzichtbaren Schritt für ein gesundes, strahlendes Aussehen. Ideal für alle Hauttypen, die eine sanfte Peeling-Wirkung suchen.

13,14€
17,13€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

NUXE GmbH NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut 19498847
Anwendungsgebiet von NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende HautEntfernen Sie mit dem Gesichtspeeling sanft abgestorbene Hautzellen für einen strahlenden Teint mit Rosenwasserextrakt und Aprikosenkernpulver. NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut peelt sanft und entfernt Unreinheiten, ohne ein Gefühl von Trockenheit oder Spannungen zu hinterlassen. Für alle Hauttypen entwickelt, auch empfindliche Haut. Besteht aus 98 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs. Die sanfte Formel bringt eine geklärte, strahlend schöne, perfektionierte Haut zum Vorschein und verfeinert das Hautbild.Wirkungsweise von NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende HautMit feuchtigkeitsspendendem und beruhigendem Rosenextrakt sowie Aprikosenkernpulver aus recycelten* Kernen bietet NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut ein sanftes Peeling. Die Formel besteht zu 98 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs, ist vegan und frei von tierischen Inhaltsstoffen oder Derivaten. Dermatologisch getestet. *Die Aprikosenkerne stammen aus der Lebensmittelindustrie, wo das Fruchtfleisch weiterverarbeitet wird.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenNUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut enthält:Aqua/Water; Coco-Caprylate/Caprate; Glycerin; Glyceryl Stearate Citrate; Behenyl Alcohol; Butyrospermum Parkii (Shea) Butter; Pentylene Glycol; Parfum/Fragrance; Cetearyl Alcohol; Perlite; Prunus Armeniaca (Apricot) Seed Powder; Sodium Stearoyl Glutamate; Sphingomonas Ferment Extract; Glyceryl Caprylate; Sodium Benzoate; Sodium Gluconate; Citric Acid; Tocopherol; Rosa Damascena Flower Extract [N5809/A].GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einen der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden.DosierungAnwendungsempfehlung von NUXE Very Rose - Gesichtspeeling für strahlende Haut:Ein- bis zweimal pro Woche auf der sauberen, angefeuchteten Haut anwenden. Mit sanften Kreisbewegungen in die Haut einarbeiten,

13,75€
17,74€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 18,33 € / 100 ml

NUXE GmbH Nuxe Very Rose Peeling Gel 75 ml 19498847

13,95€
17,44€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 186,00 € / l

NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml
NUXE Very Rose Radiance Face Scrub 75 ml - Gesichtspeeling. Gesichtspeeling von NUXE ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 75 ml.

15,19€
19,14€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

TuD_Restpostenhandel
Nuxe Very Rose Face Scrub 75 ml
Das Nuxe Very Rose Face Scrub ist perfekt für dich, wenn du deiner Haut eine sanfte, aber wirkungsvolle Pflege gönnen möchtest. Es entfernt zuverlässig abgestorbene Hautzellen und sorgt so für ein glattes, strahlendes Hautbild. Die feinen Peeling-Partikel reinigen porentief, ohne die Haut zu reizen, und hinterlassen ein angenehm frisches Gefühl. Dank seiner besonderen Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen wird deine Haut nicht nur gereinigt, sondern auch intensiv mit Feuchtigkeit versorgt. Der zarte Rosenduft macht die Anwendung zu einem kleinen Verwöhnmoment in deinem Alltag. So kannst du dein Gesicht optimal auf die anschließende Pflege vorbereiten und dein Teint wirkt sichtbar erfrischt und belebt. Ideal für alle Hauttypen, die sich eine sanfte, aber effektive Reinigung wünschen. Mit dem Nuxe Very Rose Face Scrub bringst du deine Haut zum Strahlen und fühlst dich rundum gepflegt. Entdecken Sie die Sanftheit des Nuxe Very Rose Peeling Gesichtsgels, angereichert mit Rosenextrakt und natürlichen Partikeln, um sanft zu peelen un

16,31€
16,31€
Versand: frei!
Versand: frei!

NUXE Very Rose Sanftes Peeling 75 ml 01968352-196d-780f-8d31-62b2b905d547
Peelen Sie Ihre Haut sanft mit dem aufhellenden Gesichtspeeling mit Rosenextrakt und Aprikosenkernpulver. Dieses cremige Peeling wirkt sanft und entfernt Unreinheiten, ohne ein Trockenheits- oder Spannungsgefühl zu hinterlassen. Es wurde für alle Hauttypen entwickelt, auch für empfindliche Haut, und besteht zu 98 % aus natürlichen Inhaltsstoffen. Seine sanfte Formel sorgt für einen reinen, strahlenden und strahlenden Teint und verfeinert gleichzeitig das Hautbild. Die Haut bleibt bei 100 % der Freiwilligen weich, sauber und bereit für die Behandlung.

20,07€
20,07€
Versand: frei!
Versand: frei!

NUXE GmbH NUXE Very Rose Peeling Gel 75 ml
NUXE Very Rose Peeling Gel 75 ml von NUXE GmbH (PZN 19498847) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

20,25€
23,75€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€

NUXE Peeling
Entfernen Sie mit dem Gesichtspeeling sanft abgestorbene Hautzellen für einen strahlenden Teint mit Rosenwasserextrakt und Aprikosenkernpulver.Dieses Creme-Peeling peelt sanft und entfernt Unreinheiten, ohne ein Gefühl von Trockenheit oder Spannungen zu hinterlassen. Für alle Hauttypen entwickelt, auch empfindliche Haut. Besteht aus 98 % Inhaltsstoffe natürlichen Ursprungs. Die sanfte Formel bringt eine geklärte, strahlend schöne, perfektionierte Haut zum Vorschein und verfeinert das Hautbild.100 % der Freiwilligen finden, dass die Haut zart, gereinigt und bereit für die weitere Pflege ist.(1)100 % der Freiwilligen finden, dass die abgestorbenen Hautzellen sanft entfernt werden, ohne dass die Haut spannt.(1)Lassen Sie sich von seinem Duft mit zarten Rosennoten und seiner cremigen, geschmeidigen Textur verwöhnen, die die Haut mit einem sofortigen Gefühl der Beruhigung umhüllt.(1) Anwendungstest 21 Freiwillige. Zufriedenheit in % unmittelbar nach der Anwendung., Entfernt Unreinheiten für eine klare, strahlende und verfeinerte Haut.,vegane Formulierung mit 98% natürlichen Inhaltsstoffen,Mit feuchtigkeitsspendendem und beruhigendem Rosenextrakt

22,99€
27,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 306.53
Mehr Angebote anzeigen

