Milka MMMAX Ganze Haselnüsse Schokolade 250g

Schokolade mit ganzen HaselnüssenMaterial: AlpenmilchschokoladeGeschmack: Zartschmelzend, mehrschichtige FüllungNachhaltigkeit: Kakao aus nachhaltigem AnbauSortiment: Verschiedene zartschmelzende Schokoladensorten
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

3,49€
Versand: frei!
Amazon
3,49€
Versand: frei!
4,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 19.96 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Milka MMMAX Ganze Haselnüsse Tafelschokolade, 250 g
MILKA ALPENMILCH MIT GANZEN NÜSSEN: Köstlicher Schokoladengenuss aus zartschmelzender Milka Alpenmilch Schokolade mit ganzen Haselnüssen___100 PROZENT GENUSS – NULL KOMPROMISSE: Die Milka MMMAX Großtafeln überzeugen durch multidimensionale Geschmackserlebnisse; Zartschmelzende Milka Schokolade trifft auf mehrschichtige Füllungen für maximalen Geschmack in jeder Schicht___MAXIMALER VORRAT – MAXIMALER GENUSS: Milka MMMAX Großtafeln; Schicht für Schicht vollgepackt mit Geschmack und umhüllt von zarter Alpenmilchschokolade; Entdecke viele köstliche Sorten und finde deine Lieblingssorte im Milka Sortiment___DEIN MMMAX GENUSS: MMMAX deinen Moment mit Milka MMMAX; Optimal für einen Genussmoment nur für dich___TRADITION TRIFFT VIELFALT: Milka – Zarter Schokoladengenuss seit über 120 Jahren; Entdecke viele köstliche Sorten und finde deine Lieblingssorte im Milka Sortiment
prodImage
3,49€
3,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Milka MMMAX Ganze Haselnüsse Tafelschokolade, 250 g | Köstliche Schokolade aus zartschmelzende Alpenmilch Schokolade mit ganzen Haselnüssen, Großtafel
MILKA ALPENMILCH MIT GANZEN NÜSSEN: Köstlicher Schokoladengenuss aus zartschmelzender Milka Alpenmilch Schokolade mit ganzen Haselnüssen 100 PROZENT GENUSS – NULL KOMPROMISSE: Die Milka MMMAX Großtafeln überzeugen durch multidimensionale Geschmackserlebnisse; Zartschmelzende Milka Schokolade trifft auf mehrschichtige Füllungen für maximalen Geschmack in jeder Schicht MAXIMALER VORRAT – MAXIMALER GENUSS: Milka MMMAX Großtafeln; Schicht für Schicht vollgepackt mit Geschmack und umhüllt von zarter Alpenmilchschokolade; Entdecke viele köstliche Sorten und finde deine Lieblingssorte im Milka Sortiment DEIN MMMAX GENUSS: MMMAX deinen Moment mit Milka MMMAX; Optimal für einen Genussmoment nur für dich TRADITION TRIFFT VIELFALT: Milka – Zarter Schokoladengenuss seit über 120 Jahren; Entdecke viele köstliche Sorten und finde deine Lieblingssorte im Milka Sortiment
prodImage
3,49€
3,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Milka Schokolade Mmmax Ganze Haselnüsse 7622202258077
Milka Mmmax Ganze Haselnüsse ist der Schokoladengenuss aus zartschmelzender Milka Alpenmilch Schokolade aus 100% Alpenmilch mit ganzen Haselnüssen. Kontakt: Name: Mondelez Deutschland GmbHAdresse: D-28078 Bremenwww.milka.deverbraucherservice&#64.mdlz.com
prodImage
4,99€
8,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 19.96 € / 1 kg
Milka MMMax Ganze Haselnuss, 250g Inhalt: 0.25 kg
Milka MMMax Ganze Haselnuss, 250g Inhalt: 0.25 kg
prodImage
4,99€
9,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Milka Tafelschokolade Ganze Haselnüsse, 33% Kakaogehalt, Großtafel, mit ganzen Haselnüssen, 250 g
• Zartschmelzende Vollmilchschokolade gefüllt mit ganzen Haselnüssen • Mit mindestens 33% Kakaoanteil • Aus 100% Alpenmilch hergestellt • Nach dem Öffnen wieder verschließbar ---------------------------------------- Merkmale: Schokoladensorte: Vollmilch Kakaogehalt: 33% Alkoholgehalt: ohne Alkohol ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Inhalt: 250g, Zutaten: Zucker, HASELNÜSSE (17%), Kakaobutter, Kakaomasse, MAGERMILCHPULVER, Süssmolkenpulver (aus MILCH), BUTTERREINFETT, Emulgator (SOJALECITHINE), HASELNUSSMASSE, Aroma. Kann enthalten: ANDERE NÜSSE, WEIZEN Aufbewahrungshinweise: Trocken lagern, vor Wärme schützen. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Mondelez Deutschland Services GmbH & Co. KG, Postfach 107840, 28078 Bremen ----------------------------------------,Tafelschokolade,Lebensmittel, Marzipan, Nougat, Schokolade, Weihnachtsschokolade,Schokoladentafel, Weihnachtsartikel, glutenfrei, Nikolaus, vegetarisch
prodImage
5,48€
9,04€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 21.92 € / 1 kg
Milka MMMAX Ganze Haselnüsse Schokolade 250,0 g 295180
prodImage
8,23€
14,22€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Milka MMMAX Ganze Haselnüsse Schokolade 250,0 g 295180
prodImage
8,23€
14,22€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Milka MMMAX Ganze Haselnüsse Schokolade 250,0 g, 1 St.
prodImage
8,25€
13,24€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 33,00 € / 1 kg
prodImage
3,49€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
3,49€
Versand: frei!
prodImage
4,99€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 19.96 € / 1 kg
prodImage
4,99€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel