Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Indola PCC 6.1 Dunkelblond Asch 60 ml
Faszinierende Farben und sensationelle Ergebnisse! Die neue Indola Permanent Caring Color (PCC) verfügt über eine innovative Formulierung mit verbesserten Ergebnissen in der Deckkraft und den Pflegeeigenschaften durch die Hinzugabe von Aloe Vera. Außergewöhnliche Farbintensität mit intensiv strahlendem, lang anhaltendem Glanz und absolut zuverlässiger Grauhaarabdeckung. Die einzigartige Colour Pixel Technologie bietet absolute Deckkraft und Farbbrillanz. Mischverhältnis 1:1 mit Cream Developer.

5,49€
10,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

INDOLA PCC 8.18 Hellblond Asch 60 ml
Faszinierende Farben und sensationelle Ergebnisse! Die neue Indola Permanent Caring Color (PCC) verfügt über eine innovative Formulierung mit verbesserten Ergebnissen in der Deckkraft und den Pflegeeigenschaften durch die Hinzugabe von Aloe Vera. Außergewöhnliche Farbintensität mit intensiv strahlendem, lang anhaltendem Glanz und absolut zuverlässiger Grauhaarabdeckung. Die einzigartige Colour Pixel Technologie bietet absolute Deckkraft und Farbbrillanz. Mischverhältnis 1:1 mit Cream Developer.

5,49€
10,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

60ml Indola PCC Permanent Colour Creme Cool & Neutral 2939426
Permanente Coloration mit lang anhaltendem und überragenden Glanz, hohe Farberhaltung und Deckkraft. Abdeckung von bis zu 70% weißer Haare. Mischungsverhältnis 1:1. Von Laborexperten entwickelte Formeln, die nicht nur hervorragende Ergebnisse liefern, sondern auch intelligente Lösungen für den täglichen Salonbedarf. Mikro-Farbstoffmoleküle und Aminosäuren dringen tief in jedes Haar ein und sorgen für eine unvergleichlich echte Farbe ohne Kompromisse und eine bis zu 70%ige Abdeckung. Die vollen Pflegevorteile dieses Systems werden durch den kationischen Pflegewirkstoff im Cremeentwickler freigesetzt. Recycelte und wiederverwertbare Verpackung (100% recycelte Tube, 100% recycelter Verschluss, 93% recyceltes Papier)Vegane Formeln (Formel ohne tierische Inhaltsstoffe)Frei von Tierversuchen (keine Tierversuche gemäß den EU-Vorschriften)Verantwortungsvoll beschaffte Inhaltsstoffe Anwendung: Mischungsverhältnis 1:1: 45g PCC + 45g Developer oder COLOR TRANSFORMER 2% (7 Vol.) zur Auffrischung leicht verblasster Längen und Spitzen6% (20 Vol.) zum Färben gleicher Tiefe (Ton in Ton), Abdunkeln, Abdecken von weißem Haar oder Anhebung bis zu 1 Stufe9% (30 Vol.) für 2 bis 3 Stufen Anhebung

6,57€
11,47€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

60ml Indola PCC Permanent Colour Creme Cool & Neutral 2939427
Permanente Coloration mit lang anhaltendem und überragenden Glanz, hohe Farberhaltung und Deckkraft. Abdeckung von bis zu 70% weißer Haare. Mischungsverhältnis 1:1. Von Laborexperten entwickelte Formeln, die nicht nur hervorragende Ergebnisse liefern, sondern auch intelligente Lösungen für den täglichen Salonbedarf. Mikro-Farbstoffmoleküle und Aminosäuren dringen tief in jedes Haar ein und sorgen für eine unvergleichlich echte Farbe ohne Kompromisse und eine bis zu 70%ige Abdeckung. Die vollen Pflegevorteile dieses Systems werden durch den kationischen Pflegewirkstoff im Cremeentwickler freigesetzt. Recycelte und wiederverwertbare Verpackung (100% recycelte Tube, 100% recycelter Verschluss, 93% recyceltes Papier)Vegane Formeln (Formel ohne tierische Inhaltsstoffe)Frei von Tierversuchen (keine Tierversuche gemäß den EU-Vorschriften)Verantwortungsvoll beschaffte Inhaltsstoffe Anwendung: Mischungsverhältnis 1:1: 45g PCC + 45g Developer oder COLOR TRANSFORMER 2% (7 Vol.) zur Auffrischung leicht verblasster Längen und Spitzen6% (20 Vol.) zum Färben gleicher Tiefe (Ton in Ton), Abdunkeln, Abdecken von weißem Haar oder Anhebung bis zu 1 Stufe9% (30 Vol.) für 2 bis 3 Stufen Anhebung

6,57€
11,47€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Indola PCC Cool & Neutral 60 ml 8.18
Indola PCC Cool & Neutral 60 ml 8.18 - Permanente Färbung.

7,89€
11,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Indola PCC Cool & Neutral 60 ml 6.11
Indola PCC Cool & Neutral 60 ml 6.11 - Permanente Färbung.

7,89€
11,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

INDOLA PCC Permanente Haarfarbe 60 ml 2939427
Speziell für die Erzielung kühler und neutraler Nuancen konzipiert, bietet die Indola PCC Permanent Colour Creme eine zuverlässige Option, um unerwünschte warme Untertöne im Haar zu vermeiden. Diese professionelle Coloration in der blauen 60 ml Tube zeichnet sich durch ihre hohe Flexibilität aus, da sie mithilfe des Color Transformers sowohl für klassische permanente als auch für demi-permanente Färbungen eingesetzt werden kann. Bei der Anwendung auf weißem Haar wird eine Deckkraft von bis zu 70 % ermöglicht, was zu einem gleichmäßigen und klaren Farbbild beiträgt. Die Palette umfasst diverse Töne wie Blauschwarz oder verschiedene Asch-Nuancen, die präzise Ergebnisse unterstützen. Für die Mischung wird ein Verhältnis von 1:1 mit einem Creme-Entwickler empfohlen, wobei die Wahl der Konzentration das Resultat von einer sanften Auffrischung bis hin zu einer Aufhellung beeinflussen kann. Unterschiedliche Einwirkzeiten erlauben zudem eine Anpassung an spezifische Bedürfnisse wie reine Ansatzfärbungen oder eine duale Applikation in den Längen. Das Design der Verpackung unterstreicht mit dem Schriftzug Exclusively Professional den Anspruch der Linie. Entwickelt für kühle und neutrale Farbergebnisse ohne warme Untertöne Nutzbar als permanente oder demi-permanente Farbe durch Color Transformer Bietet bis zu 70 % Deckkraft auf weißem Haar Mischverhältnis 1:1 mit Creme-Entwickler Flexible Einwirkzeiten je nach Anwendungstechnik

8,62€
12,52€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 143.67 € / 1 l

INDOLA PCC Permanente Haarfarbe 60 ml 2939392
Speziell für die Erzielung kühler und neutraler Nuancen konzipiert, bietet die Indola PCC Permanent Colour Creme eine zuverlässige Option, um unerwünschte warme Untertöne im Haar zu vermeiden. Diese professionelle Coloration in der blauen 60 ml Tube zeichnet sich durch ihre hohe Flexibilität aus, da sie mithilfe des Color Transformers sowohl für klassische permanente als auch für demi-permanente Färbungen eingesetzt werden kann. Bei der Anwendung auf weißem Haar wird eine Deckkraft von bis zu 70 % ermöglicht, was zu einem gleichmäßigen und klaren Farbbild beiträgt. Die Palette umfasst diverse Töne wie Blauschwarz oder verschiedene Asch-Nuancen, die präzise Ergebnisse unterstützen. Für die Mischung wird ein Verhältnis von 1:1 mit einem Creme-Entwickler empfohlen, wobei die Wahl der Konzentration das Resultat von einer sanften Auffrischung bis hin zu einer Aufhellung beeinflussen kann. Unterschiedliche Einwirkzeiten erlauben zudem eine Anpassung an spezifische Bedürfnisse wie reine Ansatzfärbungen oder eine duale Applikation in den Längen. Das Design der Verpackung unterstreicht mit dem Schriftzug Exclusively Professional den Anspruch der Linie. Entwickelt für kühle und neutrale Farbergebnisse ohne warme Untertöne Nutzbar als permanente oder demi-permanente Farbe durch Color Transformer Bietet bis zu 70 % Deckkraft auf weißem Haar Mischverhältnis 1:1 mit Creme-Entwickler Flexible Einwirkzeiten je nach Anwendungstechnik

9,76€
13,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 162.67 € / 1 l

hagelshop
Indola Pcc Permanente Haarfarbe Cool & Neutral 8.18 Hellblond Asch Schoko 60 Ml
Salon Hagel Shop besuchen Kontakt WIR SIND ECHTE FRISEURE. DIE EXPERTEN FÜR HAARPFLEGE & BEAUTY. Shop anzeigen Haarpflege Friseurbedarf Hautpflege Make Up Düfte Men Indola PCC Permanente Haarfarbe Cool & Neutral 8.18 Hellblond Asch Schoko 60 ml Artikel-Nummer: 12110001 Versandkosten Versandkostenfrei ab 39 €, sonst 4,99 € Schnelle Lieferung Schneller Versand mit DHL (1-2 Werktage): 4,99 € innerhalb Deutschlands 1-Tag-Premiumversand: Versandkosten: 6,99 € Artikelbeschreibung Versand Zahlungsarten Zahlungsarten Bequem und einfach Bezahlen per PayPal, Lastschrift, Kreditkarte, auf Rechnung und Überweisung. Wir sind echte Friseure. Die Experten für Haarpflege & Beauty. Schönheit ist kein Merkmal sondern ein Gefühl. Es entsteht, wenn man sich wohlfühlt. So wie man ist. Wir unterstützen Sie dabei. Mit mehr als 60.000 Produkten von über 1000 Top-Marken.Und durch das Wissen unserer 300 Friseure in 15 Salons. Überzeugen Sie sich selbst von unserer großen qualitativen Produktauswahl. Informationen Angebotene Artikel Sh
10,73€
15,72€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Galaxus Deutschland GmbH
Indola, Haarfarbe, Profession Caring Color 7.2 60ml (Mittelblond) 4045787927382
Indola Profession Caring Color 7.2 ist ein hochwertiges Haarfärbemittel, das für lebendige und langanhaltende Ergebnisse entwickelt wurde. Diese 60-ml-Formel verleiht einen schönen, strahlenden Farbton und pflegt gleichzeitig das Haar. Perfekt für die Anwendung zu Hause oder im Salon, sorgt es für eine gleichmässige Abdeckung und eine glatte Auftragung. Die fortschrittliche Formel hilft, das Haar gesund zu erhalten und hinterlässt es weich und glänzend. Erzielen Sie einen atemberaubenden, salonreifen Look mit der bewährten Expertise von Indola in der Haarpflege. Ideal für alle, die eine zuverlässige und effektive Farbsolution suchen.

25,63€
28,63€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 427.17 € / 1 l

Galaxus Deutschland GmbH
Indola, Haarfarbe, PCC Cool and Neutral 8.18 Light Ash Chocolate 60ml (Hellblond) 4045787920208
Indola PCC Cool and Neutral 8.18 Light Ash Chocolate ist ein professionelles Haarfärbemittel, das für atemberaubende, natürlich aussehende Ergebnisse entwickelt wurde. Diese 60-ml-Formel liefert einen kühlen, neutralen Licht-Asch-Schokoladenton, perfekt für einen anspruchsvollen und modernen Look. Die hochwertige Mischung gewährleistet eine gleichmässige Abdeckung und eine langanhaltende Farbe, während die Haargesundheit erhalten bleibt. Ideal für alle, die einen raffinierten, aschigen Finish mit zuverlässiger Leistung suchen. Verfeinern Sie Ihre Haarfarbe mit der Expertenkunst von Indola.

25,63€
28,63€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 427.17 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops

Indola PCC 6.11 Dunkelblond Asch Intensiv 60 ml
Faszinierende Farben und sensationelle Ergebnisse! Die neue Indola Permanent Caring Color (PCC) verfügt über eine innovative Formulierung mit verbesserten Ergebnissen in der Deckkraft und den Pflegeeigenschaften durch die Hinzugabe von Aloe Vera. Außergewöhnliche Farbintensität mit intensiv strahlendem, lang anhaltendem Glanz und absolut zuverlässiger Grauhaarabdeckung. Die einzigartige Colour Pixel Technologie bietet absolute Deckkraft und Farbbrillanz. Mischverhältnis 1:1 mit Cream Developer.

5,49€
10,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Indola PCC 9.2 Extra Lichtblond Perl 60 ml
Faszinierende Farben und sensationelle Ergebnisse! Die neue Indola Permanent Caring Color (PCC) verfügt über eine innovative Formulierung mit verbesserten Ergebnissen in der Deckkraft und den Pflegeeigenschaften durch die Hinzugabe von Aloe Vera. Außergewöhnliche Farbintensität mit intensiv strahlendem, lang anhaltendem Glanz und absolut zuverlässiger Grauhaarabdeckung. Die einzigartige Colour Pixel Technologie bietet absolute Deckkraft und Farbbrillanz. Mischverhältnis 1:1 mit Cream Developer.

5,49€
10,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Indola PCC 9.11 Extra Lichtblond Asch Intensiv 60 ml
Faszinierende Farben und sensationelle Ergebnisse! Die neue Indola Permanent Caring Color (PCC) verfügt über eine innovative Formulierung mit verbesserten Ergebnissen in der Deckkraft und den Pflegeeigenschaften durch die Hinzugabe von Aloe Vera. Außergewöhnliche Farbintensität mit intensiv strahlendem, lang anhaltendem Glanz und absolut zuverlässiger Grauhaarabdeckung. Die einzigartige Colour Pixel Technologie bietet absolute Deckkraft und Farbbrillanz. Mischverhältnis 1:1 mit Cream Developer.

5,49€
10,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Indola PCC 7.2 Mittelblond Perl 60 ml
Faszinierende Farben und sensationelle Ergebnisse! Die neue Indola Permanent Caring Color (PCC) verfügt über eine innovative Formulierung mit verbesserten Ergebnissen in der Deckkraft und den Pflegeeigenschaften durch die Hinzugabe von Aloe Vera. Außergewöhnliche Farbintensität mit intensiv strahlendem, lang anhaltendem Glanz und absolut zuverlässiger Grauhaarabdeckung. Die einzigartige Colour Pixel Technologie bietet absolute Deckkraft und Farbbrillanz. Mischverhältnis 1:1 mit Cream Developer.

5,49€
10,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Mehr Angebote anzeigen

