Wella BlondorPlex Haartönung Creme Toner 60 ml

BlondorPlex Cream Toners mit PLEX-TechnologieNeutralisiert unerwünschte Warmtöne und GoldreflexeMischungsverhältnis für Express Toning: 1:2 mit 1,9% oder 4% Welloxon PerfectSchnelle Ergebnisse in 5 Minuten, niedriger Ammoniakgehalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

kaptex
7,90€
+ 4,90€ Versand
8,22€
+ 4,90€ Versand
8,22€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
kaptex
Wella Blondorplex Cream Toner 60ml Verschiedene Nuancen F27
Wella BlondorPlex Cream Toner 60 ml Wella BlondorPlex Cream Toner ist ein professioneller Creme-Toner für blondiertes, aufgehelltes und gesträhntes Haar, der entwickelt wurde, um Blondnuancen gezielt zu veredeln und ein gleichmäßigeres, gepflegter wirkendes Farbergebnis zu unterstützen. Die cremige Toner-Formel hilft dabei, unerwünschte warme Reflexe optisch zu neutralisieren, Blondtöne zu nuancieren und dem Haar ein frisches, salonähnliches Finish zu verleihen. Ideal nach Blondierungen, Highlights oder Aufhellungen, wenn ein kühleres, weicheres oder individuell abgestimmtes Blond-Ergebnis gewünscht ist. Das Ergebnis ist veredeltes, glänzender und gleichmäßiger wirkendes blondes Haar mit gepflegtem Finish, frischer Farbwirkung und professioneller Tonveredelung. Eigenschaften Professioneller Creme-Toner für blondiertes und aufgehelltes Haar Hilft, Blondnuancen gezielt zu veredeln und warme Reflexe optisch zu mildern Unterstützt ein gleichmäßiges, glänzendes und gepflegtes Farbergebnis Ideal nach Blondierungen,
prodImage
7,90€
12,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella BlondorPlex Cream Toner /96 Sienna Beige 60 ml
Der Wella BlondorPlex Cream Toner mit PLEX-Technologie für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe. Ideal für Illuminage/Balayage Services.Eigenschaftenfür einen zuverlässigen Farbausgleich und Nuancierung in nur 5 Minutenglänzendes, gesund aussehendes Blondniedriger Ammoniakgehalt für sanfte Aufhellung, um Goldreflexen entgegenzuwirkenAnwendungnach einem Blondor Aufhell-Service anwendenExpress-Toning zum Neutralisieren warmer Goldreflexe und um verblendete Blondergebnisse zu erzielenMischungsempfehlungExpress Toning: 1:2 mit 1,9% Welloxon Perfect mischenschnelles & zuverlässiges Toning für verblendete BlondergebnisseExpress-Toning und als Base Breaker: 1:2 with 4% Welloxon Perfect mischenperfekt, um den naturfarbenen Ansatz sanft aufzuhellen bei gleichzeitiger Tönung der Längen und Spitzen
prodImage
8,22€
13,12€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella BlondorPlex Cream Toner /86 Ultra Cool Booster 60 ml
Der Wella BlondorPlex Cream Toner mit PLEX-Technologie für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe. Ideal für Illuminage/Balayage Services. Eigenschaften für einen zuverlässigen Farbausgleich und Nuancierung in nur 5 Minuten glänzendes, gesund aussehendes Blond niedriger Ammoniakgehalt für sanfte Aufhellung, um Goldreflexen entgegenzuwirken Anwendung nach einem Blondor Aufhell-Service anwenden Express-Toning zum Neutralisieren warmer Goldreflexe und um verblendete Blondergebnisse zu erzielen Mischungsempfehlung Express Toning: 1:2 mit 1,9% Welloxon Perfect mischen schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse Express-Toning und als Base Breaker: 1:2 with 4% Welloxon Perfect mischen perfekt, um den naturfarbenen Ansatz sanft aufzuhellen bei gleichzeitiger Tönung der Längen und Spitzen
prodImage
8,22€
13,12€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella Blondierungen BlondorPlex Cream Toner 60 ml 99350165850
Speziell für die Veredelung von blondiertem Haar entwickelte Wella Professionals den BlondorPlex Cream Toner. Im Fokus dieser Formulierung steht die integrierte PLEX-Technologie, welche darauf ausgelegt ist, die Haarfaser während des Tönungsprozesses zu unterstützen. Durch diesen Mechanismus kann Haarbruch um bis zu 90 % verringert werden, was besonders bei chemisch behandeltem Haar von Vorteil ist. Unerwünschte Goldreflexe oder warme Untertöne lassen sich mit der alkalischen Rezeptur effektiv neutralisieren, um ein klares und kühles Blondergebnis zu erzielen. Besonders praktisch für zeitsparende Anwendungen ist die kurze Einwirkzeit von lediglich fünf Minuten. Die cremige Konsistenz ermöglicht dabei eine unkomplizierte Applikation, wobei das Produkt im Verhältnis 1:2 mit einem Entwickler gemischt wird. Verschiedene Nuancen stehen zur Auswahl und sind untereinander mischbar, um individuelle Farbtöne zu kreieren. Da die Formel vegan ist und einen niedrigen Ammoniakgehalt aufweist, verläuft der Prozess auf sanfte Weise. Integrierte PLEX-Technologie zur Unterstützung der Haarfaser Kann Haarbruch um bis zu 90 % verringern Schnelle Einwirkzeit von nur 5 Minuten Neutralisiert unerwünschte warme Untertöne Vegane Formel mit niedrigem Ammoniakgehalt
prodImage
8,65€
12,55€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 144.17 € / 1 l
Wella Blondierungen BlondorPlex Cream Toner 60 ml 99350165849
Speziell für die Veredelung von blondiertem Haar entwickelte Wella Professionals den BlondorPlex Cream Toner. Im Fokus dieser Formulierung steht die integrierte PLEX-Technologie, welche darauf ausgelegt ist, die Haarfaser während des Tönungsprozesses zu unterstützen. Durch diesen Mechanismus kann Haarbruch um bis zu 90 % verringert werden, was besonders bei chemisch behandeltem Haar von Vorteil ist. Unerwünschte Goldreflexe oder warme Untertöne lassen sich mit der alkalischen Rezeptur effektiv neutralisieren, um ein klares und kühles Blondergebnis zu erzielen. Besonders praktisch für zeitsparende Anwendungen ist die kurze Einwirkzeit von lediglich fünf Minuten. Die cremige Konsistenz ermöglicht dabei eine unkomplizierte Applikation, wobei das Produkt im Verhältnis 1:2 mit einem Entwickler gemischt wird. Verschiedene Nuancen stehen zur Auswahl und sind untereinander mischbar, um individuelle Farbtöne zu kreieren. Da die Formel vegan ist und einen niedrigen Ammoniakgehalt aufweist, verläuft der Prozess auf sanfte Weise. Integrierte PLEX-Technologie zur Unterstützung der Haarfaser Kann Haarbruch um bis zu 90 % verringern Schnelle Einwirkzeit von nur 5 Minuten Neutralisiert unerwünschte warme Untertöne Vegane Formel mit niedrigem Ammoniakgehalt
prodImage
8,65€
12,55€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 144.17 € / 1 l
60ml Wella Professionals Blondor BlondorPlex Cream Toner 3401/86
Die BlondorPlex Cream Toners mit PLEX-Technologie für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe. Ideal für Illuminage/Balayage Services. Anwendung: Nach einem Blondor Aufhell-Service anwenden. Express-Toning zum Neutralisieren warmer Goldreflexe und um verblendete Blondergebnisse zu erzielen. MISCHUNGSEMPFEHLUNG: EXPRESS TONING: 1:2 mit 1.9% Welloxon Perfect mischen. Schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse. EXPRESS-TONING und als BASE BREAKER: 1:2 with 4% Welloxon Perfect mischen. Perfekt, um den naturfarbenen Ansatz sanft aufzuhellen bei gleichzeitiger Tönung der Längen und Spitzen. Gleicht Farbgrenzen an - für Premium-Blondergebnisse. Erzielt einen zuverlässigen Farbausgleich und Nuancierung in nur 5 MinutenGlänzendes, gesund aussehendes BlondNiedriger Ammoniakgehalt für sanfte Aufhellung, um Goldreflexen entgegenzuwirken /86 Ultra Cool Booster kann zur intensiveren Neutralisierung von Gold-/Orangereflexen verwendet werden. 1-5 g Ultra Cool Booster zu 30 g gewählter Tonerfarbe hinzufügen und 1 : 2 mit Entwickler mischen. Achtung: Um ihn allein anzuwenden, ist er zu intensiv. Warnhinweis: Haarfärbemittel können schwere allergische Reaktionen hervorrufen. Bitte folgende Hinweise lesen und beachten. Dieses Produkt ist nicht für Personen unter 16 Jahren bestimmt. Temporäre Tätowierungen mit "schwarzem Henna" können das Allergierisiko erhöhen. Färben Sie Ihr Haar nicht, wenn: Sie einen Ausschlag im Gesicht haben oder wenn Ihre Kopfhaut empfindlich, gereizt oder verletzt ist, Sie schon einmal nach dem Färben Ihrer Haare eine Reaktion festgestellt haben, eine temporäre Tätowierung mit "schwarzem Henna" bei Ihnen schon einmal eine Reaktion verursacht hat. Nur für gewerbliche Verwendung. Nach der Anwendung die Haare gut spülen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Bei Kontakt mit Augen sofort spülen. Nicht zur Färbung von Wimpern oder Augenbrauen verwenden. Geeignete Handschuhe tragen. H315 Verursacht Hautreizungen, H319 Verursacht schwere Augenreizung, EUH208 Kann allergische Reaktionen hervorrufen
prodImage
8,87€
13,77€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals Blondor Cream Toner /86 60 ml
Wella Professionals Blondor Cream Toner /86 60 ml Neutralisiert unerwünschte Warmtöne & Goldreflexe Der Wella BlondorPlex Cream Toner /86 mit PLEX-Technologie für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe. Ideal für Illuminage/Balayage Services. Eigenschaften: * Bis zu 90% weniger Haarbruch * Erzielt einen zuverlässigen Farbausgleich und Nuancierung in nur 5 Minuten * Glänzendes, gesund aussehendes Blond * Niedriger Ammoniakgehalt für sanfte Aufhellung, um Goldreflexen entgegen zu wirken Anwendung: * Nach einem Blondor Aufhell-Service anwenden. * Express-Toning zum Neutralisieren warmer Goldreflexe und um verblendete Blondergebnisse zu erzielen. * Mischungsempfehlung: Express Toning: 1:2 mit 1.9% Welloxon Perfect mischen. * Schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse. * Express-Toning und als Base Breaker: 1:2 with 4% Welloxon Perfect mischen. * Perfekt,
prodImage
8,90€
13,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals Blondor Cream Toner /96 60 ml
Wella Professionals Blondor Cream Toner /96 60 ml Neutralisiert unerwünschte Warmtöne & Goldreflexe Der Wella BlondorPlex Cream Toner /96 mit PLEX-Technologie für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe. Ideal für Illuminage/Balayage Services. Eigenschaften: * Bis zu 90% weniger Haarbruch * Erzielt einen zuverlässigen Farbausgleich und Nuancierung in nur 5 Minuten * Glänzendes, gesund aussehendes Blond * Niedriger Ammoniakgehalt für sanfte Aufhellung, um Goldreflexen entgegen zu wirken Anwendung: * Nach einem Blondor Aufhell-Service anwenden. * Express-Toning zum Neutralisieren warmer Goldreflexe und um verblendete Blondergebnisse zu erzielen. * Mischungsempfehlung: Express Toning: 1:2 mit 1.9% Welloxon Perfect mischen. * Schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse. * Express-Toning und als Base Breaker: 1:2 with 4% Welloxon Perfect mischen. * Perfekt,
prodImage
8,90€
13,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
baris-hairdiscount2
Wella Blondorplex Cream Toner 60ml Nuancen Wählbar
“Hinweis: Dieses Produkt wird mit den erforderlichen Angaben und Hinweisen in deutscher Sprache verschickt. Produktinformationen "Wella Professionals BlondorPlex Cream Toner 60ml" Der Wella BlondorPlex Cream Toner mit Plex-Technologie für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe. Ideal für Illuminage/Balayage Services. - Bis zu 90% weniger Haarbruch  - Erzielt einen zuverlässigen Farbausgleich und Nuancierung in nur 5 Minuten  - Glänzendes, gesund aussehendes Blond  - Niedriger Ammoniakgehalt für sanfte Aufhellung, um Goldreflexen entgegen zu wirken Anwendung: Nach einem Blondor Aufhell-Service anwenden. Express-Toning zum Neutralisieren warmer Goldreflexe und um verblendete Blondergebnisse zu erzielen. Mischungsempfehlung: Express Toning: 1:2 mit 1.9% Welloxon Perfect mischen. Schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse. Express-Toning und als Base Breaker: 1:2 with 4% Welloxon Perfect mischen. Perfekt, um den naturfarbenen
prodImage
12,25€
12,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Wella Professionals Blondor Cream Toner /36 60 ml
Wella Professionals Blondor Cream Toner /36 60 ml Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe Der Wella BlondorPlex Cream Toner /36 mit PLEX-Technologie für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Neutralisierung unerwünschter Warmtöne und Goldreflexe. Ideal für Illuminage/Balayage Services. Eigenschaften: * Bis zu 90% weniger Haarbruch * Erzielt einen zuverlässigen Farbausgleich und Nuancierung in nur 5 Minuten * Glänzendes, gesund aussehendes Blond * Niedriger Ammoniakgehalt für sanfte Aufhellung, um Goldreflexen entgegen zu wirken Anwendung: * Nach einem Blondor Aufhell-Service anwenden. * Express-Toning zum Neutralisieren warmer Goldreflexe und um verblendete Blondergebnisse zu erzielen. * Mischungsempfehlung: Express Toning: 1:2 mit 1.9% Welloxon Perfect mischen. * Schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse. * Express-Toning und als Base Breaker: 1:2 with 4% Welloxon Perfect mischen. *
prodImage
8,90€
13,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella Blondierungen BlondorPlex Cream Toner 60 ml 99350165847
Speziell für die Veredelung von blondiertem Haar entwickelte Wella Professionals den BlondorPlex Cream Toner. Im Fokus dieser Formulierung steht die integrierte PLEX-Technologie, welche darauf ausgelegt ist, die Haarfaser während des Tönungsprozesses zu unterstützen. Durch diesen Mechanismus kann Haarbruch um bis zu 90 % verringert werden, was besonders bei chemisch behandeltem Haar von Vorteil ist. Unerwünschte Goldreflexe oder warme Untertöne lassen sich mit der alkalischen Rezeptur effektiv neutralisieren, um ein klares und kühles Blondergebnis zu erzielen. Besonders praktisch für zeitsparende Anwendungen ist die kurze Einwirkzeit von lediglich fünf Minuten. Die cremige Konsistenz ermöglicht dabei eine unkomplizierte Applikation, wobei das Produkt im Verhältnis 1:2 mit einem Entwickler gemischt wird. Verschiedene Nuancen stehen zur Auswahl und sind untereinander mischbar, um individuelle Farbtöne zu kreieren. Da die Formel vegan ist und einen niedrigen Ammoniakgehalt aufweist, verläuft der Prozess auf sanfte Weise. Integrierte PLEX-Technologie zur Unterstützung der Haarfaser Kann Haarbruch um bis zu 90 % verringern Schnelle Einwirkzeit von nur 5 Minuten Neutralisiert unerwünschte warme Untertöne Vegane Formel mit niedrigem Ammoniakgehalt
prodImage
9,73€
13,63€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 162.17 € / 1 l
riemax-de
Wella Plex Cream Toners 60 Ml /96 Sienna Beige
Wella Plex Cream Toners 60 ml /96 Sienna Beige Wella BlondorPlex Cream Toners 60 ml /96 Sienna Beige Die BlondorPlex Cream Toners neutralisiert unerwünschte Warmtöne und Goldreflexe. Für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Verleiht Glänzendes, gesund aussehendes Haar. Anwendung: 1:2 mit 1.9% Welloxon Perfect mischen. Schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse. Express-Toning und als Base Breaker 1:2 mit 4% Welloxon Perfect mischen. Perfekt, um den naturfarbenen Ansatz sanft aufzuhellen bei gleichzeitiger Tönung der Längen und Spitzen. Gleicht Farbgrenzen an - für Premium-Blondergebnisse. Inhaltsstoffe/96: Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ammonia, Sodium Sulfate, Ammonium Sulfate, Malic Acid, Dicetyl Phosphate, Parfum/Fragrance, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Ceteth-10 Phosphate, Steareth-200, Sodium Sulfite, Ascorbic Acid, 2-Methylresorcinol, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum, Disodium EDTA, m-Aminophenol, 4-Amino-2-Hydro
prodImage
12,99€
12,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
riemax-de
Wella Plex Cream Toners 60 Ml /16 Lightest Pearl
Wella Plex Cream Toners 60 ml /16 Lightest Pearl Wella BlondorPlex Cream Toners 60 ml /16 Lightest Pearl Die BlondorPlex Cream Toners neutralisiert unerwünschte Warmtöne und Goldreflexe. Für schnelle Blond-Toning Ergebnisse in nur 5 Minuten. Verleiht Glänzendes, gesund aussehendes Haar. Anwendung: 1:2 mit 1.9% Welloxon Perfect mischen. Schnelles & zuverlässiges Toning für verblendete Blondergebnisse. Express-Toning und als Base Breaker 1:2 mit 4% Welloxon Perfect mischen. Perfekt, um den naturfarbenen Ansatz sanft aufzuhellen bei gleichzeitiger Tönung der Längen und Spitzen. Gleicht Farbgrenzen an - für Premium-Blondergebnisse. Inhaltsstoffe/16: Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetearyl Alcohol, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Ammonia, Sodium Sulfate, Ammonium Sulfate, Malic Acid, Dicetyl Phosphate, Parfum/Fragrance, Ceteth-10 Phosphate, Steareth-200, Sodium Sulfite, Ascorbic Acid, Toluene-2,5-Diamine Sulfate, Sodium Hydroxide, Xanthan Gum, Disodium EDTA, Resorcinol, m-Aminophenol, 2-Methylresorcinol
prodImage
12,99€
12,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
kaptex
prodImage
7,90€
+ 4,90€ Versand
prodImage
8,22€
+ 4,90€ Versand
prodImage
8,22€
+ 4,90€ Versand
prodImage
8,65€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 144.17 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel