Maybelline SuperStay Teddy Tint langanhaltender Lippenstift 5 ml

LippenstiftMaterial: Hochpigmentierte FormelEigenschaften: Langanhaltend, matt, leicht aufzutragenApplikator: Plüsch-Applikator für sanften Tragekomfort
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Amazon
6,74€
Versand: frei!
6,74€
+ 3,99€ Versand
EUROPRIME
7,25€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Amazon
Maybelline New York Superstay Teddy (Tint) Lippenstift, Für zarte, soft-matte Lippen, Extra langanhaltende Farbe, Weichgezeichnetes Finish, Komfortabel ohne Abfärben, Farbe: 30 Coquettish, Superstay
Zart verblendeter oder deckend starker individueller Look, Mit weichgezeichnetem Finish Ergebnis: Soft-matter Tragekomfort für die Lippen, Zartes, mattes Farbergebnis, Ohne Abfärben Anwendung: Spitze in der Mitte der Lippen ansetzen und Farbe nacheinander auf Lippenhälften auftragen, Bei Bedarf wiederholen für deckenden Effekt Superweiche Superstay-Formel hält allem Stand, ohne abzufärben, Lippen werden mit dem Plüsch-Applikator umarmt für Tragekomfort, Puder-Pigmente Lieferumfang: Maybelline New York Superstay Teddy (Tint) Lippenstift, Für soft-matte Lippen, Weichgezeichnetes Finish, Farbe: 30 Coquettish Superstay, 5 ml
prodImage
6,74€
6,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Maybelline matter flüssiger Lippenstift Super Stay Teddy Tint - 5 ml
Entdecken Sie den perfekten matten Look mit Maybellines Super Stay Matte Liquid Lipstick in Teddy Tint. Dieser ultraleichte Lippentint gleitet mühelos auf und verleiht einen velonartigen, verschwimmenden Matt-Finish, der unglaublich angenehm zu tragen ist. Erleben Sie bis zu 12 Stunden prachtvolle, abriebfeste Farbe, die nicht verblasst oder verschmiert. Die Magie liegt in der super aufbaubaren und mischbaren Formel. Schichten Sie sie ganz einfach, um Ihren Look individuell zu gestalten – von einem zarten, dezenten Farbhauch bis hin zu einem kühnen, ausdrucksstarken Statement-Lippenbild. Mit einem Nettogehalt von 5 ml ist dieser vielseitige Tint Ihr idealer Begleiter für langanhaltende Perfektion. Mit Sorgfalt hergestellt. Bitte beachten Sie, dass dieses Produkt Duftstoffe und Linalool enthält. Nur zur äußerlichen Anwendung; vermeiden Sie den Kontakt mit den Augen. Bei Reizungen die Anwendung abbrechen. Immer an einem kühlen, trockenen Ort und mit fest verschlossener Kappe aufbewahren. Genießen Sie einen samtigen, matten Look, der den ganzen Tag hält – mit Maybelline Super Stay Teddy Tint.
prodImage
6,74€
10,73€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
EUROPRIME
Maybelline New York Langanhaltender Lippenstift, 25 Baby Tee, 5 ml | Mit Puder Pigmenten, soft mattes Blur Finish, aufbaubare Farbe, langer Halt, ohne Abfärben, Superstay Teddy Tint
Soft matter Look: Der flüssige Lippenstift verleiht den Lippen ein weichgezeichnetes Farbergebnis. Er eignet sich für dezente Alltagslooks und lässt sich für mehr Ausdruck schichtweise intensiver auftragen. Komfortabler Halt: Die Superstay Formel sorgt für langanhaltende Farbe, die nicht schnell abfärbt. Ideal für Nutzerinnen, die einen matten Lip Tint suchen, der sich leicht anfühlt und den Look zuverlässig begleitet. Flexible Deckkraft: Für einen natürlichen Effekt wird wenig Textur aufgetragen und sanft verblendet. Für ein stärkeres Ergebnis kann die Farbe erneut geschichtet werden, ohne dass der Look schwer wirken muss. Präzise Anwendung: Die Applikatorspitze wird in der Lippenmitte angesetzt und entlang der Lippenform geführt. Der weiche Applikator verteilt die Textur gleichmäßig und hilft bei klaren Konturen. Alltagstaugliche Wahl: Der Lippenstift verbindet matte Farbe, angenehmes Tragegefühl und modernes Blur Finish. Die 5 ml Größe passt in Tasche, Beauty Case und Routine für unterwegs.
prodImage
7,25€
7,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Maybelline Matte Flüssiglippenstift Super Stay Teddy Tint - 5 ml
Maybelline Super Stay Matte Liquid Lippenstift in Teddy Tint bietet einen makellosen, den ganzen Tag haltbaren Look in einem bezaubernden Nude-Ton. Die leichte, 5 ml flüssige Formel lässt sich dank des präzisen Applikators leicht auftragen und verleiht einen samtigen Matt-Finish, der absolut langanhaltend ist. Ideal zum Konturieren der Lippen: Beginnen Sie den Auftritt von der Mitte und arbeiten Sie sich nach außen vor. Schichten Sie für die gewünschte Intensität und lassen Sie ihn eine Minute lang vollständig trocknen, bis ein angenehmer, transferfester Finish entsteht. Hergestellt in Frankreich, wird seine Langzeitwirkung durch eine Mischung innovativer Inhaltsstoffe wie Dimethicone verstärkt. Nur zur äußerlichen Anwendung auf den Lippen; Kontakt mit den Augen vermeiden. Enthält potenzielle Duftstoffallergene (Linalool, Alpha-Isomethyl Ionon). Bei Reizungen das Produkt nicht mehr verwenden. Immer bei Raumtemperatur und mit fest verschlossenem Deckel aufbewahren. Das Verfalldatum und die Chargennummer finden Sie auf der Produktverpackung.
prodImage
7,99€
11,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Maybelline New York Lippenstift Superstay Teddy Tint 5 ml B3500700
Ein soft-mattes Finish trifft bei diesem Lippenstift auf eine bemerkenswert leichte Textur, die kaum spürbar auf der Haut liegt. Die spezielle Formel schmiegt sich sanft an und hinterlässt ein samtiges Gefühl, das an weichen Plüsch erinnert, während Puder-Pigmente für einen optisch weichgezeichneten Look sorgen können. Trotz des hohen Tragekomforts bietet das Produkt eine Haltbarkeit von bis zu 12 Stunden, ohne dabei unerwünscht abzufärben oder zu verschmieren. Für den Auftrag kommt ein spezieller Applikator mit weichem Plüsch-Schwämmchen zum Einsatz, der eine präzise Verteilung der Farbe ermöglicht. Dabei lässt sich die Intensität der Nuancen individuell steuern, da die Textur von einem zarten Hauch bis hin zu einer deckenden Schicht aufgebaut werden kann. Die vegane Zusammensetzung enthält unter anderem Vitamin E und ist so konzipiert, dass sie schnell antrocknet, ohne ein trockenes Gefühl zu hinterlassen. Optisch präsentiert sich der Superstay Teddy Tint in einem rechteckigen, matten Flakon, der die jeweilige Farbe widerspiegelt, ergänzt durch einen schwarzen Griff mit silbernem Schriftzug. Soft-mattes Finish mit weichzeichnendem Effekt Bis zu 12 Stunden Halt ohne Abfärben Aufbaubare Deckkraft von dezent bis intensiv Weicher Plüsch-Applikator für präzisen Auftrag Vegane Formel für ein angenehmes Tragegefühl
prodImage
9,59€
13,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
Maybelline New York Lippenstift Superstay Teddy Tint 5 ml B3500100
Ein soft-mattes Finish trifft bei diesem Lippenstift auf eine bemerkenswert leichte Textur, die kaum spürbar auf der Haut liegt. Die spezielle Formel schmiegt sich sanft an und hinterlässt ein samtiges Gefühl, das an weichen Plüsch erinnert, während Puder-Pigmente für einen optisch weichgezeichneten Look sorgen können. Trotz des hohen Tragekomforts bietet das Produkt eine Haltbarkeit von bis zu 12 Stunden, ohne dabei unerwünscht abzufärben oder zu verschmieren. Für den Auftrag kommt ein spezieller Applikator mit weichem Plüsch-Schwämmchen zum Einsatz, der eine präzise Verteilung der Farbe ermöglicht. Dabei lässt sich die Intensität der Nuancen individuell steuern, da die Textur von einem zarten Hauch bis hin zu einer deckenden Schicht aufgebaut werden kann. Die vegane Zusammensetzung enthält unter anderem Vitamin E und ist so konzipiert, dass sie schnell antrocknet, ohne ein trockenes Gefühl zu hinterlassen. Optisch präsentiert sich der Superstay Teddy Tint in einem rechteckigen, matten Flakon, der die jeweilige Farbe widerspiegelt, ergänzt durch einen schwarzen Griff mit silbernem Schriftzug. Soft-mattes Finish mit weichzeichnendem Effekt Bis zu 12 Stunden Halt ohne Abfärben Aufbaubare Deckkraft von dezent bis intensiv Weicher Plüsch-Applikator für präzisen Auftrag Vegane Formel für ein angenehmes Tragegefühl
prodImage
9,59€
13,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 l
OTTO
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY TEDDY TINT LIPPENSTIFT, mit weichem Teddy-Applikator
Maßangaben Menge in Millilitern , 5 ml, | Produktdetails Eigenschaften , färbt nicht ab deckend, |Deckkraft , mittel bis hoch, |Finish , matt, |Textur , flüssig, |Anwendung , Die Plüsch-Applikator-Spitze des Super Stay Teddy Tint Lippenstifts einfach in der Mitte der Lippe ansetzen und die Lippenfarbe erst auf der linken, dann auf der rechten Lippenhälfte auftragen. Die Unterlippe lässt sich einfach in nur einem Zug ausfüllen. Kurz antrocknen lassen und fertig sind die teddy-sanften Lippen. Je nach Wunsch lässt sich dieser Vorgang wiederholen, sodass ein deckendes, soft-mattes Farbergebnis entsteht, | Farbe Farbe , 30-Coquettish, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , G2034312 - INGREDIENTS: DIMETHICONE • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER • ISODODECANE • DIMETHICONE CROSSPOLYMER • C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE • LAUROYL LYSINE • SILICA SILYLATE • PHENOXYETHANOL • SORBIC ACID • ETHYLHEXYLGLYCERIN • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDE • LINALOOL • SILICA • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE ● [+/- MAY CONTAIN: MICA • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 45410 / RED 28 LAKE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 15850 / RED 7 • CI 15985 / YELLOW 6 LAKE • CI 45380 / RED 22 LAKE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 42090 / BLUE 1 LAKE]. (F.I.L. Z70025727/4), |
prodImage
9,99€
14,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1998.00 € / 1 l
OTTO
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY TEDDY TINT LIPPENSTIFT, mit weichem Teddy-Applikator
Maßangaben Menge in Millilitern , 5 ml, | Produktdetails Eigenschaften , färbt nicht ab deckend, |Deckkraft , mittel bis hoch, |Finish , matt, |Textur , flüssig, |Anwendung , Die Plüsch-Applikator-Spitze des Super Stay Teddy Tint Lippenstifts einfach in der Mitte der Lippe ansetzen und die Lippenfarbe erst auf der linken, dann auf der rechten Lippenhälfte auftragen. Die Unterlippe lässt sich einfach in nur einem Zug ausfüllen. Kurz antrocknen lassen und fertig sind die teddy-sanften Lippen. Je nach Wunsch lässt sich dieser Vorgang wiederholen, sodass ein deckendes, soft-mattes Farbergebnis entsteht, | Farbe Farbe , 40-Petalcore, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , G2034312 - INGREDIENTS: DIMETHICONE • TRIMETHYLSILOXYSILICATE • NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER • ISODODECANE • DIMETHICONE CROSSPOLYMER • C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE • LAUROYL LYSINE • SILICA SILYLATE • PHENOXYETHANOL • SORBIC ACID • ETHYLHEXYLGLYCERIN • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • ALUMINUM HYDROXIDE • LINALOOL • SILICA • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE ● [+/- MAY CONTAIN: MICA • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 45410 / RED 28 LAKE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 15850 / RED 7 • CI 15985 / YELLOW 6 LAKE • CI 45380 / RED 22 LAKE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 42090 / BLUE 1 LAKE]. (F.I.L. Z70025727/4), |
prodImage
9,99€
14,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1998.00 € / 1 l
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt Farbton 40 Petalcore 5 ml
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint, 5 ml, Lippenstifte für Damen, Wunderschön hervorgehobene Lippen, umhüllt von einem samtig-matten Finish, kommen nie aus der Mode. Der Lippenstift MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint bedeckt die Oberfläche Ihrer Lippen mit einer durchgehenden Schicht aus lang anhaltender, satter Farbe mit einem eleganten, matten Finish, das jeden Make-up-Look perfekt unterstreicht, egal ob Sie zur Arbeit, zu einem Meeting oder zu einer Party gehen. Sie werden auch vom Halt begeistert sein – nach dem Auftragen trocknet er innerhalb eines Augenblicks vollständig und die matte Farbe auf den Lippen bleibt für viele Stunden erhalten. Damit können Sie jedoch nicht nur Ihre Lippen betonen, sondern ihnen auch die gewünschte Form geben und sie sogar voller wirken lassen. Es war noch nie so einfach, schön gefärbte und perfekt geformte Lippen zu bekommen, die buchstäblich Blicke auf sich ziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit hoher Pigmentierung ist leicht aufzutragen für einen matten Effekt färbt und tönt lang anhaltend die Lippen für das Schminken der Lippen und Wangen geeignet Anwendung: Den Lippenstift sanft von der Mitte zu den Lippenenden auftragen. Auf saubere und trockene Lippen auftragen. Auf den Lippen und den Wangen anwenden.
prodImage
11,50€
15,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2300,00 € / 1L
Maybelline Super Stay Teddy Tint Lippenstift 5 ml Nr. 45 - Pinky Promise
Der Maybelline New York Superstay Teddy Tint Lippenstift sorgt für zarte, soft-matte Lippen. Die superweiche Textur umarmt die Lippen wie ein plüschiger Teddy und hält, dank der Superstay-Formel, allem Stand – ohne abzufärben. Zart verblendet oder deckend stark, der Superstay Teddy Tint Lippenstift lässt sich zu jedem Look kombinieren und zaubert ein weichgezeichnetes Finish auf die Lippen.
prodImage
11,84€
15,74€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 23.68 € / 10 ml
Maybelline Super Stay Teddy Tint Lippenstift 5 ml Nr. 40 - Petalcore
Der Maybelline New York Superstay Teddy Tint Lippenstift sorgt für zarte, soft-matte Lippen. Die superweiche Textur umarmt die Lippen wie ein plüschiger Teddy und hält, dank der Superstay-Formel, allem Stand – ohne abzufärben. Zart verblendet oder deckend stark, der Superstay Teddy Tint Lippenstift lässt sich zu jedem Look kombinieren und zaubert ein weichgezeichnetes Finish auf die Lippen.
prodImage
11,84€
15,74€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 23.68 € / 10 ml
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint langanhaltender Lippenstift mit mattierendem Effekt Farbton 30 Coquettish 5 ml
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint, 5 ml, Lippenstifte für Damen, Wunderschön hervorgehobene Lippen, umhüllt von einem samtig-matten Finish, kommen nie aus der Mode. Der Lippenstift MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Teddy Tint bedeckt die Oberfläche Ihrer Lippen mit einer durchgehenden Schicht aus lang anhaltender, satter Farbe mit einem eleganten, matten Finish, das jeden Make-up-Look perfekt unterstreicht, egal ob Sie zur Arbeit, zu einem Meeting oder zu einer Party gehen. Sie werden auch vom Halt begeistert sein – nach dem Auftragen trocknet er innerhalb eines Augenblicks vollständig und die matte Farbe auf den Lippen bleibt für viele Stunden erhalten. Damit können Sie jedoch nicht nur Ihre Lippen betonen, sondern ihnen auch die gewünschte Form geben und sie sogar voller wirken lassen. Es war noch nie so einfach, schön gefärbte und perfekt geformte Lippen zu bekommen, die buchstäblich Blicke auf sich ziehen und zum Küssen verführen. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit hoher Pigmentierung ist leicht aufzutragen für einen matten Effekt färbt und tönt lang anhaltend die Lippen für das Schminken der Lippen und Wangen geeignet Anwendung: Den Lippenstift sanft von der Mitte zu den Lippenenden auftragen. Auf saubere und trockene Lippen auftragen. Auf den Lippen und den Wangen anwenden.
prodImage
11,90€
15,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2380,00 € / 1L
Maybelline New York Superstay Teddy Tint Lippenstift 15 Skinnydip 0000030146730
Der Maybelline New York Teddy Tint Lippenstift in der Farbe Skinnydip sorgt für zarte, soft-matte Lippen. Die superweiche Textur umarmt die Lippen wie ein plüschiger Teddy und hält, dank der Superstay-Formel, allem Stand ? ohne abzufärben. Zart verblendet oder deckend stark, der Teddy Tint Lippenstift lässt sich zu jedem Look kombinieren und zaubert ein weichgezeichnetes Finish auf die Lippen.Teddy-sanfte soft-matte Lippen: Superstay Teddy Tint Lippenstift in der Farbe 15 Skinnydipextra langanhaltende Farbe, ohne abzufärbenso weich wie ein Teddy: der Plüsch-Applikator umarmt die Lippen für einen leichten, soft-matten Tragekomfortzarte, matte Farbe dank Puder-Pigmente ? für ein weichgezeichnetes ErgebnisKomfort für die Lippen: die weiche Textur lässt sich einfach mit dem teddyweichen Plüsch-Applikator auf die Lippen auftragen Kontaktdaten: GEMEY PARIS MAYBELLINE NEW YORK14, rue Royale - 75008 Paris Francewww.maybelline.defragen&#64.loreal-group.com
prodImage
11,99€
15,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Maybelline New York Superstay Teddy Tint Lippenstift 40 Petalcore 0000030146785
Der Maybelline New York Teddy Tint Lippenstift in der Farbe Petalcore sorgt für zarte, soft-matte Lippen. Die superweiche Textur umarmt die Lippen wie ein plüschiger Teddy und hält, dank der Superstay-Formel, allem Stand ? ohne abzufärben. Zart verblendet oder deckend stark, der Teddy Tint Lippenstift lässt sich zu jedem Look kombinieren und zaubert ein weichgezeichnetes Finish auf die Lippen.Teddy-sanfte soft-matte Lippen: Superstay Teddy Tint Lippenstift in der Farbe 40 Petalcoreextra langanhaltende Farbe, ohne abzufärbenso weich wie ein Teddy: der Plüsch-Applikator umarmt die Lippen für einen leichten, soft-matten Tragekomfortzarte, matte Farbe dank Puder-Pigmente ? für ein weichgezeichnetes ErgebnisKomfort für die Lippen: die weiche Textur lässt sich einfach mit dem teddyweichen Plüsch-Applikator auf die Lippen auftragen Kontaktdaten: GEMEY PARIS MAYBELLINE NEW YORK14, rue Royale - 75008 Paris Francewww.maybelline.defragen&#64.loreal-group.com
prodImage
11,99€
15,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
happydiscountseur
Maybelline New York Maybelline Super Stay Teddy Tint (5ml) 25 Baby Tee 30146754
Maybelline Super Stay Teddy Tint (5ml) 25 Baby Tee 30146754 Inhaltsstoffe DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, NYLON 611/DIMETHICONE COPOLYMERS, ISODODECANE, DIMETHICONE CROSSPOLYMER, C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE, LAUROYL LYSINE, SILICA SILYLATE, PHENOXYETHANOL, SORBIC ACID, ETHYLHEXYLGLYCERIN, DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE, ALUMINUM HYDROXIDE, LINALOOL, SILICA, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, TOCOPHEROL, PARFUM / FRAGRANCE, [+/MAY CONTAIN], MICA, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 15850 / RED 7, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1 LAKE.
prodImage
14,95€
18,90€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Amazon
prodImage
6,74€
Versand: frei!
prodImage
6,74€
+ 3,99€ Versand
EUROPRIME
prodImage
7,25€
Versand: frei!
prodImage
7,99€
+ 3,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel