Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Instituto Español Aloe Vera entspannendes Duschgel 1250 ml
Instituto Español Aloe Vera, 1250 ml, Seife und Duschgel für Männer Unisex, Möchten Sie eine gewöhnliche Dusche in ein außergewöhnliches Erlebnis mit einem angenehmen Duft verwandeln? Das Duschgel Instituto Español Aloe Vera wird Ihnen dabei helfen. Der unwiderstehliche Duft verwöhnt Ihre Sinne, während der Schaum Ihre Haut effektiv von allen Schmutzpartikeln befreit, ohne sie unnötig auszutrocknen. Sie kommen mit einer perfekt gereinigten, aber auch samtweichen und herrlich duftenden Haut aus der Dusche oder der Badewanne heraus. Deshalb wird dieses Duschgel zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer täglichen Hygieneroutine und macht sie zu einem angenehmen Ritual, auf das Sie sich freuen werden. Eigenschaften: pflegt und nährt die Haut gibt der Haut Wohlbefinden und Vitalität zurück hinterlässt eine samtweiche und zarte Haut Zusammensetzung: zu mindestens 95 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Anwendung: Während des Bades oder Duschens anwenden, auf die Haut auftragen und dann mit warmem Wasser abspülen.

3,06€
6,96€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2,45 € / 1L

Dasfarinas
Instituto Espanol Instituto Español Aloe Vera, Duschgel, 1250 ml, Unisex, Körper, Reinigend, Feuchtigkeitsspendend, Feuchtigkeitsspendend, Auffrischend, Regenerierend, Weichmachend, Flasche
1x Instituto Espanol Aloe Vera Duschgel 1250 ml Das cremige Aloe Vera Duschgel von Instituto Espanol ist ein s Kosmetikprodukt, das dank des natürlichen Aloe-Vera-Anteils feuchtigkeitsspendende und regenerierende Eigenschaften perfekt vereint. Ideal für die tägliche Pflege, hinterlässt es die Haut weich, geschmeidig und erfrischt. Vorteile: Entzündungshemmend : Lindert Reizungen und wirkt entzündungshemmend. Besonders hilfreich nach Verbrennungen. Reinigend und straffend : Aloe Vera dringt tief in die Haut ein, reinigt und strafft die Epidermis und stärkt ihre natürliche Schutzbarriere. Vitamingehalt : Das Gel ist mit den Vitaminen A, B1, B2, B6 und B12 angereichert. Diese schützen die Haut vor äußeren Einflüssen und sorgen für optimale Feuchtigkeit und Elastizität. Tonisierend : Aloe Vera tonisiert die Haut und macht sie weich und frisch. Anwendung: Unter der Dusche : Eine angemessene Menge Gel auf die feuchte Haut auftragen, sanft einmassieren und anschließend mit Wasser abspülen. Für ein entspannendes und pflegendes Bad ein

8,84€
8,84€
Versand: frei!
Versand: frei!

somnia24
Instituto Espanol Duschgel Instituto Español Aloe Vera Duschgel
Maßangaben Menge in Millilitern , 1250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. Aqua (water), aqua / water, sodium laureth sulfate, coco-betaine, glycerin, ppg-5-ceteth-20, sodium chloride, sodium benzoate, peg-150 distearate, salicylic acid, limonene, panthenol, polyquaternium-7, tocopheryl acetate, linalool, amyl cinnamal, citral, sodium hydroxide, citric acid, |

11,17€
16,07€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 8.94 € / 1 l

Peach-Online-Mall
Instituto Espanol Aloe Vera Shower Gel 1,25 l upm3LKGAF
Instituto Espanol Aloe Vera Shower Gel

12,31€
16,21€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 9,85 € / 1 l

Amazon
Instituto Español Gel de Baño con Aloe Vera - 125 cl
Proporciona alimento y comodidad a la epidermis La fórmula es delicada, adecuada para todo tipo de piel Para una sensación de bienestar Elección cuidadosa para las necesidades diarias

14,98€
14,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

Instituto Espanol Instituto Español Aloe Vera Duschgel 1250ml 019d4ef0-9b67-721d-8d8d-647f58d79a3d
Instituto Español Aloe Vera Duschgel 1250ml

16,46€
16,46€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuemerie_w.haas
Instituto Espanol Aloe Vera Shower Gel 1250ml
Parfümerie Wilhelm Haas Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Shop speichern Kontakt Instituto Espanol Aloe Vera Shower Gel 1250ml ALOE VERA Duschgel 1250 ml EAN: 8411047143155 ArtNr.: PWH_49809 Hersteller: Instituto Espanol EUR 16,80 inkl. 19% MwSt. Jetzt Kaufen Beschreibung Versand Zahlung Instituto Espanol Aloe Vera Shower Gel 1250ml kostenloser Versand innerhalb Deutschlands Versand am selben Werktag (bei Bestelleingang bis 13 Uhr) Lieferung auch an DHL Packstation Über uns Als Familienbetrieb brennen wir für die bezaubernde Welt sinnlicher Düfte, wirksamer Produkte und wertvoller Kosmetik. Unsere besondere Auswahl stellen wir jede Woche sorgfältig für Sie zusammen. Information Unser Shop Verkäuferprofil Bewertungen Shop speichern Kontakt Versand kostenloser Versand innerhalb Deutschlands Versand am selben Werktag (bei Bestelleingang bis 13 Uhr) Lieferung auch an DHL Packstation Zahlung
16,80€
16,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
